Меню

Про "Геймбой"

AD
29 Mar 2007, 10:51
Про него уже писали, но я думала, что эта проблема пройдет для меня стороной. А сейчас дочка (9 лет) просит на день рождения в подарок эту штуковину. До мая еще есть время, пытаюсь отговорить, но на всякий случай хочу спросит мам у кого они уже есть: 1. Где покупали 2. сколько стоит сам 3. и сколько картриджи к нему 4. и вообще,насколько "вредна" эта детская зараза Вообще имею самое общее представление о "геймбое" -игровая приставка? на что похоже?
29 Mar 2007, 12:09
1. Подарили. 2 и 3. Написала в личку дабы избежать удаления за рекламу СП. + в школе с друзьями обменивается картриджами, некоторые игры можно пройти за несколько дней, потом они перестают быть интересными, так что вовсе не обязательно покупать огромное кол-во, обмен в данном случае - штука, устраивающая практически всех. 4. Думаю, имеет смысл изначально согласовать с ребёнком время, когда он может играть. Нам оч-помогает, к примеру, в дороге, во время ожидания в поликлинике и подобных местах, ещё в каких-то ситуациях, когда ребёнка надо занять чем-то, что не требует спец. места (для игр), инвентаря и пр. Сын, пока учится, почти не вспоминает об этой игрушке, т.к. некогда. Играет иногда в выходные и в вышеуказанных ситуациях. До фанатизма, слава богу, не доходит. :) В школу таскать не разрешаю.
29 Mar 2007, 12:20
покупала в интернет магазине в прошлом году (в этом http://www.allvideogames.ru/station.php?dir_id=67 ),за 2.700 но сейчас смотрю подорожали. Картриджи к нему от 270 купила в том же магазине. Поищите по интернет магазинам, может где подешевле есть. Вреда от него я не вижу, играет ребенок в основном в транспорте, мы ездим очень много каждый день,если хочет дома поиграть, то договариваемся сразу сколько
29 Mar 2007, 12:32
в СП собирали,сама игра не намного дешевле чем в магазинах, но катриджи по 100р,посмотрите вроде еще идет закупка
29 Mar 2007, 12:20
Покупали на "Горбушке". Это было года 1,5 назад, поэтому цену не буду говорить , т.к. она уже наверно не актуальна. Картриджи покупаю там же, возможен обмен по договоренн. где то 500 р. В начале не могли оторвать от игры, а потом стал ребенок спокойно относится, даже забываем про него иногда...
30 Mar 2007, 10:35
Спасибо всем, буду разбираться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325