Меню

Трость Vit - вопрос к пользователям

AD
17 Mar 2007, 18:08
Недавно купили эту коляску. Вроде всем довольна - коляска очень легкая, компактная. Но вот ручка-руль перстала фиксироваться "зажимом". Т.е катить коляску можно, но вот заехать на какое-нибудь препятствие уже не получается - ручка просто оускается вниз. У кого-нибудь есть такая проблема? надеюсь я понятно написала в чем проблема. Может это брак и еще можно поменять?
17 Mar 2007, 19:52
Вы сам рычажок, кот. закрывается, в открытом виде по часовой стрелке закрутите, а гайку под креплением (не самую нижнюю) придержите, чтобы она не вращалась. Надеюсь понятно объяснила? Сама долго мучалась, прежде чем разобралась.
17 Mar 2007, 22:30
И часто так делать надо? (прошу прощения, что вмешалась) Я просто собираюсь покупать эту коляску, а про отрицательные моменты никто не говорит. Эту проблему вы решили? Она не возвращается? Там просто болтик/ гайка разболтались? И можно спросить про колеса. Как они вам? Хорошо едут? То, что они одинарные, как-нибудь сказывается на ходе коляски? Заранее благодарна за ответы.
17 Mar 2007, 22:49
Коляска ездит очень хорошо - и вперед, и поворачивает, крутится - оч маневренная и легкая. одинарные колеса вроде ни на что не влияют. отрицательные моменты, лично для меня - на мой взгляд коляска не очень устойчивая - когда дочка залезает на нее у меня дыхание перехватывает:) до этого у нас была перега плико п3 - там все спокойнее, удобная и устойчивая подножка, сама коляска более устойчивая. у коляски короткое сиденье и если спрыгивать с коляски просто вниз - ноги попадают за подножку (дочка один раз сильно упала), но к этому просто надо привыкнуть, сейчас вроде норм:) в целом коляска нравится, но не могу сказать что прям супер-пупер:) и эта ситуация с ручкой... надеюсь завтра исправим.
18 Mar 2007, 01:27
гм, ну а разве от легкой трости можно ожидать такой же устойчивости, как от например плико3? это ж разные классы колясок, для разных целей...
19 Mar 2007, 21:21
Спасибо за отзыв. Купила ее вчера. Сегодня выходили гулять - в принципе понравилось. Жаль, что шасси уже нашего пандуса...
18 Mar 2007, 01:22
да нет, это точно НЕ проблема!:) стандартный зажим (у меня такие зажимы на люльке капюшон фиксировали), просто он может крутиться в расщелкнутом состоянии. нам только сегодня коляску привезли, катались по квартире:) колеса прорезиненные, ну да, одинарные... но ход, на мой взгляд, отличный:) коляска устойчивая и маневренная очень. мы по нашей малогабаритке рассекали и крутились в узком коридоре вовсю:) я просто в восторге, покупайте не задумываясь!
18 Apr 2007, 20:19
Насколько я понимаю этот крепеж часто не надо подкручивать. У нас все ок. Кстати на Jane Slalom такой же крепеж на колесах и там один раз подкрутили и все. Так и у трости. Просто видимо у автора сразу не очень крепко было закручено.
17 Mar 2007, 22:39
спасибо за совет
19 Mar 2007, 14:57
Вы тростью Vit,давно пользуетесь,куда бы приспособить дождевик,чтобы с собой возить.Пробовала сложить в несколько слоев на крыше,не очень красиво.Уже от другой коляски использовала,более компактную,которая в сумочку влезает.А вы как?
19 Mar 2007, 18:15
Мы ещё дождевик не использовали, катаемся в основном по магазинам или в метро.
19 Mar 2007, 18:38
Мы свой в рюкзак запихнули как-то, правда торчал сверху немного, крышечка не закрылась. А постоянно с собой таскать вряд ли получится, неудобно.
19 Mar 2007, 23:54
Зой, подскажи, а вы спите в этой коляске? у Вас получается? в каких случаях ее используете?
20 Mar 2007, 10:47
Не спим, по крайней мере ни разу пока этого не делали, хотя порывы были, Тим легко сидя засыпает. Вообще не вижу разницы в сне в Вите и в любом автокресле, при форс-мажоре думаю ничего с ребенком не случится, поспи он разок в коляске сидя. Коляска у нас для недолгих прогулок по городу + для магазинов + для поездки на море. Основная - Жане слалом, там и поспать можно, но с собой таскать ее по самолетам-магазинам не будешь.
