Меню

Так ли важны

AD
28 Mar 2007, 18:23
тент и подставка для ног в трехколесных велосипедах для малышей? а ручка "родительская", которая руководит движением? Сыну скоро 1,5 года, я не могу выбрать ему велосипед на лето..
28 Mar 2007, 18:25
ручка для 1,5 ребенка нужна-он же педали сам не крутит подставка и тент-не знаю, у нас не было и я не чувствовала,что нам они жизненно необходимы у нас был в 1,5 ягуар велик
28 Mar 2007, 18:42
а ножки где находились во время поездок?
28 Mar 2007, 18:50
на педалях-у нас у велика они не фиксирвались, может по этому у меня дочь сама стала быстро их крутить
28 Mar 2007, 18:58
:))
28 Mar 2007, 20:32
-
30 Mar 2007, 08:29
ИМХО - тент не нужен, а подставка и ручка нужны
28 Mar 2007, 18:35
Я считаю, что велосипед нужен для того, чтобы ребенок сам катался, а не чтобы возить его на велике вместо коляски. Поэтому для себя я не ищу велик с управляющей ручкой, подножкой. Просто ручка нужна на первых порах, пока ребенок не научится крутить педали, чтобы добраться до парка, например, и чтобы не уехал куда-нибудь не туда. Хотя, думаю, лучше вообще без ручки, так быстрее научится кататься. Тент считаю излишеством. Когда солнце палит, ребенок в головном уборе должен быть.
28 Mar 2007, 18:55
Думаете в 1,5 -2 года ребенок может доехать до парка на том барахле что зовуться трехколесными великами?:) Я лично в это не верю:)
28 Mar 2007, 19:21
Мы доезжали. :) Нам до парка 10 мин детским шагом, но и это расстояние нужно как-то преодолеть. Вести за руку ребенка, а в другой тащить велик без ручки как-то не оч. удобно. Если бы во дворе была площадка, купили бы без ручки, однозначно.
28 Mar 2007, 19:58
не, я спрашиваю про ручку которая руководит рулем, а просто ручка, я считаю, обязательно нужна :)
28 Mar 2007, 18:59
у вас наверное малыш постарше :)
28 Mar 2007, 19:18
У меня один малыш уже школьник, он прошел через все стадии великов, в том числе трехколесный с ручкой. Так что я знаю, о чем говорю :)
28 Mar 2007, 19:10
+1, велик должен быть великом, а не фиговой заменой прогулочной коляски :)
28 Mar 2007, 19:14
ну, есть ведь велики с тентом и ручкой, но все это снимается. Вопрос в другом: пригодилось или эти штуки мамам и деткам?
28 Mar 2007, 21:07
Не не пригодились, когда деть не умел педали крутить, велик выполнял роль захудалой трости , до площадки докатится, а когда научился, это ручка ему только мешала, а тента у нас не было :)
29 Mar 2007, 22:53
+1 купила своей велик нормальный 2колесный с 2 приставными, ей в апреле 2 года, а эти пластиковые велыс ручками...ну не понимаю я их.
29 Mar 2007, 23:26
А мы со своего трехколесного велика с ручкой, отвинтили все причиндалы и учили дочу педали крутить, завтра нам год и пять ровно, так сегодня она поехала САМА! Правда она у нас мадама длинноногая и до педалей достает :), думаю еще немного практики, пока весь снег растает и будем на улице рассекать :)
28 Mar 2007, 19:52
Доче год и восемь,купила с ручкой,до педалей еще не достаем! А как без ручки доехать до парка?
28 Mar 2007, 20:00
ага, я вот по этому и думаю, важна ли подножка? или ножки когда болтаются удобно?
AD
AD
28 Mar 2007, 20:09
Ножки пусть на педалях стоят, если не крутит еще. А лучше, чтобы крутил. Ручки с подножками только активность ребенка подавляют.
28 Mar 2007, 20:12
у них ножки не достают до педалей...отсюда и мой вопрос..
28 Mar 2007, 20:33
Если ножки не достают до педалей, в чем смысл сидения на велосипеде?
28 Mar 2007, 21:39
Мне кажется, что тент не нужен - если на улице солнце, вы все равно будете ребенка соответственно одевать. Подставка для ног нужна, если ноги до педалей еще не достают. Ручка соответственно тоже нужна, если велосипед используется именно как каталка. Если велосипед покупается для того, чтобы деть на нем сам катался, то это уже совсем другой велосипед. Те что с поворотными ручками, тентами и прочей ерундой, в велосипеды не годятся. Так, развлечение. Я сама очень хотела купить хороший велосипед, дочке тоже скоро будет полтора года, но попробовав несколько, поняла, что рано еще - они для нее очень велики. Поэтому купила велосипед-каталку, с поворотной ручкой, подножками, но без тента. А как дорастет до педалей, куплю уже настоящий велосипед.
28 Mar 2007, 23:18
а каую модель Вы выбрали?нам тоже 1,6,тоже мучаюсь выбором
28 Mar 2007, 23:37
присоединяюсь к вопросу
29 Mar 2007, 20:10
Я купила Ягуар. вот такой http://www.eva.ru/albumpage/89091/2.html На нем еще был защитный обод вокруг сиденья, но я его сняла.
29 Mar 2007, 22:11
У нас такой же с прошлого лета. Очень довольна им.
29 Mar 2007, 19:01
У нас без тента,я считаю,он не нужен, все равно панамка на голове, а вот подножка обязательна.У нас ношки волочились в год.А на педальках они не могут держать свои ножки, а если могут,то не долго.А с подножкой ни каких проблем,по крайней мере, она нам пригодилась.Ручка тоже нужна.А модель Ягуар.На Коломенской ярмарке можите выбрать комплектацию.Мы покупали там.
29 Mar 2007, 21:48
У нас Берчет,вот только купили две недели назад,нам сейчас один год,до педалей не достает у меня дочка,но круги в парке наворачиваем на нем с удовольствием. Ручка очень удобная,длинная еще и регулируется. А вот насчет замены коляски я отвечу-у меня ребенок к примеру с бооольшим трудом сидит в коляске,а на велике с огромным удовольствием,радости было столько когда купили,не слезала с него даже в кухне,когда мы всей семьей сидели за столом.Поэтому я лично очень довольна,ну а потом для разнообразия тоже хорошо,а вообще надеюсь что к к концу лета мы уже сами научимся крутить педали,мы шустрые очень!
29 Mar 2007, 22:54
А какая модель у Вас?
30 Mar 2007, 00:28
скажите, а где вы покупали и какая модель?
30 Mar 2007, 12:03
У нас Baby Driver III, мы покупали в инет-магазе феечка.ру (feechka.ru)- позвонили и на следующий день уже привезли.На выставке игрушек которая проходила в гостином дворе я посмотрела смоби велосипеды тоже приблизительно такого же плана,мне они очень понравились-они подешевле,на девочек там есть розовый велик просто потрясающий с розовой корзинкой для игрушек-я таких не видела в интернет-магазах,когда свой заказывала-но может сейчас уже появились.
29 Mar 2007, 21:52
Тент не нужен, остальное важно
29 Mar 2007, 21:52
добавлю,что я против подножек-не нужны они совершенно,тент тоже излишество,вообще на мой взгляд главное надежность,безопасность и качество.И чтобы удобно для мамы-поэтому ручка несомненно нужна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325