Меню

Обувь-высокий подъем у ножки

AD
25 Mar 2007, 18:22
Посоветуйте фирму обувки! Понимаю,что мерить надо, но дочка нехочуха жуткая в примерке обуви, подолгу не выдерживает примерку:(
25 Mar 2007, 22:04
Мы берем сандали Панду и Минимен,ботинки брали Орсетто, сапожки Бартек. Антилопы,котофеи не для нашего подъёма.
25 Mar 2007, 22:22
наверное тут скорее не в фирме дело . а в конкретных моделях. щаз у нас орсетто, так они точно не подойдут на подъемистую ногу, за-то подарила бабушка тапки котофеевские, так там наоборот только на подъем пподходят, причем на большой. Лучше на шнурках модели, они чаще с подъемом справляются.
26 Mar 2007, 12:00
ricosta, mod8
26 Mar 2007, 14:06
Вот "Риксота" ИМХО совсем не на большой подъем идет.
Рикоста идет на такой подъем. Полноту только W нужно брать. Элефантен так же.
27 Mar 2007, 10:52
Сандали на трех застежках почти любой фирмы http://www.kotofey.ru/16/05/042.jpg Мой ребенко с высоким подъемом носит Котофей. На улицу Экко, но не все модели.
27 Mar 2007, 15:26
Смотрю на модельку обуви прежде всего. Сандали на трех застежках или липучках сверху. Ботинки, у которых шнуровка начинается низко. С туфельками проблемно,без примерки вообще не реально купить. Панда, минимен, rabbit ortopedik, бартек (не все модельки). Рихтер, пабловски - не подошли, а очень нравятся. Наши антилопа, бамбини - вообще нога не влезает.
03 Apr 2007, 17:50
Минимен точно подойдет.
26 Mar 2007, 12:20
У Noel есть на большую полноту, то есть на высокий подьем и на все остальное они тоже гораздо шире, у нас открытые сандали, все регулируется липучками, у нас затянуто до предела:) У нас бычная нога, средняя:)
26 Mar 2007, 13:03
Спасибо всем за ответы, теперь буду ориентироваться на эти фирмы, а то ну прям проблема какая то примерять долго обувь:)
27 Mar 2007, 15:50
Только Бартеком спасаемся.У нас тоже подъем высокий.
У дочи очень высокий подъём, подходит Рикоста, Мод, некоторые Экко, но всё равно обязательно всё нужно мерить... пару раз брала без неё, вроде бы и подъёмные и всё, а нога не идёт... приходилось сдавать.
Anonymous
30 Mar 2007, 23:27
Панда и Минимен.СУПЕР!!!
31 Mar 2007, 00:25
У нас та же проблема, ECCO подошло.
02 Apr 2007, 08:40
+1
31 Mar 2007, 21:55
Минимен,Панда,Тоффино.из наших-Антилопа подходит.
01 Apr 2007, 21:26
Бартек.
01 Apr 2007, 21:53
Рикоста, суперфит - у нас та же проблема, никакие Антилопы не подходят.
02 Apr 2007, 01:01
на днях купила в стокманне сапожки фирмы name- фирма так себе-мало известная-НО подьем суперрр -правда расцветка мальчуковая-но гарантия 100% что с любым подьемом ножка влезет! я так намучилась с обувью-что поняла нам лучше мерить обувку...но ребенка не таскаю в магаз купите пары 3 и выберите 1))) остальные сдайте назад
AD
AD
02 Apr 2007, 09:21
Суперфит,Викинг,Минимен,Бамбини. Антилопа не подходит ни одной. Только резиновые сапоги.
02 Apr 2007, 09:25
Из зимне-осенней - суперфиты (модели с увеличенной полнотой) и бартек Босоноги - бартек, тико, суперфит, одна модель орсетто и одна модель минимен и панда. Антилопа и котофей нам не проходят даже не по подъему, а по ширине (то же относится к большинству орсетто и минимена и к рихтеру). Экко тоже не смогли ничего подобрать. Рикосту и элефантен пока не мерили. Викинги вроде подходят (не все), но моя дочь в них ходить отказалась, то ли они жесткие, то ли тяжелые для нее. Вот такие результаты посещения магазинов с ребенком ;)
02 Apr 2007, 15:30
Всё зависит конечно от Ваших финансов. Вот у моего сына очень большой подъём, мы носим в основном Котофей на липучках или пряжках, очень здорово на большой подъём:)
02 Apr 2007, 17:58
Котофей нам нравится.
02 Apr 2007, 21:08
После трех обменов обуви, двух подаренных пар, четырех лежащих за ненадобностью могу уверенно сказать: на высокий (или пухлый подъем) отлично идут суперфиты, рикоста с соответствующей маркировкой и ральфлорен :) Пока больше ничего не нашли, но у нас крайность - ножка крохотная и круглая и с очень высоким подъемом.
Суперфит,Бартек,Натурино,Рикоста
02 Apr 2007, 22:47
А у меня о Натурино обратное впечатление:)
У нас тоже пухлая ножка, высокий подъем. Вчера купила ботиночки ecco, очень хорошо подошли! Ждем теперь сандалики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325