Меню

Хелен Харпер. Подгузники

AD
22 Mar 2007, 12:58
Кто пользовался? Как вам?
22 Mar 2007, 13:07
покупали как-то на пробу, не очень понравились, толстоваты показались, и протекали бывало. А вот трусики их очень понравились, больше даже чем Либеро. Все надо пробовать, может вам и подойдет.
23 Mar 2007, 00:38
А я тут прикупила маленькую пачку на пробу, нам понравилось:)
27 Mar 2007, 13:15
Нам неособо понравились. Точнее - как-то без эмоций, больше покупать не будем.
27 Mar 2007, 22:35
Они разные бывают. В розовой пачке - плохие, и форма не понравилась, и качество. А вот Ква-ква, аэрокомфорт, синяя пачка - понравились. Пользуемся только ими. И трусиками сейчас. И попа сухая, лаже после ночного 12-часового пользования. Пользуемся с рождения. Но вообще надо пробовать, нам например совсем памперсы не понравились.
27 Mar 2007, 22:40
+1 ква ква ,аэро, оч. понравились, я покупала, когда в магазе других не было
28 Mar 2007, 10:06
+ ещё 1 =) Нравятся больше всех остальных, которыми пользовались (фиксис, памперс, либеро).
22 Mar 2007, 23:53
С одной стороны - мягкие, мягче хаггисов, но всё равно мне не очень понравились - быстро намокают, часто менять приходилось - вся экономия на нет сошла))))
23 Mar 2007, 00:53
тоже купила на пробу маленькую пачку. в них в качестве впитывающего слоя не гель, а вата. поэтому быстро намокает и вата слаливается в один мокрый комок. короче, не очень.
27 Mar 2007, 14:51
Очень нравятся и подгузники, и трусики. На мой взгляд, там наоборот очень удачный наполнитель (конечно, не вата!), он гораздо более равномерно наполняется, никогда никаких комков не бывает.
27 Mar 2007, 15:03
вы знаете, вот вчера купила хелен харпер aircomfort - эти лучше. а до этого брала какие то другие, не помню. так там действительно сваливалось все в мокрый комок. читаю состав: целлюлоза, спа, нетканный материал, полиэтилен. целлюлоза и вата примерно не одно и тоже?
01 Apr 2007, 14:07
целлюлоза-бумага. подружка Хелен Харпером тоже очень довольна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325