Меню

Коляска через Интернет

AD
27 Mar 2007, 12:56
Хочу заказать коляску Jane Powertrack в интернет-магазине с доставкой к себе (Пермь). Какие могут быть "подвдные камни"? Что делать в случае брака-поломки и т.д.? Ответьте пожалуйста, если кто-нибудь с этим уже сталкивался. Спасибо
Я заказывала в магазине Мой Малыш. Все хорошо было! А если брак/поломка, надо читать на сайте, там есть раздел где все указано.
27 Mar 2007, 14:11
а не могли бы поподробнее рассказать по порядку, что и как Вы делали?
Я покупала коляску и стульчик для кормления. Сначала в аське обсудила с консультантом есть ли в наличие нужные мне товары и цвет. Все было в наличии, я согласилась на покупку. Мне выставили счет, я его оплатила, отсканировала квиточек и выслала консультанту. Деньги поступили к ним на счет через два дня и они сразу отгрузили товар (везли Грузовозовым). Мне позвонили из Грузовозова и сказали, что на мое имя вышел груз, уточнили детали. Через 5 или 6 дней (точно не помню) мы все получили!
27 Mar 2007, 14:29
Спасибо! А сколько вышла доставка? А то я на их сайте посчитала - 1700(!!!) рублей
Нет, доставка получилась 670 рублей за две коробки! Там по обьему рассчитывают, но инимум 300 рублей (если обьем маленький).
27 Mar 2007, 15:54
Спасибо огромное :)
Не за что! Удачной покупки!
27 Mar 2007, 16:02
У нас, похоже, и вкусы совпадают - видела Ваш топик про Мак 3 :)
Да, я вот и думаю между ней и Jane :)
27 Mar 2007, 16:30
Ну я бы выбрала за эти деньги Жане Слалом - подножка регулируется, капюшон большой и теплый
Мне визуально Жане не очень как-то :-/
К тому же я нашла Макларен за 8900, а Жане дешевле 11 нет :(
27 Mar 2007, 17:41
Вот Жане http://mamadoma.ru/p2_3842.html слалом за 8900, и еще здесь: http://www.familytime.ru/product_info.php?cPath=5_22&products_id=174&osCsid=31a821dc6c69fc4751ef52360ebb8819 за 8600. А что скажете об этой коляске: (ее собираюсь заказать) http://www.familytime.ru/product_info.php?cPath=5_22&products_id=177&osCsid=31a821dc6c69fc4751ef52360ebb8819
Я что-то не могу понять, чем они отличаются? На всех сайтах разные цены, а коляска вроде одна и та же... чем за 4200 отличается от той, что за 8600 ?
28 Mar 2007, 08:54
не знаю, сама замучилась...
Я задала этот вопрос консультанту, жду ответ! Как ответят, скопирую сюда!
28 Mar 2007, 09:07
Спасибо :) кстати сейчас увидела у Вас в паспорте - даже люлька ваша практически такая же, как у нас. Вот что значит вкусы совпадают!!!
Да, люльку тут насоветовали, отдали мы за неё 14 тыс., три месяца через раз откатались, теперь не знаю кому продать :( Кстати, визуально я нашла отличие в капюшоне у Silla и Powertrack.
У Powertrack за 4200(4600) подножка не регулируется...
AD
AD
28 Mar 2007, 09:24
и все что ли? а капюшон у них одинаковый? вообще, насколько нужна эта подножка?
Пока я нашла только два отличия - капюшон и подножка. Регулирующаяся подножка нужна, если ребенок спит на прогулке, чтоб ноги не свисали...
28 Mar 2007, 09:30
блиннн... мы наверное еще вовсю спать будем :(
28 Mar 2007, 09:32
Девочки, можно я влезу? У powertrack'a в отличие от слалома "пустая" комплектация ни дождевика, ни сумки, ни накидки на ноги :)
28 Mar 2007, 09:36
Спасибо!!!!!! Видимо, придется платить за удобство и заказывать Слалом
Вот где собака зарыта :) Спасибо :)
28 Mar 2007, 09:45
А ты Zooper Boogie не смотрела? Тоже ничего колясочка :)
Нет, дай ссылку плиз :)
28 Mar 2007, 10:07
http://www.moymalish.ru/catalog.php?tovar_id=43 мне чего-то понравилась
