Меню

Little People фишеровские нра вашим детям?

AD
14 Mar 2007, 01:29
Кто покупал своим детям большие наборы из этой серии маленьких человечков своим детишкам? подскажите,нравится ли вашим детям,и что большего всего (замок,или зоопарк,или ферма?) и с какого возраста интересно? В год уже будет интересно как думаете? Спасибо.
14 Mar 2007, 04:35
моей дочке очень нравится, играет уже почти 2 года
14 Mar 2007, 10:05
Моя не играет, не любит она сюжетно-ролевые игры, больше нравится конструктор ЛЕГО собирать
14 Mar 2007, 13:11
мы в полтора играем автосервисом и мойкой машин с заправкой. Планирую предложить через месяц еще ферму и дом. А зоопрак, по-моему, с двух лет у них.
26 Mar 2007, 14:57
где вы купили этот автосервис? Гоняюсь за этим набором не могу найти
29 Mar 2007, 13:07
в американском фишерприце.цом (с транслита)
02 Apr 2007, 10:32
AAA! (рву на себе волосы:)
14 Mar 2007, 13:50
Очень!Мы с года играем,у нас замок,зоопарк,школа,ферма и пиратский корабль!Очень и очень нравится,причём как родителям так и ребёнку.Постоянно пополняем коллекцию,наверное цирк купим в следующий раз:)
14 Mar 2007, 14:15
так-так, что за цирк??? не видела!
16 Mar 2007, 00:08
Сейчас вышлю на ЛС ссылку:)
14 Mar 2007, 14:17
моей дочке нравится, очень! у нас ферма, дет.площадка, машина (кот.собралась на пикник), зоопарк-все на ура! правда не с года, а позже, ближе с 2-х. сейчас 2,8. иногда собирает всех человечков и говорит "это мои детишки" :)
14 Mar 2007, 16:30
Моей дочери не очень. Есть и ферма и парк аттакционов. Ну так, подойдет на минутку и бросает. Первую игруху этой серии (ферму) купили в годик-вообще без интереса.
15 Mar 2007, 14:59
У нас Маленькие Перевозчики!!! Сыну год, особо не понимает, но я играю сама!!! Так прикольно!!! Очень нравится, буду теперь заказыватль на праздникики эту серию.....
29 Mar 2007, 02:15
В год дочку больше зверюшки интересовали. У нас были несколько наборов, дополнений к зоопарку. Сам зоопарк подарили на два года. Сейчас есть ещё парк аттракционов с колесом обзора, большой двухэтажный дом (там комп мэйлы получает, машинка стиральная работает и в унитазе вода смывается :-D ) и маленький садовый домик. Сейчас (2,7 года) играется, но не очень часто. Похоже, мне эти игрухи больше, чем доче нравятся :). Очень хорошие мультики про пиплов, доча их обожает. Знает всех друзей по именам. Не знаю только, переведены ли они на русский. Может кто подскажет... Очень хотелось бы :)
03 Apr 2007, 18:30
Нормально. без особых восторгов, но играют. У нас дом.
14 Mar 2007, 15:28
у нас мальчишеская таматика:гараж с эстакадами,спасательная станция,строительная площадка...но всё очень нравится))
26 Mar 2007, 14:59
Где? Где вы это купили? Хочу-нимагу! Пож-та напишите
14 Mar 2007, 18:13
Только не смейтесь: у меня мужу эта затея очень нравится: часами в магазине может простоять и смотреть на эти наборы. Вот недавно увидел еще подобные наборы у Chicco, велел спросить на форумах, какие лучше: Чикко или Фишер Прайс, хочет купить всю серию.
14 Mar 2007, 18:50
Я тоже тащусь от этой серии)Просто пока дочке еще рано как-то покупать было, так вот каждый раз в магазине прилипну и изучаю по полчаса,жду момента когда начнем скупать все это добро)))
15 Mar 2007, 00:14
Кстати если интересно,такие наборы есть еще в "Центре Раннего Развития",это новый суперенный магаз в ТЦ Европейский на 4 эт.,мне там наборы тоже очень очень нравятся,они просто немного другие но тоже для сюжетно ролевых игр,тоже можно купить основную игруху и к ней уже докупать маленькими сериями) http://www.elc-russia.ru/?module=categories&id=2 вот сайт,но там нет каталога к сожалению,только ознакомительно
AD
AD
15 Mar 2007, 01:19
ппкс-ище! там тааакие одуренные литл пиплы!!!
15 Mar 2007, 01:20
http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=6 немного другое, но для девочек-абаааалденно!куплю обязательно!
15 Mar 2007, 15:43
Оригинальненько) Я таких там не видела,но может быть пока еще не присматривалась к игрушкам старше года-двух, когда купите - расскажите!!!
20 Mar 2007, 16:34
Ира, я извиняюсь, но это же step2 а не fisher price? или я путаю?
