Меню

Jane Energy

AD
Ляля
31 мар 2007, 13:20
Кто что может сказать об этой коляске? подойдет ли она для поездок? Удобно ли в ней спать ребенку? Маневренная ли?
31 мар 2007, 22:25
А зимой ее кто нибудь использовал? и какое там спальное место нормальное? и вообше можно её использовать как прогулку а не только при поездках?
Anonymous
31 мар 2007, 22:40
Как прогулку - а почему ж нельзя? А вот зимой ни одна коляска с такими крохотными колесами дял езды по снегу не годится.
Скобочка
31 мар 2007, 23:26
Спокойно отъездили всю зиму на Маке, без проблем почти. Ну когда совсем много снега - прилагались усилия, но это до первого дворника;) Колеса сопоставимы вполне
31 мар 2007, 23:39
Не знаю, может, у макларенов какие-то волшебные колеса, с Энерджи зимой неудобно. Она везде застревает, кроме утоптанных или расчищенных дорог. Мне хватило пару раз в магазин сходить, недалеко, кстати, и по расчищенным, но для маленьких колес достаточно небольшой рассыпавшейся кучки снега или обледенелых комочков, чтобы езда начала действовать на нервы.
01 апр 2007, 09:31
По снегу правда она не очень, если только как вариант тащить ее за собой и то на задних колесах, что не очень удобно.
01 апр 2007, 14:01
Использовали всю эту зиму, ничего не сломалось-не отвалилось. Ездили и по деревне с ухабами. Единственное-заглушки некоторые поотлетали с колес. Спинка очень удобно раскладывается, дочка хорошо спала, в зимней одежде+меховом конверте в 2 года спокойно умещалась.
01 апр 2007, 09:30
Мы ее купили специально в отпуск(предстоящий) . Пока пару раз ходили с ней гулять, в магазин с собой брали, чтоб, так сказать, обкатать:) Пока вроде все отлично, спинка откидвается полностью, легкая, складывается очень просто. Короче нам нравится:)
07 апр 2007, 10:42
У нас такая коляска.Ездила с ней в Египет.Осталась очень довольна.У меня ребенок там и днем спал на пляже и вечером засыпал пока мы гуляли.Я могла ее сама сложить и разложить без особых усилий ,держа в одной руке ребенка.Сейчас уже в ней катаемся,в прогулку даже нет желания садитья
31 мар 2007, 21:39
мы тоже ее хоти для отпусков,кто-нибудь отзовитесь
31 мар 2007, 23:14
Для прогулок она очень хорошая. Ход мягкий, насколько это возможно для трости, управляется легко, спальное место хорошее, легкая. Для поездок - не знаю. Сегодня только так сложилось, что неожиданно пришлось лезть с этой коляской в маршрутку. Млин, она там пол-салона заняла. При этом я еще не могла быстро её сложить, а потом разложить. Да еще фиксатор расстегивается. Эти моменты мне не нравятся.
31 мар 2007, 23:19
У нас такая коляска. Но мы пока на улице ее еще не использовали. Ездим на Пег Перего Плика П3. Жане Энерджи я купила как раз на лето. Дома приноровились укачивать в ней сына. Прекрасно засыпает :)) Спинка раскладывается до почти лежащего положения. Что касается колес, то мне они не кажутся такими уж маленькими. Нормальные колеса для прогулки... Есть ведь совсем малюсенькие. Зимой, я думаю, все-таки не очень удобно будет, т.к. снег может застревать в сдвоенных колесах. По бокам у коляски отстегивается ткань, крышу можно закрепить веревочкой, как у зонтика. То есть спальное место можно сделать совсем открытым, при этом над головой будет своеобразный тент :) Коляска очень нравится (впрочем, как и сыну :)), но еще надо посмотреть, как она себя на улице покажет. Колеса передние можно сделать поворотными. Довольно легкая, удобна для путешествий.Единственное - маленькая корзина :( и еще, как говорят, плохо фиксируется в закрытом состоянии.