20 Mar 2007, 00:21
Да, мы сегодня первый раз с дождевиком гуляли!!! Пришлось с собой пакет брать(и не очень маленький):), в рюкзак даже не стала пытаться убрать... Думаю это единственный минус... а в целом коляска супер!!! МЫ с мужем очень довольны и ребенку нравится. У нас прогулка А3 была, впрочем и сейчас есть, но VIT для нас как палочка-выручалочка и в пир и в мир.
23 Mar 2007, 03:03
Я вообще дождевик распечатала, только чтобы посмотреть. Все равно никогда не используем :) А то как в теплице :)
23 Mar 2007, 09:30
Я тоже подумала,дырочек маловато,еще надыраколить,я его тоже не использовала,навешивала раз от Инглезины Экспрессо,он компактно сложился в рюкзачек,и во время дождя поветру развивался,т.к. был зацеплин только вверху.
28 Mar 2007, 23:14
Что-то от Инглезины самый толковый дождевик оказался :-) Я его и на Мутси навешивала и на автокресло, и на саму Инглезину :-))
01 Apr 2007, 11:24
девушки, у меня вопрос про эту коляску, а она одной рукой как складывается? удобно? и вообще одной ли рукой складывается?
21 Mar 2007, 17:21
Вопросик. Что-то начала ручка поскрипывать (в том месте, где она перекидывается). Думаю смазать, только как там подберешься? Кто-нибудь с таким сталкивался?
AD
AD
22 Mar 2007, 10:48
Брызгаю вэдэшкой на все узлы. Куда надо - само затечет ;) Потом только протереть тряпочкой надо.
22 Mar 2007, 13:09
Зая, привтик! А скажи пожалуйста, ВД-40 можно на пластмассовые детали? ТОЛЬКО пластмасса, без железа вовсе. Мне кажется, что-то трёт слгка в передних колесиках у Вита. Раздражает :) Я читала про силиконовую смазку, но что-то она пока не попалась.
22 Mar 2007, 15:30
У меня тоже терло в передних колесах,оказалось грязь забилась,под душем вымывала.
22 Mar 2007, 15:34
У распродажных витов по 3100 колеса без всякой грязи за подкрылки задевают и шуршат.
22 Mar 2007, 15:44
а чем отличаются распродажныие от нераспродажных?:) (с транслита)
22 Mar 2007, 15:55
Сколько бы коляски у нас не стояли,сборка Китай(об этом пишеться на коробках,хотя на самих колясках написано Италия,Франция)как и другие быт.вещи,и как попадешь.
22 Mar 2007, 18:12
ИМХО дело все же не в попадании - в прошлом году из первой поставки мы покупали 4 вита, все были с двойным замком блокировки ручки, у всех нормально вращались колеса, все ездили и продолжают ездить нормально. В этом году я покупала эспэшные коляски двум внучкам, племяннику и на Марксистской за те же три тысячи подругиной дочери. Ни одна из коляскок нормально не ездит - колеса шуршат, вокруг оси вращаются "восьмеркой", одна из четырех колясок при езде качалась и ездить способна была только зигзагами, ткань немного отличается по фактуре и цвету, этикетки совсем не те. Причем в Планете, где я покупала четвертый в этом году вит, виты с двойным замком стоили столько же, сколько раньше.
22 Mar 2007, 18:27
Мда... хорошо, что вчера не схватила в ДМ) А что за Планета?
23 Mar 2007, 09:02
На Марксистской.
25 Mar 2007, 01:08
Скажите пожалуйста, что значит с двойным замком? Мы купили вит на Профсоюзной, сегодня муж обнаружил что производство китай!!! На сайте мамадома и бебикомфорт.сом, вит в черных расцветках отличается он нашего, колесах без цветных вставок, а пружина стального цвета!!! Где правда? Получается нас обманули в фирменном магазине!!!
27 Mar 2007, 08:36
Вставки у всех отличаются от тех, которые в каталогах, и все коляски БК делаются в Китае, это нормально, пружины стального цвета (со слов продавцов) использовались до 2005 года, у всех колясок, выпущенных после 2005, пружины красные. Двойной замок - http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1703546.jpg
27 Mar 2007, 22:19
Большое спасибо :)
22 Mar 2007, 17:06
Таааккк, ин-те-рес-нень-ка! Нам орг их продала именно как НЕ распродажный вариант! Вообще мне показалось, что шушрат не подкрылки (мать их за ногу) а именно торец колеса.
