Меню

Mutsy EasyRider, коляска-трость

AD
26 Mar 2007, 14:23
Вот такая http://mamadoma.ru/p2_14548.html Интересуют отзывы.
26 Mar 2007, 15:14
тоже интересует, послушаю, если вы не против)
26 Mar 2007, 21:36
Хорошая коляска, у нас была. во многом нравилась мне больше чем макларен квест который сейчас юзаем. У коляски хороший ход, маневрена, спинка опускается, подножка поднимается, лежачее положение не горизонтальное,но нормальное. Складывается одной рукой,это я только сейчас поняла спустя время, капюшен не пачкается о колеса, в отличие от жане и мака. Лично мне были высоковаты ручки(я 165 см), они выше чем у квеста, сама копяска покрепче и чуть чуть потяжелее, хотя по виду не скажешь. Еще капюшен не опускается до низу,но это решаемо умелыми руками. еще мне было не понятно зачем у мутси амортизаторы хитрые на передних колесах, а так на самом деле неплохая коляска.
27 Mar 2007, 00:52
а почему тогда поменяли на макларен? вы так описали как будто она лучше, а заключили: "на самом деле неплохая"-поясните:) которая все-таки из них? в чем существенная разница? пока мне кажется, что лучше макларен, но я не видела ни одну ни вторую. с какого возраста вы в ней катались?
27 Mar 2007, 11:15
в моем случае обмен мутси на мак просто каприз, в общем это равноценно хорошие коляски, но в квесте ручки ниже, мне удобнее, он розовый, и полегче чуть чуть хоть на полкилишко. В квесте ездим с пяти месяцев без проблем, дочь и спит и играет.
27 Mar 2007, 00:54
а почему тогда поменяли на макларен. вы так описали как будто она лучше, а заключили: "на самом деле неплохая"-поясните:) которая все-таки из них? в чем существенная разница? пока мне кажется, что лучше макларен, но я не видела ни одну ни вторую. с какого возраста вы в ней катались?
27 Mar 2007, 06:45
Плз, посмотрите какая у нее грузоподъемность.
27 Mar 2007, 06:56
я выбирала между ней и макларен техно. консультанты из мамадома посоветовали мак, потому что у мутси слишком маленькие колесики и следовательно пллохая проходимость. ну и вообще сказали, что лучше мака нет ничего :)
27 Mar 2007, 11:25
Ну это просто их мнение,а как по мне так проходимось у них одинаковая абсолютно.
27 Mar 2007, 08:55
У меня такая трость,но недавно,как раз купила у Юли (sebaily).Пока ездила один раз до площадки,мне понравилось,в принципе маневренна.Первый раз я увидела такую трость зимой в нашем кораблике,но не догнала хозяйку чтоб распросить)))Так что есть предположение что ходит по снегу вполне реально.Трость появилась в 2007 году,так что думаю отзывов будет крайне мало.В нашем районе таких тростей нет,тока одну видела,по крайней мере это не заезженный мак.Что мне нравится в трости ,Юля уже писала выше,но повторюсь,капюшон чистый остается,сиденье низкое,ребенок может сам залезть,трость тяжелая,7 кг,но устойчивая,значит не перевернется.прошлым летом неоднократно наблюдала как летали трости легкие вместе с малышами,все таки не хотелось бы)Корзина не большая но и не мизерная,сама коляска такая стильная на мой взгляд.Спинка хорошо опускается,не совсем горизонтально но ниже допустим макквеста.А так практика покажет,пока не выезжаем особо тк коляска низковата,сиденье низко.Из недостатков или плюсов,кому как,вес,не подойдет для прыжков по общественному траснспорту,капюшон не закрывает,но я пока не решилась подпилить стопора.Насчет проходимости колес сказать не могу,тк в принципе не собираюсь на ней ездить по бездорожью,брала только ездить до площадки.А так приглашаю желающих на тестдрайв,вполне серьезно,приезжайте попробуйте)))Насчет тростей и их "рейтинга"- вчера на коломенской изучала,в каждой точке продавцы говорят по разному,кто что инглезина лучше,кто мак хвалит,я думаю кому что удобно.Да,сиденье широкое,мы толстенькие и умещались в зимнем комбезе,и в такой коляске зимой я видела примерно двухгодовалого ребенка в зимней амуниции,вроде не совсем тесно
27 Mar 2007, 12:57
Спасибо за такой подробный отзыв!
