Меню

Roan или Little Trek?

AD
Просто Фея
30 мар 2007, 09:21
Кто может высказать свои мнения за/против? Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, информацией. Ребенок будет июльский (или июньксий :). Сначала месяц-полтора дачи, потом в Москве, не исключено что в основном на балконе. Вроде таскать на себя коляску особо не придется (надеюсь). Поэтому люльку хотелось без особых изысков, недорогую. И большую (старших детей специально выкладывала на дневной сон на балкон лет до 1,5). А потом, если не будет устраивать прогулочный блок, лучше куплю хорошую прогулочную коляску, может быть, трехколесную. Почитала здесь на форумах, вроде и о тех, и о других отзывы неплохие. Помогите определиться, пожалуйста! Если есть мнения против обеих фирм, тоже welcome! Спасибо заранее.
30 мар 2007, 10:01
О, рядом постою :). Тоже интересно
30 мар 2007, 10:06
Мне нравятся и роан,и трек.У самой был роан кортина,не понра глубина капюшона,все лето пряталась под пледиком от солнца,у трека капюшоны глубже,из люльки мы выросли в 5,5,купила прогулку,у роанов люльки мелковаты имхо в частности и кортины.Так что может и стоит трек взять,дешевле и люльки побольше.Кстати посмотрите прампол,самая большая люлька,можно и зиму в ней прокатать,что в Вашем случае вполне может быть.Прамполы просто неубиваемы и вполне хорошо служат,проверено на моих знакомых неоднократно.Роаны красивее конечно,но только для люльки наверное дороговато,трек вполне подойдет.
Просто Фея
30 мар 2007, 10:10
Вот какое большое вам спасибо!!! Только я почему-то после форумов думала, что у роанов вообще самые большие люльки :). Оказывается, все-таки у треков... А за совет прампола - особое спасибо!
30 мар 2007, 10:59
У прамполов точно,у меня даже фото есть где моя летом с сестренкой,одного возраста но в разных колясках,разница заметна.Прампол вообще считается самой большой люлькой,даже продавцы говорят так.Если хотите скиньте почту,я постарюсь фото найти и выслать Вам чтоб посмотрели разницу
Просто Фея
30 мар 2007, 11:28
Спасибо еще раз! Фотки посмотрела А Лизуня смешнючая! :)
30 мар 2007, 11:36
Спасибо!Стройная девочка на тот момент когда фоткали была длиннее нас на полголовы,еще в прамполе место оставалось,но к середине осени они пересели в прогулочный блок,Танюха начала смотреть по сторонам.Они прыгают каждый день по ступеням на 2 этаж без лифта,еще гуляют в лесопарке,этот прампол возит 2 ребенка,так что я убедилась в его неубиваемости)))Надеюсь совет окажется полезным)Удачи!
Просто Фея
30 мар 2007, 11:38
О да! :)
02 апр 2007, 13:25
А Вам не нужен Промпол за 1000?:)
просто фея
02 апр 2007, 13:50
Извините, но мне еще до июля ходить, не хотела так рано покупать :)
02 апр 2007, 14:34
А-а-а! Ну тогда Вам только удачи!!!
02 апр 2007, 16:02
ваша не правда, что люлька РОАН мелковата. Ничего подобного, и глубокая и длинная. и накидка удобная, спасает от ветра, солнца и чужих глаз. на капюшон жалоб у меня не было вообще.