01 апр 2007, 00:15
У меня такая коляска. Плюсы: раскладывается почти горизонтально - легко моется - очень плавно едет - неубиваемая ))) -длинное спальное место 83см - есть дождевик - регулируется подножка - очень легкая Минусы: иногда сама раскладывается, отстегивается фиксатор - в сложенном виде не блокируются колеса, т.е. ее не поставишь к стеночке. А на пол класть не хочется на улице. Приходится держать. - если неудачно сложить, то пачкается колесами ободок козырька, а у нас он светло оранжевый А именно ободок этот моется не очень хорошо.
01 апр 2007, 13:05
Получается что только складываемость и хранение неудобно, а остальное хорошо? А тихость хода, она не дребежжит, тихо и плавно едет не только по асфальту, но и по земле?
01 апр 2007, 14:02
Достаточно плавно для трости, ноестественно не так, как люлька с надувными колесами а амортизаторами. Но дочери спать ничего не мешало. За эти деньги, очень удачный, удобный, легкий вариант. А складывать ее и правда не совсем удобно.
01 апр 2007, 16:39
Я сейчас жду когда энерджи завезут в СП и котаюсь на трости моей подруги (российского производства-жуть) и выбираю между жене номад или энерджи. Боюсь куплю эненерджи и пойму что это удобно только для мамы (меня), а малышу было бы удобнееи комфортнее в номаде...
Anonymous
01 апр 2007, 17:19
Вы пытаетесь сравнивать совершенно разные коляски.
01 апр 2007, 18:43
Да у них разница в цене в 2 раза, хочется сэкономить, на цене и главное ВЕСЕ. Мы часто ездим в гости и надоело свою бандуру волочить на своем горбе. Номад тоже не очень тяжелая, хотя энерджи легче намного. На 2 коляски денег нет, извините что пытаюсь както изголиться, но что поделаешь, вот так...
Anonymous
01 апр 2007, 18:46
Да я не об этом. Вы пытаетесь сравнивать коляски разного класса, это по определению не очень разумно ИМХО. Одна - полноценная прогулка, более тяжелая и с большей проходимостью. Другая - исключительно летний вариант, легкая трость для поездок.
02 апр 2007, 11:12
Логично, значит энерджи мне не подходит. Возьму номад.
AD
AD
Anonymous
02 апр 2007, 14:10
Купили Энерджи. В инете она солиднее смотрелась. Вживую хлипкая какая-то, козырек изнутри прям сверкает полиэтиленом. Сидушка раскладывается - это плюс, но уж больно узкая - это минус, . К корзине для мелочи не подобраться, если спинка опущена.Без бампера - минус. Сделана в Китае - минус.
02 апр 2007, 16:03
Если бы не было у меня этой коляски, прямо напугалась бы. Одни минусы. )
Anonymous
03 апр 2007, 15:59
Сама все время пытаюсь найти в ней плюсы - нравится только раскладывающая спинка и ширина колес. и все. А вид коляски меня ужасно расстроил. А может, это из-за неудачного цвета - у нас светлая расцветка. В инете был бежевый цвет, а в живую он оказался мерзеньким светло-болотно-серым :( Ну и капюшон маловат, увы.
03 апр 2007, 17:15
Мы прошлое лето откатались, и сейчас открыли сезон. ) На мой взгляд, коляска всем хороша. Удобная она. Вот попользуетесь и, может, поменяете свое мнение. А цвет на первый взгляд неброский, со стороны часто очень эффектно смотрится, особенно в сочетании с серебристым шасси. А вот у меня фуксия, и меня уже тошнит от этого цвета.
07 апр 2007, 17:41
Не знаю что вы купили. У нас Энерджи, никакая она не хлипкая! Козырек не светится, а наборот очень прочная ткань, с пропиткой. До корзины добираться удобно. Ну и бампер можно отдельно докупить) Вообщем я довольна. А вы на ней ездили уже?
Anonymous
06 апр 2007, 12:45
up
07 апр 2007, 10:36
А можно ли приобрести к Енерджи чехол/накидку для ног? И нужен ли на деле бампер (мы его купили отдельно)? Или хватает ремней безопасности?
07 апр 2007, 14:24
Моя сидит пристегнутая спокойно. А какие-то дети не переносят этого. А есть еще и дети, которых с определенного возраста вообще в коляску не усадишь (у моей подруги дочка). От ребенка зависит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325