20 Mar 2007, 18:56
все верно, Лена, это не фишер! просто выше young_mum дала ссылку на эту серию (как альтенрнативу литтл пиплам) в магазине на киевской, и я ей под-дакнула :) кстати, мы купили там в выходные их хэппи-лэнд (ковер+ролевые наборы) ребенку тааак понравилось! она даже больше прониклась, чем фишерскими и леговскими человечками!
21 Mar 2007, 08:47
степ2 набор? там отдельно идут эльфы всякие фигурки, а что еще есть для девочек? для мальчиков пиратский кораблик, замок, фигурки лошадей и каких-то монстров. а коврик я видела только один - там какой-то залив изображен. все таки литтл пипл немного другое, в смысле, там ведь ситуации проектируются, а здесь все сказочное. а леговские все от постарше возраста по-моему, по крайней мере я на них еще не заглядывалась.
21 Mar 2007, 18:50
нет, я уже про другой набор, не про эльфов!!!!(не тот, на кот.я ссылку дала на elc) в этом же магазине (elc) есть серия хэппи лэнд. всё покупается отдельно-коврик (2 типа. попроще. рублей за 600. но он и качеством не очень. мнется очень, думаю, по нему машинками не удобно кататься. и второй в районе 1.600. плотный. вот мы такой и взяли) на коврике нарисованы дороги, цветочки всякие и оставлены места для размещения "мебели" + эта сама ямебель (ветеринарный пункт, почта, полиц.станция, ферма, магазин и пр.) + машинки (скорая помощь, милиция, пожарная) + человечки (народы разных национальностей, семья, животные, разные профессии и пр.)
16 Mar 2007, 00:13
А чего смеятся?:)))Я сама такая как ваш муж,и мой кстати тоже подсел на этих человечков,прям не оттащить,может весь день играть:))
16 Mar 2007, 17:18
ну и слава богу! главное, еще ребенка ему под бочок в это время вовремя подсунуть, чтоб он не один, а они вместе играли! :) а сама к подружкам!
16 Mar 2007, 17:41
:))Ну так и случается:))Один не играет,ещё пока не crazy:)))
15 Mar 2007, 08:48
http://www.fisher-price.com/fp.aspx?st=10&e=lplanding вот здесь есть про все наборы. и про спешиал едишен - типа день валентина, хэллоуин. такие они хорошенькие!
15 Mar 2007, 12:28
блиииин, а цены - в полтора-два раза ниже, чем в московских магазинах. моя плакать
16 Mar 2007, 09:18
да, я там купила почти все наборы по возрасту! самой хочется играть. но выделила только заправку-мойку и гараж для игры. остальное отложила до поры до времени
22 Mar 2007, 16:41
можно узнать - как Вы покупали?
23 Mar 2007, 08:36
через посредника (в итоге все равно дешевле чем здесь), плюс там можно маты к литтл пипл купить игровые, толmrj для этого надо вырезать штрих коды и им посылать
24 Mar 2007, 21:26
И у нас маты продаются,я один купила.Там китайская девочка на велике в комплекте.А по штрих-кодам их типо гратис пришлют или как?
25 Mar 2007, 08:25
со штрих кодом так же покупаешь по пять долларов коврик, типа по дешевке. но китайских девочек не было к ним. я взяла четыре штуки, но ни к одному не прилагались девочки
24 Mar 2007, 20:29
тоже интересно, как купить? то есть вы покупали не через интернет? они в Россию не доставляют?
25 Mar 2007, 08:23
через интернет, но сначала перечисляла деньги посредникам со ссылками на игрушки, они покупали со своей карты с доставкой на свой склад в америке, и пересылали в россию.
25 Mar 2007, 19:15
так сложно...
AD
AD
15 Mar 2007, 22:56
Моей вообще не нравится... парк аттракционов - почти и не играла, из конюшни - только сама конюшня - типа домик для других игрушек...
16 Mar 2007, 01:56
зверюхи в фаворе месяцев с 9. сейчас 2 года - играет с удовольствием, но редко. в основном в машинках катает, как пассажиров. а вот домик для них совсем не пригодился.
16 Mar 2007, 18:06
Моя не играет и не играла ни в фишер прайсовские ни в мегаблоксовские Играла только в домик Толо с семьей
23 Mar 2007, 11:34
Начал интересоваться только сейчас, в 2 года. Замок просто стоит, фермой и зоопарком играет время от времени. Лучше идут гараж, поезд и парк аттракционов. На ура всевозможные паровозики и поезда из этих серий.
25 Mar 2007, 01:31
В чем преимущество фишеров? Я только мега блоковских покупаю-докупаю (из тех соображений, что к конструктору подходят). Из Мегаблоковских очень любит дом с винни пухом и компанией - играет уже четвертый месяц. Но реально, там не так мноо чего можно докупить (водители-капитаны-принцессы тоже есть).
25 Mar 2007, 21:55
моим детям оч нравится, старшая играла и младшая сейчас играет (1год и 2м), можно другие игрухи не покупать, у нас ферма (со всеми наборами)+парк развлечений и зоопарк
26 Mar 2007, 16:03
Моему 3г 5 м очень любит и рыцарей и зверей особенно, и купается даже с ними... Игрухи классные "неубиваемые"...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325