Меню

У кого Эммалюнга Cerox sport stroller ?

AD
30 мар 2007, 12:18
Подскажите пожалуйста, какой у этой коляски вес? Я запуталась в описаниях в интернет магазинах. И что с ней в комплекте идет? Еще важен один момент, шагает ли по ступенькам? У нас 4 этаж. Спасибо за ответы!!!!
30 мар 2007, 14:31
http://www.emmaljunga-rus.ru/index.htmll?action=show_tovar&tovar_id=1116 у нас правда Emmaljunga City... коляской очень довольны. Точный вес коляски не знаю (не взвешивали :)), но коляска очень и очень легкая. По ступенькам передвигается легко.
30 мар 2007, 14:32
да....у нас в комплекте были: люлька-переноска, дождевик, встроенная москитная сетка ну и естественно чехол на ножки.
30 мар 2007, 14:43
У нас такая, только с переноской еще :-) Вес у нее не маленький - без переноски 15,6 кг. По ступенькам у меня не шагает, но у нас ступеньки перед подъездом не стандартные. Коляской очень довольны, но с учетом того, что у нас не было люльки, мы покупали ее с самого рождения. Сейчас уже, в качестве только прогулки для октябренка, задумалась бы из-за веса и неповоротных колес (сейчас сухо и проходимость не так актуальна, а зимой, может, малышка уже бегать будет). Поэтому смотрели бы тогда Emmaljunga City Cerox 360. У нее чуть вес легче и колесики поворотные.
30 мар 2007, 16:45
У нас такая, вес не маленький, но не ощущается совсем :-) у нас еще А3, которая легче, но по ощущениям - наоборот.
03 апр 2007, 00:11
шагание коляски зависит только от совпадения расстояния между колесами коляски и совпадения-несовпадения его с вашими ступеньками. а так шагающей можно назвать любую коляску с хорошей амортизацией. у нас такая Эмма. Она тяжелая. Если нужно в машину сложить и пр. Когда катишь ее - веса не чувствуешь ВООБЩЕ, она сама как машина катится. Что у нас в коплекте... Люлька, козырек и накидка на люльку, в люльке матрасик, накидка общая, перекладина, за которую реб. держится, снимается-одевается, корзина внизу - тоже. В общем, много всего, не упомнишь. Капюшон огромный, зимой ветер не задувает, летом - просторно, прохладно... Короче, клевая коляска, амортизация- выше всяких похвал.
03 апр 2007, 16:46
+1 Ещё в комплекте дождевик, сумку можно докупить при необходимости и конверт теплый на ножки на зиму. Люлька-переноска или конверт-переноска с жестким дном в комплекте не всегда, т.е.если вам они не нужны, то их не покупаете. Коляска классная :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325