22 Mar 2007, 18:14
Если нет серой "простынки" про то, что не надо до 6 месяцев сажать в коляску, и нет двойной блокировки, то все же распродажный.
22 Mar 2007, 23:49
Ты про блокировку на ручке? Блин, нету ни блокировки, ни "простыни" эттой долбаной :( Похоже, что развели... З.Ы. Откуда у тебя внучки?
22 Mar 2007, 23:56
Ты чего это? Я ж писала еще в беременности и в малышах, что мы со старшими дочерьми мужа рожали с интервалами в месяц - сначала старшая дочь мужа в начале июня девочку, потом я в начале июля девочку, потом вторая мужнина дочь в начале августа - тоже девочку))) Из всей этой милой компании выбилась только жена моего брата - она родила в конце июля мальчика. Так что летом 2005 у нас было весело :-)
23 Mar 2007, 09:33
Вот ведь как интересно. Помню, что была тьма девочек, но, как оказалось, совершенно не помню, кто именно были эти девочки :))) Это на ту пору беременные мозги так своеобразно информацию воспринимали.
23 Mar 2007, 09:39
Ха, так это не все девочки :-) После того, как на узи в 16 недель сказали, что у нас мальчик, я так и не сказала мужу, что это девочка (сволочь, да?). Алеська - ШЕСТАЯ дочь нашего папы. Теперь он надеется, что с седьмого раза может получиться хоть один мальчик.
23 Mar 2007, 09:50
Сильно! А у нас наоборот, в 16 недель "никаких признаков того, что это мальчик" не обнаруживали :) Зато в 20 недель уж как обнаружились, так обнаружилось %)
29 Mar 2007, 01:56
Нэля, никто вас не разводил. Обидно читать такие вещи. Я ведь не орг-однодневка, я занимаюсь организацией СП уже более года, у меня много закупок и уже сложилась определенная репутация в СП. За это время не было ни одного упрека в моей нечестности. Я никогда не стала бы открывать закупку, предоставляя участникам заведомо ложную информацию, тем более, как вы выражаетесь, «разводить» участников. Когда я открывала эту закупку, мне не было известно про то, что есть какие-то отличия распродажных и нераспродажных ВИТов. За несколько дней до выкупа люди стали писать про распродажные ВИТы, позвонила поставщику и попросила объяснить ситуацию. Поставщик меня клятвенно уверял, что те коляски, что в магазинах, вовсе не те, что предлагаются нам, вобщем, вся информацию я публиковала в топе полностью с его слов и вы ее читали. В чем конкретно отличия между колясками мне никто вразумительно объяснить не смог, только общие слова – отличия в ручке, ткани и т.д. Про двойной фиксатор не было ни слова. Нэля, если у вас проблемы с коляской, шуршат колеса, почему вы ко мне не обратились? У нашей коляски ничего не шуршит, сегодня специально катала и слушала, на улице мы ее уже использовали и впечатления только положительные. За подкрылки у колясок колеса задевают когда не до конца снят тормоз, причем речь я веду не про ВИТ, а вообще про все коляски, у нас на Слаломе колеса могут шуршать, если с тормоза до конца не снять. А может вам действительно попался брак. Но это не значит, что остальные коляски в нашем заказе с браком. Мы сами лично вскрывали 3 коляски, т.к. нашу коляску, которую дочь катала по дому отбирали приходящие люди, которые не хотели нести упаковку и нам приходилось доставать новую. Коробки мы никоим образом не отбирали, вскрывали случайные – ни одна из них не шуршала. Нэля, напишите мне, на мыло, попробуем решить проблему. Тем более, что на улице вы ею еще не пользовались. Остальным девочкам: не нужно делать выводы по одной коляске обо всех колясках из закупки. Тем более писать, что «все коляски из СП заведомо шуршат». Насчет того, что забивается грязь под колеса: девочки, давайте будем отделять мух от слонов, это уже к недостаткам колясок приобретенных именно в СП никак отнести нельзя. Зачем лезть с коляской городского типа с такими маленькими колесами, явно предназначенными для езды по асфальту в непролазную грязь, а потом сетовать на то, что она не повела себя как вездеход. Мне никогда не пришло бы в голову так поступать со своим ВИТом, для грязи я использую другую. Анонимам: прошу себя не утруждать, на анонимные посты я отвечать не буду. Если кто-то еще хочет высказать претензии, прошу под своими никами и по существу.
