Меню

Эммалюнга Кенгуру - кто-нибудь уже видел?

AD
28 Mar 2007, 22:19
Видел кто-нибудь новую трехколесную Эмму в реале? только что появилась в мамадома http://mamadoma.ru/page_15050, хочу посмотреть вживую, не знаю, где. В частности, интересует, есть ли у нее полностью сидячее положение, ну более сидячее, чем у Жане Слалом, который как раз и хочу поменять :))
28 Mar 2007, 22:44
приезжайте к нам в офис и смотрите;-) мы ее на выставке посмотрели и все коляски сразу забрали у поставщика;-) нам она очень понравилась. легкая, маневренная, складывается очень легко. дизайн классный...
29 Mar 2007, 11:07
извините, а она правда 7,8кг весит!?
29 Mar 2007, 12:13
Присоединюсь к вопросу. А еще. Почему с 6-ти месяцев? Если есть горизонтальное положение, то почему есть возрастное ограничение?
29 Mar 2007, 15:14
ну там не полностью горизонтальная спинка, естьнебольшой уклон. а для совсем маленьких можно использовать люльку корг
29 Mar 2007, 14:42
нет, ошибочка вкралась, около 12 она весит, но она очень легкая и по весу и по качеству качения...
29 Mar 2007, 16:00
О, неужели 12? Она мне показалась такой легкой в магазине! :) Иллюзия :) (с транслита)
29 Mar 2007, 16:06
Эммальюнги наверное все кажутся легче чем есть :-)
29 Mar 2007, 18:09
на самом деле она очень легкая, я сама очень удивилась, когда ее на выставке катали, после этого сразу же все их забрали.
Да! Я тут собралась на Жане Слалом Про, а вчера зашла на Мамадома и вся слюнями истекаю теперь :(
29 Mar 2007, 12:14
И я теперь истекаю:-( Кусается очень:-(
Ага... тысячи на три хотя бы дешевле была :рыдаю:
29 Mar 2007, 13:45
А еще лучше - тысяч на пять:-( АААаааааааа
29 Mar 2007, 18:55
она должна стоить еще процентов на 15-20 дороже, но мы на нее сделали нормальную цену, не кусачую, примерно по цене бебекара, зато все в комплекте и качество отменное!
Это понятно! Но для нас все равно кусачая :(
29 Mar 2007, 14:26
Какая клиовая...
29 Mar 2007, 16:38
На совенке видела ее на выходных, красную. Покатала - показалась тяжеловатой, несмотря на заявленный вес, у меня Слалом - он не тяжелее, но она все равно классная! :) Минус я увидела в нерегулируемой подножке, хотя возможно она и регулируется как-то, я особо не разглядывала :)
29 Mar 2007, 18:10
нет, не реглируется она...
29 Mar 2007, 20:01
Я ее видела на выставке,долго крутила вертела...Обожаю эммалюнгу, у меня она и сейчас...Но эта...жуткое трехколесное уродище....Просто урод, а не коляска, даже слов других нет....Она огромная...грубая, тяжелая, не маневренная...очень широкая...
29 Mar 2007, 22:05
вот пришла и все опошлила:-D:-D:-D
AD
AD
29 Mar 2007, 20:36
Уважаемая Бестия, можно я вам тут вопросы позадаю, а то на ваш форум я войти почему-то не могу. Я звонила в ваш магазин и мне сказали, что посмотреть негде, поэтому хочу уточнить - точно можно посмотреть в офисе? и где он находится? И можно ли там посмотреть еще Бебеконф Трофи и Элит, я до конца еще не определилась)) И еще: какие вообще есть прогулочные коляски с полностью сидячим положением спинки? Спасибо большое.
29 Mar 2007, 23:27
посмотреть можно, завтра уточню, кто сказал, что нельзя... бебешки нет в наличии, такие вещи только под заказ. но их можете посмотреть в магазинах бебе в олимпийском, либо на профсоюзке, либо на таганке на нашем сайте есть схема проезда к нам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325