Меню

Тиллсон - весна - отзывы

AD
Мама Даши
27 Mar 2007, 09:28
Пожалуйста,напишите,у кого детки носили весенние модельки.Как в носке,понравиллись? Сильно ли большемерят,вытираются ли колени,как на зимнем,например и вообще,нюансы,связанные с такими комбезами.Заранее спасибо!
27 Mar 2007, 13:04
Мы сейчас ходим в таком. дочке 1,3. катаемся с горок, падаем, и т.д. Пока всё ок. Стираю почти каждый день, качество хуже не стало. Я довольна, что совместный, т.к. нигде не задувает. У нас написан рост 74, у дочки тоже 74 см, но комбез сейчас с отворотами, думаю, что и осенью ходить будем в нём.
1,3 носим сейчас. Нравится. Отвороты 6 см. Думаю осенью поносим. Костюм раздельный. Куртка на флисе который отстегивается. Коленки пока не вытерлись:)
03 Apr 2007, 18:38
Мы носим, нам нравится. Теперь каждый год буду брать. Практично - и куртка потеплее и ветровка, причем прям на улице можно отрегулировать:) И штанишки в отличае от Густи утепленные чуть-чуть.
27 Mar 2007, 21:43
нам 1,6, раздельный. Очень нравится и в носке и внешне. Цвет у нас голубой с салатовым - мы самые яркие во дворе. Клевые отвороты - взяли 92, сами сейчас 84. Будем еще и осенью носить)
27 Mar 2007, 21:43
Бе, качество очень сильно изменилось. Нитки из швов торчат, ткань поганая, из-за этого костюм смотрится как-будто мятый, обвисший. Я все надеялась, что обвисится-приносится. Ничего подобного. В довершении всего после первой стирки состиралась картинка с рукава, а со штанов облезает надпись тилсон сбоку на штанине. Перед этим у нас был комплект позапрошлогодний тилсон, за 2 года в лучшем состоянии, чем этот после первой стирки. В общем, в сад тилсон, больше не куплю
говорят именно по этому они свои колл-и перешивали. Подделок очень много.
28 Mar 2007, 09:30
точно такого же качества висели комбезы в "Бебакидс" на киевской в центре новом. Думаете такой магазин, с ненизкими ценами, стал бы с подделкой связываться?
Я в центральном детском мире видела в двух отделах совершенно разные тиллсоны.
29 Mar 2007, 00:11
в бебакидс тоже 2 разных типа. Одни осенней партии, они чуть получше, а другие весенней. Причем там так повесили, что сверху висела куртка осенний коллекции, а снизу штаны этой. Они, по сравнению с курткой, казались просто половой тряпкой.
Мама Даши
28 Mar 2007, 07:28
:( Вы меня прям расстроили,хотела купить:( А где брали,если не секрет?
28 Mar 2007, 09:29
В сп на 7-е
я ДОВОЛЬНА
30 Mar 2007, 00:46
Не знаю, что тут все хаят его, нормальный у нас комплект на весну, брала у Майковского, здесь на Еве. Ничего криминального. Ткань как ткань. Попали раз под дождь (давно правда, помните как-то ливень был?) ткань намокла, а потом, также быстро высохла, как будто ничего и не было!
30 Mar 2007, 13:40
У меня до этого был зимний Т. и осенне-весенний СОВЕСМ ДРУГОЕ качество, а в этом ребенок 1 мес. !!!!!!!!!!!!!!!! отходил в комбезе и вылезла молния, это нормально???????????Я молчу про рисунки. Мне эта фирма ооооооооочень нравилась, а теперь....
Anonymous
30 Mar 2007, 16:30
А я и говорю по осенне-весенний, про зиму не знаю и знать не хочу, т.к. покупать его не буду. Можно гораздо лучше купить, чем Тиллсон, который кстати отшивают в Белоруссии!
30 Mar 2007, 17:24
Да я знаю что его отшивают в Белоруссии
28 Mar 2007, 22:15
У нас тоже надпись на штанах стёрлась после первой стирки,2 года назад брали зимний тилсон,носили,стирали-ничего не порвалось и не стёрлось.Так что сейчас я недовольна тилсоном.
29 Mar 2007, 00:12
у нас это последний тилсон, который я купила, больше не возьму
29 Mar 2007, 19:57
Тиллсон в ОТСТОЙ, просто нет слов, чтобы передать как я расстроена из-за комбеза мы его относили 1мес.!!!!!!!!!!!!!!!!!! стерлись все наклейки-рисунки, хотя мы стирали на бережной стирке при 30гр. а сегодня велезла молния из ткани куртки т.е. куртка отдельно, а часть молнии отдельно, получается дырка, не знаю как буду пристрачивать т.к. ткань на молнии стала БАХРАМОЙ, досконально изучила всю остальную молнию с ней будет тоже самое что с частью, которая уже оторвалась. Я была фанаткой этой фирмы, теперь я просто в ШОКЕ, как народ дурят и как испортилось качество, хорошо что я не взяла на следующую зиму комбез. БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ
30 Mar 2007, 15:21
Странно, весенний комбез этого года, штаны стирала в машинке раз 5 точно, ничего не облезло.
AD
AD
30 Mar 2007, 15:25
Значит Вам повезло :-) Вы где покупали? Там рисунки как бы резиновые я думаю поэтому они у многих отлетают
30 Mar 2007, 15:42
Брала в Сп на 7-е.Подруга брала в пристрое курточку Тилсон из осенней кол-ции, мне действительно показалось, что у нее ткань лучше чем у меня.Но в общем претензий особых нет, нитки не торчат, ничего не отклеилось, пока во всяком случае:). Я не знаю сколько они на рынке стоят, но в принципе за эти деньги, вроде и ничего.
30 Mar 2007, 15:56
Я тоже в СП брала, рисунк то фиг с ними а вот молния :-( отдала сегодя в мастерскую, вставлять другую молнию. Теперь не знаю на какую фирму переходить :-(
Anonymous9
30 Mar 2007, 16:32
Ну и бучу вы тут развели!!! Разве нас за руку тащат в СП, шли бы на рынок покупали, там есть кому претензии предъявить. Я тоже брала свой Тиллсон на Еве.
30 Mar 2007, 17:27
Я бучу не развожу!!!!!!!!!!!! Я высказываю СВОЕ мнение и впечатления от новой весенней коллекции и СП тут совсем ни причем,не скрывая своего ника ;-) разве я что-то сказала плохое про СП??????????????? Читайте внимательно :-)
Anonymous
30 Mar 2007, 17:46
В вас кипят эмоции! Успокойтесь, выпейте валокардин и плюньте на этот Тиллсон! Не покупайте больше его, пусть в нем белорусы ходят)
30 Mar 2007, 18:03
Я уже плюнула на него :-) Обидно народ дурят :-( За немаленькие деньги стали продавать г.... ведь были же нормальные комбезы.Эмоции уже утихли и валокордин-лишний ;-) Найдем и другие фирмы :-)
Anonymous
30 Mar 2007, 23:26
Вот и верно)
30 Mar 2007, 16:04
И у нас с весенним комбезом всё ОК. Стирала в машинке при 30 градусах, 3 или 4 раза. Покупали комбез на Совёнке.
31 Mar 2007, 01:47
мы покупали на Тульской,очень довольны,муж без меня стирал при 40 градусах и все рисунки остались и ничего со швами не было,как вы пишете.Видимо действительно кому что.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325