AD
AD
29 Mar 2007, 15:43
Таня, вы несколько близко к сердцу восприняли инфу. Моя фраза: "похоже, что развели" Где здесь информация, что это был именно ОРГ??? Это ж не вы эти коляски на свет произвели. Я прекрасно помню все ваши объяснения про разлиция колясок, про то, что говорил поставщик. Значит, претензии - к поставщику. Почему вы отнесли это на свой счет? К вам нет никаких нареканий. Меня никто силой не заставлял участвовать в СП, все добровольно. Дальше, про "шуршит". Я не знаю пока что именно у нее шуршит. Подкрылки, закрылки, может просто нужно смазать ее банально - что я у Заи и спрашивала. Откуда вы решили, что она у меня - _бракованная_ (за это - отдельное спасибо, я щас теперь хочу просто посмотреть, кто после этих ваших слов ее у меня тут купит, ага)???? Шуршание - это просто еще один камень в огород к ниже перечисленным. Далее. Вы ведь не станете отрицать, что в наших колясках - нет замка двойного на ручке - нет большого ярлычка - пружина определенного цвета, а не серебристая или какая там - стопоры на передних колесах синие, а не черные Т.е. нет тех элементов о которых мне говорила Тадарида. Следовательно. Я, наверное, вправе после этих слов задуматься о происхождении моей коляски и ее "подделке"? Да? Так чего же вы тогда на меня обижаетесь?
22 Mar 2007, 17:08
Не, у нас не грязь. Мы из квартиры не выезжали пока даже. В квартире, конечно, раскардаш, но грязи такой точно нету ;)
22 Mar 2007, 15:57
Спасибки:)
21 Mar 2007, 23:00
Еще вопрос. Сегодня в магазине смотрела ее, но не нашла как коляска фиксируется в сложенном положении. Там есть замок?
21 Mar 2007, 23:56
там ремень-лип, он через ручку перекидывается, коляска не разваливается если поднять, но "ноги" немного разъезжаются.
22 Mar 2007, 00:08
а вертикально она стоит, если к стенке прислонить?
22 Mar 2007, 00:11
Вертикально стоит даже без стенки :-)
22 Mar 2007, 01:17
клево, пойду дальше голову ломать:)
22 Mar 2007, 00:13
off ........................................... Я тебе фоты ручек скинуть не могу, приходят ответы, что у тебя account is full. Почистишь ящик или подождешь, пока я дойду до своего компа и уменьшу?
22 Mar 2007, 00:22
пасиб, я уже знаю)))) но почистилась))
22 Mar 2007, 01:51
Девочки, какой максимальный вес ребенка выдерживает Vit? Моей дочке полтора года и весит 12 кг.
22 Mar 2007, 01:56
вроде до 15
22 Mar 2007, 01:59
Спасибо! Значит к осени можем в нее не поместиться, жалко!
22 Mar 2007, 02:13
поместитесь)))
22 Mar 2007, 10:49
Вряд ли вы за полгода 3 кг прибавите :)
23 Mar 2007, 03:09
Блин, сегодня ездила с коляской в гараж и заехала в грязь. Потом это все дело подсохло и ... в общем минут 20 стояли и пытались вычистить засохшую грязь из-под подкрылок :( Иначе коляска ехать отказывалась :(
23 Mar 2007, 09:34
Напористой струей хорошо вымывается,или по глубокой луже проехаться.Тоже переоценила возможности коляски.
26 Mar 2007, 01:43
Ага, а у меня как назло вокруг ни одной лужи когда нужно :)
23 Mar 2007, 09:41
Оооооо! ВОт так новости. Будем знать, спасибо.
24 Mar 2007, 15:39
я после того как заеду в грязь, тут же обкатываю коляску в луже, практически все вымывается.)
AD
что за чудо?
25 Mar 2007, 01:09
Девчонки, дайте глянуть на эту чудо коляску а?! Может тоже такую захотим! Киньте кто-нить ссылочку плиз!
