Меню

Весенний комбез есть ли смысл? Срочно

AD
29 мар 2007, 22:23
Девушки поджскажите пожалуйста есть ли сейчас еще смысл покупать весенний комбез (именно только на весну остался рост 74 на осень уже не хватит),как долго его удастся еще проносить до какого месяца их носят? Нам 1 год.У меня есть пара сменных,но мне не хватает я не успеваю стирать все это добро. А мы утром погуляли вернулись грязные после обеда уже одеваем второй,к вечеру все грязное,а на след.день снова гулять-и выходит уже не в чем,либо каждый день стирать-к утру и не всегда высохнуть успевает.Вот и думаю что нужен нам еще один или протянем уж как нибудь,вопрос вот сколько?:)
29 мар 2007, 22:28
купите куртку и штаны- однозначно на дольше хватит. Есть шанс поносить еще осенью;-)
30 мар 2007, 07:52
А мы купили Рейма Тек и после прогулки просто тряпочкой протираю куртку со штанами. Прошлым летом тоже мучалась со стиркой штанов...
29 мар 2007, 22:55
Спасибо,надо подумать,куртка со штанами как-то у нас пока плохо идут,долго одевать все это дело) может осенью проще будет с этим.
29 мар 2007, 22:57
А все таки хотелось бы узнать у мам двух леток,вы на летнюю одежду в прошлом году когда перешли? в мае или позже? то есть перестали носить весен.комбез когда?
29 мар 2007, 23:02
я как раз мама двухлетки...А что в вашем понимании "летняя одежда"?? Все же от погоды зависит и от ребенка. мы сейчас гуляем в свитере, джинсах и жилетке, а наша соседка в зимнем Керри и Кивате. Каждому свое;-)
29 мар 2007, 23:41
У вас мальчик наверное? Летняя одежда?-эх если бы знать...ну это наверное уже легкие толстовочки,кофточки всякие.штанишки микровельвет,сама пока не знаю...А курточку со штанишками я видимо оч.неудачно купила по незнанию еще берем-ая в Стокмане Bogi-она какая-то пухлая,на ребенке плохо смотрится,штанишки на ногах вельветовые этой же фирмы собираются,и какие-то они не мягкие,неуклюжие хотя вроде рост наш,в общем ерундень какая-то,это висит в шкафу не носим. Второй комплектик вроде ничего штанишки на флисе изнутри с курточкой материал типа денима,тоже не в восторге я,пока устаивал только комбез-фирму даже не помню мы его во франции брали оч.классный невесомый,свободный-но его мало одного-Поэтому теперь и призадумалась,в чем же ходить гулять то...
29 мар 2007, 23:48
Ааааа...так у вас деевочка..Так на вас вообще одежды завал!! Езжайте в Мазу, в Мунсун, приезжайте к нам в Некст. Горы всевозможных утепленных штанишек и хорошеньких курточек.
29 мар 2007, 23:56
Спасибо!да,я кроме ДМ давно нигде не была,поеду завтра в Мегу там есть все вами перечисленное,что нибудь да выберу наверняка)кстати,мунсун моя любимая одежа,но как-то я верхней там не замечала,или просто там ее не искала...
30 мар 2007, 08:04
У нас вчера на площадке дети были в брючках и свитерочках, одна малышка вообще в футболке с длинным рукавом, большинство без шапок, а вы говорите весенний комбез.... Правда один мальчик был в зимней куртке Рейма и кое-кто все-таки в шапках. Кстати шла мимо другой площадки, там наоборот все тепло одеты. Но мне кажется оптимально обычные брючки, легкий свитерок, ветровка и можно очень легкую шапку. Я бы весенний уже не покупала, так как если все-таки похолодает, то носить его останется только в апреле, если особо не похолодает, то вообще не поносите.
30 мар 2007, 22:14
Спасибо,сегодня прошлась по магазинам-действительно уже сплошные панамки везде и сарафаны:))
30 мар 2007, 08:53
а моя соседка вообще своего 1,5 годовалого сына в зимнее одевает.Сама идёт говорит : Так жарко. А ребёнок в пуховике, в зимних ботах и в шлеме. Я, говорит всегда поздно раздеваю. Мне кажется, что чем меньше кутаешь, тем меньше болеет ребёнок.
