Коляска Bebe Confort, помогите разобраться

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей(версия для печати)

Все темы форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей за 2007 Март (версия для печати)

Список сообщений топика "Коляска Bebe Confort, помогите разобраться" форума Родительское собрание > Обсуждение товаров для детей
Сообщение 27707030.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 09:34   Дата: 30 мар 2007

Здравствуйте,пытаюсь собрать коляску для погодков. Шасси Bebe Confort Twin Club. У меня вопрос по люлькам, и совмещению с прогулкой. Девочки, у кого люлька Windoo, насколько просторная, большая, для малыша 4-5 месяцев, зимой, влезают ли овчинные конверты ??? И кто совмещал капюшон и накидку от Windoo с гамаком Opera? Совмещается? До какого роста (возраста) прослужит накидка на ножки от люльки? Если у кого есть это шасси, проконсультируйте как оно? Как коляска? Или хотя бы отдельно по люлькам, прогулкам. СПАСИБО!

Сообщение 27720179.   Ответ на сообщение 27707030 
Автор: Clarence-ss     Статус: Пользователь   Время: 15:50   Дата: 30 мар 2007

я когда покупадла свою коляску (у меня high trek) смотрела люльки прелюд и винду, мне понравилась прелюд больше. она попросторнее.

rambler