25 Mar 2007, 10:56
http://mamadoma.ru/p2_12718.html
26 Mar 2007, 23:34
Tadarida teniotis V.I.P подскажите пожалуйста. Значит та закупка, которая идет сейчас в СП на ВИТ по 3100. Там коляски распродажные? Не с двойным креплением и заведомо колеса шуршат?
27 Mar 2007, 08:21
Что именно там сейчас продается, я не знаю, я написала о том, что нам в СП досталось. Пытайте организаторов и оговаривайте возможность обмена в том случае, если с колесами что-то будет не так. :-) На самом деле одинарный замок или двойной - это все же не очень принципиально, просто как-то подозрительно выглядит, что купленные прошлым летом коляски все были с двойным замком и без колесных глюков, а все купленные в этом году - без двойного замка и с подозрительными колесами. Может, на самом деле это просто нам так "повезло".
27 Mar 2007, 08:43
я расспаршивала одну хозяику такои колыски они тоже купили за 3100 в етом году,у них всё в порядке.Наверное,зависит и от условыи експлуатации,всё таки ето коляска-трось,а значит использовать её и в хвост и в гриву не рекомендуется. (с транслита)
27 Mar 2007, 09:47
Не, у нас шуршали не при "и в хвост, и в гриву", у нас сразу шуршали, как только из коробок вытащили. А у прошлогодних как раз при нещадной эксплуатации летом-осенью-зимой-весной так ничего и не зашуршало. Может, партия какая-то неудачная была.
27 Mar 2007, 10:43
да-да, и у нас, только достали из коробки и уже что-то шуршит. Я уговариваю себя, что это просто надо смазать. Начну пользоваться - увидим, что же это на_самом_деле.
27 Mar 2007, 12:48
мне видимо повезло крупно. Купила распродажную, правда не на Еве в СП. Ездит прекрасно, колеса не шуршат. Начали использовать еще по снегу. Колеса отказались ехать лишь однажды, когда по дороге из гаража попали в грязь почти по колено.
27 Mar 2007, 11:49
я купила б/у,пользованную сезон до меня. ничего не шуршит. В грязь попадали недавно -спокойно выехали и дальше поехали.
28 Mar 2007, 13:23
Девочки кто покупал на еве? АУ? Вы довольны ВИТом?
28 Mar 2007, 14:35
Я покупала, очень недовольна коляской, постоянно забивается грязь, колеса не едут. :( По сухой дороге хорошо едут колеса ничего не шуршит.
28 Mar 2007, 15:11
Я покупала, правда, на 7-е, но, думаю, то же самое - за 3100. Очень довольна, начала ездить еще по снегу - не проходила только по конкретному месиву, по грязи вообще не заметили как откатали - ничего не забивалось, не скрипело. Да, вру, снег пару раз забивался, так можно было коляску легко двигать и с некрутящимися колесами, ничего не прочищала - снег сам вывалился :)
30 Mar 2007, 13:54
я покупала на еве, очень довольна коляской, но брала ее не по грязи ездить, а по асфальту-магазинам, да и еще в путешествия брать, для аэропорта просто замечательная оказалась. Колеса не шуршат, катаю одной рукой.
03 Apr 2007, 06:43
я на 7Е покупала оооочень довольна!
11 Apr 2007, 18:11
Покупала на 7-е,очень довольна! Ничего не шуршит и не скрипит,катали и в снег и разок залезли в грязь даже,но не подвела :)
17 Apr 2007, 13:36
на 7е, оч. ок!
29 Mar 2007, 02:08
Девочки, не нужно делать выводы по одной коляске обо всех колясках из закупки. Тем более писать, что «все коляски из СП заведомо шуршат». Мы сами лично вскрывали 3 коляски, т.к. нашу коляску, которую дочь катала по дому, отбирали приходящие люди, которые не хотели нести упаковку и нам приходилось доставать новую. Коробки мы никоим образом не отбирали, вскрывали случайные – ни одна из них не шуршала. У нашей коляски ничего не шуршит, сегодня специально катала и слушала, на улице мы ее уже использовали и впечатления только положительные. Насчет того, что забивается грязь под колеса: девочки, давайте будем отделять мух от слонов, это уже к недостаткам колясок приобретенных именно в СП никак отнести нельзя. Зачем лезть с коляской городского типа с такими маленькими колесами, явно предназначенными для езды по асфальту в непролазную грязь, а потом сетовать на то, что она не повела себя как вездеход? Мне никогда не пришло бы в голову так поступать со своим ВИТом, для грязи я использую другую. Анонимам: прошу себя не утруждать, на анонимные посты я отвечать не буду. Если кто-то еще хочет высказать претензии, прошу под своими никами и по существу.
