Меню

Помогите с размером обуви!

AD
Anonymous
30 мар 2007, 09:22
Сыну сейчас 2 года, ножка 14 см (22,5 размер). Какой размер обуви сейчас купить, чтобы хватило на все лето?
30 мар 2007, 10:40
ну ясно же, что не больше 15см обувь вам нужна, такую он может и щаз носить и в конце лета.
30 мар 2007, 11:49
думаю что 15 см. ну и смотря что, в ботинках мой сын с сантимитровым запасом нормально ходит, а вот босоноги смотрятся таким запасом очень смешно :)
03 апр 2007, 18:35
Я все на лето беру 23-го (15 см по стельке). Только одни сандалики открытые взяла 14,5.
30 мар 2007, 12:22
Что бы стелька была 15 см.
Anonymous
31 мар 2007, 13:22
А Вы всерьез думаете, что купленной Вам одной пары обуви Вам хватит? Мы в прошлом году (хотя нам тогда было 1,3) даже тремя не обошлись. На мой взгляд, нужно как минимум 2 пары сандалей, туфли закрытые и кроссовки. И еще самоги резиновые. А еще детки имеют особенность расти скачкообразно. Обычно в конце июля-августе идет скачек роста стопы. Тогда еще один комплект. У нашей старшей в Вашем возрасте на лето ушло 7 пар. И не скажу, что мы шиковали. Ведь детки очень активные. И обувь рвется. Так что лучше не экономить и покупать по размеру. А вот на зиму можно и немного великоватую взять.
Anonymous
31 мар 2007, 13:34
нам в вашем возрасте в том году хватило 1 сандалей и 1 макасин
31 мар 2007, 14:00
нам хватило на лето (1-1,3) 1 сандале, 1 кроссовки, 1 резиновые сапоги...а одновременно зачем двое сандалий?
31 мар 2007, 16:40
нам прошлым летом хватило: сандалии, мокасины, резиновые сапоги (все по одной паре, 22-23 р-ра, в основном носили сандалии, мокасы и сапожки одевали раза по три - по погоде). Осенью перелезли в 24-й размер. А насчет 7 пар обуви...ну, не знаю. У нас сандалики были "Бартек" (и сейчас в "Бартеке" ходим), обувь качественная, как бы сын в них не бегал и куда бы в них не залазил - они в прекрасном состоянии. Если обувь качественная, она не рвется и на сезон ее вполне хватает, а то и больше, если размер позволяет.
31 мар 2007, 18:40
Нам тоже хватает всего по одной паре: сандали, открытые туфли, резиновые есть, но летом не носим. Да, в конце лета действительно происходит скачек роста стопы, вот тогда-то и требуется этот запас 1 см, который и беру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325