Меню

BebeConfort или Jane Slalom

AD
27 Mar 2007, 17:00
Не дописала в названии Bebe Confort Kart или Jane Slalom ...что лучше взять? Деть уже 2-х лет.
Anonymous
27 Mar 2007, 17:57
я бы не взяла ни ту ни другую если честно. И вообще ну зачем такая огромная и тяжелаяколяска для такого большого ребенка? ну трость еще куда ни шло...
27 Mar 2007, 19:23
ну я же вас не спрашиваю брать или нет. Зачем они мне- это уже мое дело. меня интересуют сравнительные характеристики этих колясок. А трость у меня и так есть.
27 Mar 2007, 21:41
по весу они одинаковые. по характеристикам: жане: подножка регилируется, полностью утепленная коляска (капюшон, сидение), есть накидка на нокжи, сумка, дождевик на ножки. минус - плохая амортизация, но это на качество коляски не влияет... бебе хайтрек: капюшон-тент, т.е. нет никакого утепления. надо все докупать отдельно. но зато хорошая амортизация, стильны дизайн... жане у нас заказывают много... это "народная" коляска...
28 Mar 2007, 14:53
честно говоря, для такого большого реебнка променьше коляску надо. ну уж точно не карт, он тяжелый, легче карта bebeconfort high trek он похож на жане, но конечно, покачественнее. см на сайте или можете у меня в паспорте глянуть
Она же узкая!
28 Mar 2007, 19:20
она не узкая. такая же как все остальные коляски ее типа. посмотрите, как мой ребенок в ней сидит, есть фото в паспорте. для нас она очень велика сейчас.
28 Mar 2007, 19:59
Угу :-) и еще сиденье у нее очень мелкое.
28 Mar 2007, 16:47
Карта не было, были хай-трек и слалом. Второй раз bebe confort не куплю ни за что и никогда, слалом собираюсь опять покупать на следующую зиму (нам 2 с половиной будет). У слалома намного легче чистится ткань, он более компактный, более управляемый, более устойчивый, более проходимый, нормально утепленный, у него более просторное сиденье, к нему не надо докупать никаких аксессуаров, а хваленая пружина в системе амортизации у bebe confort нам больше неприятностей доставила, чем удобства. По бездорожью слалом едет на порядок лучше. Сделаны в одном и том же Китае, но у слалома все сделано чуть более надежно.
28 Mar 2007, 16:55
у нас карт, я очень ей довольна осталась, но сейчас ребенку почти два года, а коляской мы совсем не пользуемся, на крайний случай вожу в машине трость
28 Mar 2007, 19:56
у нас слалом, единственная коляска, которую я до сих пор не продала :) хотя сменила уже 6 штук. слаломом очень довольна. считаю, что для 2хлетки отличная коляска.
28 Mar 2007, 21:18
Слалом берите :), у меня даже 3,5 летка в нее отлично влезал :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325