02 апр 2007, 22:18
я пишу СВОИ ощущения от коляски.в 5,5 летом у нас уже висели пятки,хотя мы не богатырского роста.и солнца я бегала когда другие мамочки шли спокойно в том же треке.а уж как вам показалось судить не могу
02 апр 2007, 15:56
Выскажусь о РОАН! У нас была РОАН Кортина, мы ДОВОЛЬНЫ, на 100%. фотки можете глянуть у меня в реге, я ее уже продала. У нас девочка, и меня не смущала расцветка джинса, ну и что. сейчас больше расцветок - видела на днях - как переговскую - в цветок большой - прикольно. о коляске: люлька удобная, главное большая, ДА, у меня ребенок июньский. Пока была маленька, удобно было в ноги подкладывать всякие нужности, бутылочки, памперсы и даже батон хлеба влезал без всякого. Пересели в прогулку в 9 месяцев, рада что прогулка длинная, спасла, доча спала, одеялом накрою, сверху накидку, супер. купила потом трость - косатто дикси. утром гуляли, потом утренний сон - в РОАН, потом опять гуляли, - обедать домой, дневной сон дома, и гулять вечером на тросточке ездили. и на юг ездили летом - трость брали. РОАН не нужен стал после отказа утреннего сна на улице. очень удобна оказалась люлька, доча спала в ней дома - на тумбочке, до 4 месяцев, а потом переехала в кровать. брали коляску - в Персее - июнь 2005г. 7000рублей пишите - если будут вопросы - отвечу аська 274 290 950 Елена
Anonymous
02 апр 2007, 22:53
у нас была Литтл Трек - все устраивает! и размер - люлька большая и вес!!! - легкая коляска - брали колеса - имитация шин (что облегчает вес коляски), ну и цена:)) покупали у них на производстве в Мытищах, там уж выбор..))http://www.littletrek.ru/ ребенок июньский, и не самый масик-) катались в люльке до 8 мес,(не хотелось зимой в прогулку пересаживаться) )) резюме - отличная коляска, не вижу смысла переплачивать и покупать РОАН или Прампул.
06 апр 2007, 19:46
Мы возили своего Никитку в Roan. Он у нас сентябрьский. Нормально откатали, а потом поменяли прогулочный блок, до 1.5 лет хватило. А потом велосипедик, и лёгкая прогулочная, сидячая коляска, только если на дальние расстояния.
30 мар 2007, 12:24
у меня был лител трек очень довольна осталась,вес 12 кг и люлька большая,цвет был серый с красным очень выигрышный,легко по ступеням "шагала" т.к.до лифта приходиться 15 ступенек и в маленький лифт спокойно входит,у нас были простые калеса,но лучше бы было взять с подкачкой которые.
Anonymous
30 мар 2007, 13:21
а сколько литлы вообще стоят? И где продаются? На савеле нет, в инет магазинах -нет
30 мар 2007, 13:30
в кораблике,банане
02 апр 2007, 13:54
В инет-магазинах есть! Вот, например http://www.8zaek.ru/index.php?categoryID=507&sort=Price&direction=ASC Очень много разнообразных расцветок в Кораблике.
AD
AD
Anonymous
06 апр 2007, 12:35
cспасибо!!! А в кораблик я звонила, они сказали,что таких детских колясок у них нет :((( Ну я и не поехала.
02 апр 2007, 13:58
У нас Роан, но если вы я выбирала заново, взяла бы люльку Литтл Трек, а с прогулкой определилась бы позже. Не вижу у Литтл Трека недостатков по сравнению с Роаном, а цена ну очень симпатичная! :) Раньше они были жутковатых расцветок, а теперь много очень приятных.
02 апр 2007, 15:13
А мне очень нравится ROAN. У меня в паспорте фото нашей коляски. Я её сначала продавала, а вот теперь решила для второго оставить. Ещё раз в ней откатаю на УРА!!! А главное она очень лёгкая по сравнению с другими колясками!
02 апр 2007, 15:47
у нас была ROAN ,очень понра лёгкая , проходимая , не знаю какая там маленькая люлька? сын проспал в ней до года ,зимой ,нормально помещались .
