Меню

Помогите выбрать прогулку Perego

AD
24 Mar 2007, 22:49
Выбираю между А3, Centro и GT3. Основное требование-хочу обойтись одной коляской (без трости), поэтому коляска должа свободно влезать в машину,лифт, можно брать в самолет. Кто знает, GT3 меньше AT4? Если выбирать между А3 и Центро, то какая лучше? Спасибо.
24 Mar 2007, 22:53
у нас А3, в принципе довольна, но когда увидела центро, сразу поняла недостатки нашей :( ручка у А3 не регулируется по высоте (а мы с мужем высокие, привыкание заняло какое-то время) и чехольчик на ножки не фиксируется в верхней точке, когда хочешь накрыть ребенка :( а по весу и габаритам они вроде одинаковые ...
25 Mar 2007, 19:53
а GT3 больше чем А3...
25 Mar 2007, 19:55
Сегодня купили GT-3, Очень понравилась.Колясочку сегодня опробовали, прекрасно вошла в лифт глубиной 100 см. И даже место осталось. А так и конверт на ножки, и дождевик, и сиденье широкое и длинное, раскладывается до полностью горизонтального положения. Спрашивайте, если что.
25 Mar 2007, 20:49
спасибо, меня больше по ширине интересует, у вас дом старый или новый? просто у меня ат4 была, она в наш лифт входила (дом П44Т), а у мемы моей-нет. А в машину она нормально влезает?
25 Mar 2007, 21:47
Ширина шасси 62,5. У нас до того была люлька Перего, там ширина шасси стандартная 60 см. У этой чуть шире. Дом новый, И-155. Лифт шириной 66 см. И кажется шасси у АТ-4 и GT-3 одинаковые (по ширине). А машины нет, поэтому не особо помогу в этом. В слож. виде не маленькая, но в багажник точно войдет, правда места займет много.
26 Mar 2007, 13:57
Я тоже купила все-таки GT3, довольна как слон! Как раз вас искала чтоб сказать что в маленький лифт она влезает, помню вы сомневались. У нас кстати лифт поменьше даже, около 60 см, но с одной отжатой дверцей влазит только так. В багажник тоже влезает, правда у меня на Элантре он большой, в маленькую машинку может не влезть, т.к. складывается колясочка не очень компактно. Пока это единственный минус, который я выявила, в остальном коляска хороша. У меня детю всего 3 месяца, но мы уже в ней гуляем, в полностью разложенном состоянии она внутри как люлька, и широкая и с боков достаточно закрытая.
26 Mar 2007, 22:33
О!!! И я вас хотела найти, чтобы сказать то же самое. Супер! поздравляю с покупкой. Тоже уже 2 дня гуляем. Мне очень нравится. Минус пока вижу один: нет окошка прозрачного на капюшоне. И складывается не компактно, это вы точно заметили. Хотя у меня и нет машины ): А в остальном-ну просто внедорожник какой-то. Сегодня ездили в парке по тропинкам и по берегу озера, проходимость отличная. Идет как пушинка. А какой цвет взяли? Мы на зеленой.
27 Mar 2007, 09:53
И мы тоже на зеленой. Я ее вживую на выставке как увидела,так и влюбилась! Купили, договорившись что если в лифт не влезет, то вернем назад. И УРА-УРА-УРА!!! Она влезла как миленькая! Я вас тоже с покупочкой поздравляю! Мы с вами сделали хороший выбор по-моему!
27 Mar 2007, 21:34
И я вас поздравляю. Вот уж правда супер выбор мы сделали. И лялька наш доволен.
02 Apr 2007, 14:00
Тоже хочу купить такую коляску. Как вы преодалеваете бордюры?
03 Apr 2007, 19:17
Легко, держу двумя руками коляску. На маленькие бордюрчики переднее колесо без труда заезжает. Один день честно привыкала. На второй уже легко было. Равновесие коляски конечно приходится удерживать , напр. при переходе дороги.
26 Mar 2007, 14:42
У нас А3, покупала ее только по причине того, что у нее маленький размер шасси, т.е. лезет в любой лифт, а он у нас очень узкий всего 58 см. Коляской очень довольна, спальное место большое, а девочка у нас не мелкая. Брали ее с собой в самолет, в машину тоже легко помещается.
27 Mar 2007, 09:53
У нас тоже GT-3, катаемся уже месяц. Очень довольны. Супер проходимая, амортизация отличная, в лифт влезает, в багажник средней велечины влезает, только без колес. Вот для самолета она конечно не очень компактна..
27 Mar 2007, 21:36
О! В нашем полку прибыло!!! Поздравляем и вас с новой колясочкой. Для самолета я ее вообще не рассматриваю, в поездку думаю купим легкую трость.
27 Mar 2007, 10:57
Девочки, а чем отличаются сentro completo и A3?
29 Mar 2007, 11:01
смотри выше :) у центро ручка регулируется по высоте и чехольчик до верха детку накрывает, что зимой очень актуально...
29 Mar 2007, 12:18
А может вы мне подскажете по моделькам UNO и Plico? Что выбрать? Мне вообще-то нравится, что ручка перекидная у Уны, но вот дизайн..запуталась совсем..
30 Mar 2007, 13:12
про эти не знаю :( я выбирала в свое время между А3, венецией и плико, сейчас уже все новое у них... вы можете себе выбрать несколько штук и проконсультироваться окончательно уже у продавцов, заодно пощупать-покатать выбранные модельки :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325