29 Mar 2007, 11:58
Согласна! повытаскивала много ВИТов... а под третьим пунктом на все 200% подпишусь, неужели может придти кому в голову что такие маленькие колёсики просто ДОЛЖНЫ проезжать все сугробы и грязевые каши... Для этого слалом-форева ;-) Или что-то подобное.
03 Apr 2007, 06:41
Полностью согласна! Лезть в грязь а потом говорить коляска плохая не едет! Блин все равно что в сапогах на шпильке кататься на лыжах и говорить фирма плохая сапоги выпустила... Ум то иногда включать надо
29 Mar 2007, 09:06
Девочки, а вы не пробовали кататься в лесу по кореньям или по песку , а потом говорить что коляска левая??? Это же имиджевая трость для магазинов и для асфальтов.. Я покупала в магазине и у меня тоже нет двойного замка, колеса не шуршат. Все нравиться.
AD
AD
29 Mar 2007, 11:59
так и в каталогах они с простым замком... и прошлого и этого года.
29 Mar 2007, 14:55
К девочкам которые закупают эти коляски конечно притензий нет, она полностью исправна и совершенно не шуршит (как я писала выше), но если встречается грязь, то проехать по ней очень трудно :(.
03 Apr 2007, 06:45
так это не для грязи коляска! зачем лезть в грязь на ней????????
29 Mar 2007, 21:36
Ta-Ti- * || и Скорпиона Спасибо!Хоть успокоили меня немного. А то я и впрямь подумала, что у всех ВИТов колеса шуршат.
09 Apr 2007, 16:40
2 дня назад привезди эту коляску. Пока довольная как слон:) Она и впрямь легкая и безумно красивая и ребенку очень понравилась. Посмотрим, как будет эксплуатироваться.
Подскажите ,как отличить распродажную от нераспродажной Вит? в чем отличие? Купила вчера на совенке эту трость,сегодня катались,вроде ничего,но колеса громковато по асфальту едут,это нек очень понравилось..Так у всех?
15 Apr 2007, 01:21
Со вчерашнего дня у нас Vit - я в полном восторге! Классная коляска. Замок двойной, серый этикет на месте, рессора и передние тормоза - голубые (но куплена в Болгарии).
16 Apr 2007, 10:23
сорри за вопр, а сколько она там стоит?
16 Apr 2007, 15:40
В Болгарии VIT стоит 278 лв.- это где-то 142 евро.
17 Apr 2007, 13:39
ёёёёёёёёёёёёёё
Anonymous
16 Apr 2007, 11:03
А ее везти только одной рукой можно судя по ручке? или все же и двумя можно?
16 Apr 2007, 11:31
Я и так и так вожу
17 Apr 2007, 13:39
Можно как вам хочется!
16 Apr 2007, 17:02
Скажите,а в 2.5 для этой коляски - уже поздно?
17 Apr 2007, 18:09
неа,нормуль Я своей как раз в 2.5 и купила,т.к. была беременная. А гулять мы ходим далеко и дочка устав,просилась на руки
17 Apr 2007, 12:49
У нас коляска распродажная - двойного замка нет, серой этикетки тоже. Но ездит очень хорошо, колеса не шуршат (эксплуатируем примерно месяц). Сначала была в шоке, когда через несколько дней после покупки поняла что коляску купила "левую". но теперь могу сказать, что коляска оказалась без брака, претензий нет
18 Apr 2007, 17:26
Вот заказала СПшную -в выходные поедим выкупать.. теперь беспокоюсь... Ведь не зря говорят, что скупой платит дважды... может надо подождать нераспродажную?
22 Apr 2007, 14:30
А, сколько она в СП стоит? Спасибо.
22 Apr 2007, 16:09
коляска-трость+дождевик и тент от солнца=3100р
22 Apr 2007, 16:10
Не волнуйтесь, я коляской очень довольна, не понятно почему столько шума вокруг неё
AD
AD
18 Apr 2007, 19:41
Покупала в СП. На улице пока не катали, но начитавшись, собрала вчера коляску и усадила в неё ребёнка (8,3 кг). Катали мы с мужем её по квартире. Коляска очень понравилась и ничего в ней не шуршит. Ход мягкий и маневренность хорошая. Что касается проходимости по грязи, то я её не для этого брала! Для грязи у меня другие коляски. Так можно обуть брсоножки на шпильках и пойти за грибами, а потом говорить, что обувь разочаровала.
