Меню

Сухой бассейн

AD
30 мар 2007, 21:43
Хочу купить дочке сухой бассейн. нам 7.5 мес, не рано ли? Как ваши дети реагировали на сухой бассейн, с какого возраста вы покупали ребенку такой бассейн и какой фирмы лучше? Мне подружка сказала, что хорошо стимулирует и развивает ребенка мол пора покупать, а я в раздумьях может рано.
01 апр 2007, 22:56
у нас коковский, довольны очень. но купили поздно, в деткины 2 года. до сих пор на ура идет
В Бананамаме есть.
02 апр 2007, 09:46
ИМХО лучше купить его летом на дачу, чтобы ставить на улице, или купить через год, когда ребенок будет соображать, что шарики не стоит выбрасывать из бассейна. У нас это был самый ужасный подарок на год, да и вообще самое ужасное, что случалось за последние несколько лет, т.к. полторы тысячи шариков, ровным слоем лежащих по квартире - это явление не для слабонервных. У друзей был маленький бассейн, ребенок в нем сначала переворачивался вместе с бассейном, а потом из него вырос.
30 мар 2007, 22:14
Мы на год подарили. Ребенок в восторге. Не вылезал несколько дней. Валялся и на пузе и на спине. И закапывался. Только шариков нужно в три раза больше чем продаются с бассейном.
30 мар 2007, 22:23
Скажите пожалуйста,а где продаются такие бассейны и самое главное шарики к ним? так как бассейн в принципе имеется не знаю такой ли.
30 мар 2007, 22:56
Мы покупали на Тульской. Правда долго искали. Везде предлогают Чиковские. А этот Китай, в три раза дешевле, а отличий больше не в чем. И почему-то бассейн с шариками стоит дешевле, чем отдельный комплект шаров. Так что купили три бассейна. :-) Шаприки должны быть мягкими, что бы ребенок об них не стукнулся и достаточно упругие что бы не заминались.
31 мар 2007, 00:33
мне китай вполне подойдет)) для шариков я думаю это не принципиально-а сколько стоит один такой китаец?:))
31 мар 2007, 01:17
Вот тут видела мячики и бассейны: http://www.torg-house.ru/index.php?productID=11 Мне показалось, что вроде не дорого. Только в наличии пока нет :-(
В Детях в Отрадном шарики 100 шт. - 290 руб.
02 апр 2007, 13:48
Мы на год дарили сухой бассей Интекс и шариков было 200 штук. Деть был в восторге, играл очень долго /только недавно отдали-продали/. Я советую купить, если дома место позволяет.
02 апр 2007, 15:20
Подскажите, а до скольких лет деткам он интересен? На два года не поздно покупать?
02 апр 2007, 20:55
вот и я думаю,сегодня заказала с 200 шариками, а ребенку в пятницу2 года
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325