Меню

нужен совет по мобилке

AD
24 Mar 2007, 22:27
нам 1,5 мес сейчас озадачена покупкой мобилки в кроватку. И вообше нужная это вещь или нет, так как стоит дорого, а может быть фигней. На Коломенской сказали, что Фишер прайс самая лучшая, а еще есть Тини лав. Всего много, а выбрать не могу. Спасибо большое за советы!!!!
24 Mar 2007, 22:48
у нас тини лав, мне очень пригодилась, использовали с 3-х недель
24 Mar 2007, 22:54
У нас тини лав "Звуки природы", оч нравилась, с месяца пользоваться начали, даже сейчас иногда может подергать за него, хотя уже нам 6 месяцев. Стоящая вещь!!
27 Mar 2007, 18:52
у нас фишер прайс - она сама под нее вечером засыпает, очень любит медвежат, очень удобно, что есть пульт... свет вверху и внизу и его можно переключать, а потом можно игрухи снять ип будет ночник...
28 Mar 2007, 10:08
Вещь оч хорошая и нужная, мой малыш мобиль просто обожает.
30 Mar 2007, 23:40
У нас фишер "Мечты о бабочках" , супер весч:))) У меня даже вопроса при выборе не возникло. Сначало висела на кроваткой, потом ставили как лампу на стол, сейчас опять повесили и дочке очень нравится включать её с пульта .
24 Mar 2007, 22:54
у нас ks kids была с солнушками, облаками и т.д., заводная без батарейки... не могу сказать, что ребенок обращал на нее внимание :) ровно минуту мог посмотреть и все...
25 Mar 2007, 15:11
У нас был на батарейках с музыкой, шумом моря и сменными игрушками (4 мягких и 4 пластиковых) фирму не помню. Очень выручал, особенно ночью, когда деть начинал плакать, включала ему шум моря и он сразу успокаивался. При выборе обратите внимание на крепеж игрушек, лучше если будет возможность потом свои крепить, так как одни и теже детю надоедают, а так поменяли пару штук и вроде как другой мобиль.
28 Mar 2007, 09:34
У нас Тини Лав "Ферма", ребенку очень нравится, нам уже 3 месяца, под музыку гулит, да и на игрушки ему смотреть нра...На полчаса точно детку занять можно...Так что вещь нужная.
01 Apr 2007, 00:21
У нас Тини Тайн ферма(кажется называется)там три зверя: овца, лошадь, ослик и три мелодии, оч нравилась, жалко было убирать, но деть стал кидаться на неё.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325