Извините, вопрос от чайника. В чём разница распродажной и нераспродажной коляски? Как узнаёте, что "левую" купили? И где вообще лучше покупать? Просто хочу такую купить...
22 Apr 2007, 15:09
Вопрос знатокам, прочла, что она с капюшоном не складывается??? Вот тут: http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=755&Sid=5&osCsid=dc3312088b4b916d939a301e01f75ec0 - как это???
22 Apr 2007, 15:58
бред http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1769009.jpg?1177258048045
23 Apr 2007, 21:26
А, кто-нибудь с ней в отпуск летал? Как она в эксплуатации себя там ведет, не мешает, что спинка стационарна?
27 Apr 2007, 14:54
Мы летели из Москвы с этой коляской,несмотря на то, что она такая громоздкая, поместилась на полку над креслами в салоне самолета (если не ошибаюсь, мы летели на боинге А 310)
27 Apr 2007, 15:07
У меня на счет поездок вот только одно переживание, что ничего на нее повесить нельзя:(
27 Apr 2007, 20:29
Ну если ребенок сидит в коляске, можно тяжелое повесить, не перевернется, другое дело, что на крючок этот неудобно вешать например пакеты, они рвутся ( в аэропорту дьютифришные пакеты не могла повесить :(( Если вам для поездок надо, то я видела коляску Квинни, она складывается в небольшую сумку и у нее две ручки, на которые можно вешать что то.
27 Apr 2007, 22:14
Вы про Квинни Запп? http://www.quinny.com/zapp/ Так там вообще нет ни сумки, ни сетки... Тоже ее рассматриваем, как вариант.
28 Apr 2007, 08:22
Да, я про эту коляску писала. Я имела в виду, что там сумка идет в комплекте, в нее упаковывается коляска в сложенном виде. Но квинни на пару кг тяжелее, чем Vit
24 Apr 2007, 10:30
Коляской довольна,очень маневренна,легкая, на бордюры удобно заезжать, по грязи не ездила, по ухабам очень медленно проехали, с капюшоном собирается,ребенку тоже нравиться, даже говорит:"Мама, бери эту коляску!!!!!" Купила здесь в СП за 3100.
24 Apr 2007, 11:00
У нашей колясы лопнула эта черная мягкая штука, которой ручка обтянута и прямо посередине ручки слезла (тоесть черное по бокам осталось, а посредине просто железка):( Ни у кого такого же не было? Чего делать то теперь? Пока черной изолентой замотала, стремно смотрится и катить неудобно:(
25 Apr 2007, 20:54
Хорошая перспективка, мы только собрались ее покупать:( И сколько вы ее эксплуатировали?
26 Apr 2007, 10:07
Откатались в ней три месяца :( Причем выезжаем гулять с коляской в основном по выходным. Так что совсем мало ее использовали.
27 Apr 2007, 07:59
А, можно на ручку ВИТ гипотетический повесить какую-нибудь сумочку, ну, например с весом 3 кг, она пустая без ребенка устоит или перевернется? Спасибо.
27 Apr 2007, 08:48
перевернется.
27 Apr 2007, 11:39
даже с 1 кг перевернется:)
27 Apr 2007, 14:09
т.е. даже сумку с примитивными формочками для песка не повесишь?
27 Apr 2007, 14:49
там сумка специальная есть сзади, в нее если положить, то не перевернется, а если на крючок на ручке что то вешать, то без ребенка коляска падает :)
27 Apr 2007, 17:20
Пакет с одним ведерком, одним совочком, тремя-четырьмя формочками вешаю успешно, не переворачивается. С килограммом пустая перевернется, думаю. Это ж четверь ее веса!
AD
28 Apr 2007, 17:52
на ручку - нет, а вот сетку для игрушек повесить можно, она вешается не на ручку, а со спинки.
28 Apr 2007, 20:49
Не могу найти СП закупку на Еве, может кто скинет ссылочку???
28 Apr 2007, 21:21
у неё http://www.eva.ru/passport/39452.html
29 Apr 2007, 14:48
Купили в СП на Еве, никаких проблем. Супер коляска. Ни шуршит, ни скрипит, все ОК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325