Да
02 апр 2007, 22:46
Роан
04 апр 2007, 10:41
У меня,как и у вас дите июльское или июньское, коляску сразу выбрала Лител трек, т к испробовала ее на первом ребенке, купила уже сейчас на производстве в мытищах, ссылку в топе уже давали, там приводят на склад и около 50 расцветок в разных группах, без покупки не уедите, мы взяли серую с белой клеткой, цвет мокрый асфальт, колеса у них новые появились, имитация шин, но более широкие, их на сайте еще нет, и куча доп акссесуаров у них тоже есть см на сайте и дешевле , чем в банане , инете и кораблике. Они работают понед -пятница с 9,30 до 17.Очень Рекомендую, купите не пожалеете. в среднем от 4600 до 5500 получается, в зависимости от шасси и люльки, шасси порекомендовали стандарт оно крепче, чем элит, люльки все одного размера, цена от цвета зависит.
Просто Фея
05 апр 2007, 19:22
Простите, я не поняла, как выйти на производство в Мытищах? На сайте есть телефоны и адрес в Мытищах - туда можно приехать? Или сначала звонить? У них там магазин есть, да?
05 апр 2007, 22:42
Вечер добрый, на сайте есть телефон http://www.littletrek.ru/show.htmll?id=6 586-42-42, там очень милые девушки любезно отвечают, я их пытала минут 30, они даже не выказали недовольство, что я их отвлекаю. Звонила ни один раз, попадала на разных. Приехать надо прямо к ним на производство, офис и склад у них рядом, все в одно здании. Вас приводят на склад и у вас разбегаются глаза, поэтому они сразу предупреждают, что лучше определиться хоть чуть чуть с расцветкой по картинкам с сайта. Шасси они сами рекомендуют стандарт, т к крепче. Колеса ваш выбор, шины или имитация, но шины с метал подшпником утяжеляют на 2,5 кг всю коляску, если вам не актуально, то можно и шины, но есть вероятность подкачки их , (могут спустить). Также у них есть лыжи, вместо колес, но судя по прошедшей зиме они не актуальны. Я еще набрала у них доп аксессуаров, типа зимней спальный мешок, зимний меховой чехол, вместо х\б в коляску, летний чехол на капор с москиткой, дождевик, просто москитка и кла! сная вешь- зимовик, это тот же дождевик ,но из нейлона. Из опыта не только своего, сразу скажу целофвновый дождевик на морозе (даже очень слабом) дубеет и трескается и рвется. К весне он уже никакой. имейте это в виду. Еще у них есть чехлы на колеса, наборы в коляску матрасик и подушка, хорошего качества клеенки разных форматов и в коляску и в кровать. Еще в марте они запустили новую модель прогулочной коляски из аллюминия, облегченную, но картинок нигде нет и в живую не видела. Но судя по рассказам и описаниям должна быть на уровне и по цене приемлемо. Вроде все рассказала, будут вопросы пишите, отвечу. Марина.
Просто Фея
06 апр 2007, 08:12
Спасибо вам большщое, так подробно - слов нет! :)) Обязательно к ним съезжу!
Anonymous
06 апр 2007, 12:29
поддерживаю,т.к. покупали там же, я писала выше, но не так подробно-) Вы, правда, так здорово все подробненько расписали, могу только подписаться под вышесказанным
05 апр 2007, 18:41
А какие недостатки у Роан?Как у нее проходимость зимой и вес тоже не знаю:(Предлагают Роан Кортина,вот думаю....
Просто Фея
05 апр 2007, 19:19
Думала, сошел этот топ совсе в небытие, ан нет :)! Спасибо всем огромное, кто откликнулся!
05 апр 2007, 22:01
РОАН КАТРИНА!Классная,удобная,глубокая.Аммортизация супер! Кстати продаю.4500,после одного ребёнка.Есть чек.
06 апр 2007, 11:47
У меня ребенок июльский, катались в Литтл треке. Очень довольны остались, вместительная, легкий ход, и вместе с тем компактная. В любой лифт без проблем вмещается, в любые щели проскакивали:) Пользовались до 8-ми месяцев, потом купили хорошую прогулку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325