30 мар 2007, 22:13
Так дело не в том кутать или не нет,а в том,что не хватает прогулочной одежды. Признаюсь, что купила все непрактичное, но красивое)
30 мар 2007, 09:33
Если б я столько стирала, то уже двинулась бы:) Одежду попрактичней-маме больше пофигизма или 10 комбезов. Мне ближе 1 вариант;)
30 мар 2007, 22:29
А доча действительно пачкается за полдня, или Вы маньячите? :) В любом случае, можно, например, прийти в обед домой и сунуть комбез в машинку, до сл. дня должен высохнуть. А вообще может попроще к этому относиться? А то ведь еще один комбез может проблемы не решить, будет ваших запасов одежек хватать не на один день, а на полтора :). Если доча "любит помодничать":), прикупите лучше одежек "на прохладное лето": ветровки, брючки, водолазки, у них больше шансов быть востребованными. С погодой ничего не понятно, поносите новый комбез неделю и усё, обидно. Навырост покупать тоже неважнец: сейчас будет великовато, а за лето можете и перерасти, на солнышке-то :)
30 мар 2007, 22:38
Спасибо большое,я и сама сегодня по магазинам прошлась и уже передумала-вместо это купила платье с лосинами в нексте))) Я вообще то с водолазками-свитерами сама не дружу,у меня у самой то их нет и у дочки ни одного,а наверное ведь вещь удобная,надо пересмотреть свои взгляды на прогулки в песочнице)) А доча действительно грязнуля)-мало того что постоянно куда то мчит в грязь и пыль,любит газоны с песком и в земле поковыряться и посидеть на ней,любит еще палкой ковырять в земле и в рот,так что грязная не только сама еще и вся моська,кстати смотрю вокруг ни у кого таких бесенков нет,или у нас просто очень маркое все.
30 мар 2007, 23:45
А мембрану не рассматривали? Мы весенним рейматеком обзавелись - я довольна. Грязь плохо прилипает и хорошо отстирывается :), сохнет быстро, не промокает, дышит ну и т.д. все уже про Рейму сказано-пересказано :) Мне просто казалось, что для годовасика она не особо нужна, но раз у Вас такая активная девуля... :) Надеемся его поносить и летом в прохладную погоду, и курточку отдельно в кач-ве ветровки. В ДМ видела некий Леммитек: ткань с такими же характеристиками, но цветовой ряд побольше и более девчоночьи модельки есть (цена кстати ниже) И еще: если решитесь на водолазки - берите с кнопками на плече :)
31 мар 2007, 00:06
А разве есть Тек в коллекции весна-лето? Я думала что Тек это только осень-зима?
31 мар 2007, 00:10
Еще как есть :) на сайте рейма.ком вся коллекция. Ткань рейматек и подкладка, без всякого утеплителя.
31 мар 2007, 00:17
А рейма кэжуал хуже? Я сегодня видела симпатичный комбезик лето вариант - цвета пыли ,то что надо)))) А водолазки кстати ни разу в продаже не видела,может внимания не обращала...
AD
AD
31 мар 2007, 00:20
Я все вами вышеописанное собиралась рассматривать к осени) поэтому пока даже не вникала,но конечно слышала что рейму хвалят,и мембрану,осенью обязательно что ниб.такое возьму или если увижу курточку со штанишками как вы говорите летний вариант.
03 апр 2007, 20:42
Я противница весенних комбезов,и так всю зиму в этих комбезах,лучше на весну разных джинсиков,брючек накупить и курточек,ребёнок постоянно в разном гуляет,а одевать его,доставляет удовольствие маме:)Мне так приятно подбирать,какие брючки, под какую курточку,с какой шапочкой, с какими ботиночками:).ИМХО.
03 апр 2007, 22:31
Спасибо девчонки!-иногда оказывается очень полезно вовремя озадачиться!- столько сразу идей подкинули! Просто опыта пока маловато,ведь пока ребенок маленький до года купил комбезик и носишь не задумываясь,а как ходить начинают,тут уж призадумаешься,во что же ребенка одевать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325