Меню

Электромобили

AD
30 мар 2007, 11:34
Собираемся на день рождения сыну (4 года) подарить электромобиль. У кого есть, помогите с выбором, на что обращать внимание? Спасибо!
30 мар 2007, 14:36
Тоже дарили на 4 года. В результате - продаем. Мое мнение сейчас: можно покупать, если живете летом на даче, где много заасфальтированных дорожек на участке. Мы брали Перегу квадрацикл. Казалось - оптимально, но: 1) выносить оч. тжело 2) долго на нем не сидит - хочется ведь и поиграть, побегать. Надо либо его парковать куда-то, либо таскать за собой 3) ребенок получается лишенным движения на прогулке 4)у нас однажды вследствие долгой прогулки сел аккомулятор и муж тащил на ее на себе. 5) интерес быстро теряется 6) если покатались на улице, дома уже не покатаетесь - поцарапаете пол 7) места занимает - уйма! Мы храним в гараже, следовательно имеем возможность кататься только когда планируем заранее и добираемся до гаража. Проще делать ребенку сюрпризы и брать напрокат. Велосипед более востребован. Единственное - как у ребеныша глаза горели и как он был счастлив получить ТАКОЙ подарок на ДР!
30 мар 2007, 14:42
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27622745 может наше обсуждение отсюда еще поможет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325