Ширина сиденья всего 30 см! Оч. мало ... Кстати, я заказывала в магазине http://www.moymalysh.ru/index.php
28 Mar 2007, 10:52
вот что значит лишние полгода мамского опыта! а я и внимания не обратила! кстати, а почему Перего не понравилась? мы вроде довольны...
28 Mar 2007, 10:11
http://www.zooper.com/p-boogie-c.htmll это официальный сайт
28 Mar 2007, 01:28
Заказывала 2,5 года назад в магазине Гуси-лебеди. Доставили через дней 5 после оплаты, все было нормально, без подводных камней. Доставка стоила примерно 450 рублей. Транспортная фирма Деловые линии доставляет до дверей дома, не надо ехать к ним на терминал, что бы забрать товар.
Короче, я решила брать Jane Slalom Pro http://www.mamazin.ru/index.htmll?d_6517.html только черную :) Осталось продать свои :)
28 Mar 2007, 15:49
А почему не просто slalom ;)? Интересно :)
Если честно, просто потому, что просто слалом я нашла всего три расцветки, которые мне не нравятся... а у слалом про выбор есть! А так не знаю, чем они отличаются :) Голова болит уже :)
28 Mar 2007, 19:06
На pro можно люльку и автокресло без переходников ставить, капюшон другой, ткань тоже, насос не на хлипких креплениях, а ремеешками приделан, ну и да расцветок море, если со старой моделью сравнивать, новые, так прямо рэйверские - салатовый с оранжево-красным :)
Ну вот, все же про по-лучше :)
Наверное они отличаются этим: "Новинка на нашем рынке! Новая система крепления люльки и автокресла без переходников! "Литые колеса" с алюминиевым эффектом." Это про слалом про.
28 Mar 2007, 19:07
"Литые колеса" - это литые диски :)
AD
AD
Мне на фотке показалось, что они не надувные, почему-то :)
Надувные колеса все же имеют ряд неоспоримых минусов!
28 Mar 2007, 19:03
Гм, у slalom и slalom pro - колеса таки надувные ;). А в чем минусы? Из 12 колясок которые у меня были, 7 были с надувными колесами :), только плюсы :)
да? :) Проколоть можно, подкачивать нужно, если неровно накачаешь, коляска будет криво ехать...
29 Mar 2007, 08:07
Хм, вроде пока ничего не подкачивала, но я колясками недолго пользуюсь мес. по 3 :)
Вооот :) Скажите мне одно - я не пожалею, что куплю её?
29 Mar 2007, 08:44
Надеюсь, что нет :), посмотрите сколько народу на форуме, довольны jane. Хотя каждому свое, муж мой больше трехколески не хочет :(
А почему, он не обьяснил? :)
29 Mar 2007, 08:56
По его мнению, у 4-колесок устойчивость больше, но я пока разницы не заметила :), дело в том, что когда доча на бок заваливается в коляске, или перевешивается, чтобы на папу маму посмотреть, а она у нас капризуля, лицом вперед сидит, надо родителей выслеживать, лицом к нам, надо на улицу смотреть, вот и вертится :), вот по словам мужа ему кажется в этот момент центр тяжести в коляске смещается :(, пока сошлись на 4-колеске с передними поворотными колесами, но ему наверное виднее, ведь папа у нас главный "водитель" коляски, я одна только пару раз за неделю выхожу :)
Понятно... даже не знаю! :mda
Anonymous
28 Mar 2007, 22:06
цены у них нереальные... колясок с накидками давно нет! просто зазываловка...
А я пока не покупаю, поэтому и не узнавала ещё. Не одни ж они продают!
27 Mar 2007, 20:00
Я заказывала в интернет магазинах-разных-6 колясок. И не одна не пришла с браком. В особенности рекомендую мамадома. И быстро и без претензий. Недавно подруга моя заказала Слалом там. И цена по сравнению,с друкгими невысокая была. Коляска пришла очень быстро.
27 Mar 2007, 21:39
+1

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325