Меню

БУ Рейма, стоит?

AD
Anonymous
27 Mar 2007, 04:32
Запала на симпатичный комбезик, вроде не особо потёртый, цена не особо низкая, правда. Вот думаю, стоит брать, или опасно мембрану бу покупать, тем более расчитываю на 2 детей?
Тут большое значение имеет какого возраста ребёнок анпример. После годовалого или двухгодовалого вполне можно ещё взять комбез из расчёта на двух детей. А вот на более взрослого ребёнка уже надо смотреть конкретный комбез. Есть такие шилопопые детки, что может и на ещё одного не хватить, не то что двух.
27 Mar 2007, 08:52
Смотря как ребенок ваш старший будет ее носить. Не проще ли тогда купить Ласситек, к примеру? Да, конечно, его придется чаще стирать, но не так жалко наверно будет, если старший вдруг порвет, а вы расчитывали еще и на младшего.
27 Mar 2007, 09:03
ИМХО на двоих лучше потратиться на новый.
27 Mar 2007, 09:21
Не факт, что старший не убьет. Если только тек+ покупать.
Anonymous
31 Mar 2007, 12:17
Старший точно убьёт, я посмотрела на наш лесситек, который осенью новый купила - можно смело на помойку нести...колени белые, плечо порвано, попа рваная... Взяла бу в отличном состоянии - носят же дети! лучше младшему потом ещё раз куплю бу такой же
27 Mar 2007, 22:20
Я купила. В прошлом году, за 3000. Всю зиму с благодарностью вспоминали прежних хозяев:) В отличном состоянии достался комбез. И жаба не душит:)
27 Mar 2007, 22:47
можно думаю,смотря на наши после сезона(пока не продаю:))
Малика
28 Mar 2007, 22:16
ДЕВОЧКИ, КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ, купила Рейму Тек б/у весна, а как понять весна это или осень-зима??? Может я вовсе не весну купила, какие у них отличия??? ЗЫ Извините, что влезла в Вашу тему.
28 Mar 2007, 22:43
Весна без утеплителя, похожа на ветровку, в зимнем есть слой утеплителя.
Малика
29 Mar 2007, 10:24
Ой, спасибо огромное, я ее еще в руках не держала, подруга забирала, я думала, что в Рейме вообще утеплителя нет:crazy:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325