27 Mar 2007, 17:47
Не за что,мой отзыв скорее теоретический чем практический)))Все таки толком еще не ездили)
Anonymous
27 Mar 2007, 21:44
чтобы коляски не переворачивались - надо сделить за малышами в ней, тогда не будет никаких проблем...
29 Mar 2007, 09:40
Да, желательно вообще ручки коляски из рук не выпускать. Очень "удобно".
29 Mar 2007, 00:36
Ой, а ты не могла бы показать фотку с опущенным до конца капюшоном (к поручню), спасибо.
29 Mar 2007, 16:54
Видела дня два назад. Очевидный минус только один. Ткань гамака как-бы прорезиненная. Как в ней будет летом (в лежаем варианте особенно) - не знаю, имхо - жарко.
29 Mar 2007, 17:44
Я аж свою коляску с балкона достала.Как это ткань прорезиненная?)))У меня серенькое сиденье,ткань такая же как у прогулки переги сиденье если знаете,тоже серенькая.Может модели с разными тканями???Странно.
03 Apr 2007, 06:44
Я видела что-то толи сиреновое толи розовое, толи похожего оттенка. "Прорезинена" она снаружи. Не со стороны ребенка. Я конечно не знаю, можеть это какая-нить специально разработанная супре-ткань, достижение техники и т.п., но не зная о ней ничего, первое впечатление - непродохнуть сквозь нее будет. Именно в положении лежа. Получается ребенок со всех сторон окружен ею. Летом это будет засада.
29 Mar 2007, 21:22
Девочки,выложила в паспорт фото нашей коляски,может кому интересно.Седня еще поездили,поделюсь впечатлениями.Сначала плюсы:поняла зачем амортизация на передних колесах когда споткнулись о порог-мягко отпружинила,в прогулке другие ощущения,корзина выдержала небольшой набор продуктов,коляску не мотало,идет очень устойчиво,даже на поворотах под горку,по асфальту естессно,можно вести одной рукой,удобнее конечно двумя,высокая спинка на фото видно что есть запас,ребенку не тесно в одежке.Колеска легче макларена техно это точно,катала его на рынке.Что не понравилось,точнее хотелось бы видеть-капюшон,сломать стопора боюсь испортить,наверное солнце все-таки будет попадать.Кстати про ткань, Corsica выше в посте написала что прорезиненная,я так поняла что имелось ввиду как бы непромокаемая,это да,как у всех тростей,плащевка что-ли,как объяснить не знаю,вполне вероятно что летом придется подложить хб тряпку,в принципе я тем летом и в а/кресло клала чтоб деть не потел.К коляске не дают дождевика,но подошел силиконовый от неонато.Вот такие ощущения)))
30 Mar 2007, 10:07
Спасибо большое за фотки и описание впечатлений о коляски, а ты не знаешь в реале какой у нее вес?
AD
AD
30 Mar 2007, 11:00
7 кг,но я лично не мерила
02 Apr 2007, 22:18
Собиралась купить её,а капюшон и отсутствие дождивика растроило.А Вы не знаете к ней бампер отдельно не продаётся? Куда лучше ехать за коляской где не дорого и выбор большой?Спасибо!
02 Apr 2007, 22:29
я брала с рук,коляска куплена в сп,бамперов не бывает,капюшон подходит от неонато силиконовый
03 Apr 2007, 17:01
А вы прекрасно смотритесь, в коляске :) и даже запас по спинке есть небольшой на вырост. Здорово:) Кстати боковые бортики там отстегиваются и можно просто в ней сидеть и будет свободная циркуляция воздуха, тока от солнца тогда не закроешь.
03 Apr 2007, 21:45
спасибо,пока очень довольны.была на коломенской.ничего не понравилось,честно.по сравнению с нашей)))у Вас классный макларен,цвет обалдеть!!!надеюсь удобный?а по весу?на меня так пялятся мамаши,что прям чувствую себя как на летающей тарелке))))мою трость уже ангажировала подруга на сносях)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325