Меню

Инглезина Эспрессо и ее спинка

AD
31 мар 2007, 16:39
Девочки, хочу купить Инглезину Эспрессо для девочки 4,5 месяца. В связи с этим вопрос - т.к. спинка не откидывается до положения горизонта:), можно ли на ремне сделать доп. дырку в металлоремонте, чтобы спинка отложилась для спанья? Кто так делал, или может, кто просто посмотрит, можно ли так сделать? И еще вопрос - как зимой ездит по дорожкам (в принципе, их чистят), и как шагает по лестнице, если стандартная 9этажка? Спасибо, если ответите сегодня, мне до ночи надо сделать заказ в СП:)
31 мар 2007, 19:22
эспрессо не оч.хороший вариант для 4 месячного малыша, увы. а так по ступенькам шагает, по дорожкам тоже отлично ездит. но спать в ней даже моему ребенку неудобно, а он вас на год старше. ИМХО, коляска хороша для деток постарше. сидеть на мир глазеть. про дырки не соображу, что Вы хотите сделать.
31 мар 2007, 20:26
Если не ошибаюсь, кто-то из девочек писал, что на этой коляске ремни можно пристегунть по-другому, при этом спинка получается более горизонтальная. Попробуйте в архиве поискать.
31 мар 2007, 21:35
Вот как раз эта система и интересует. То есть это возможно? Просто пошла в архив, но не поняла, в какой раздел тыкаться...
31 мар 2007, 20:53
для 4.5 месячного ребенка - РАНО! Даже если перестегнуть спинку. ВОТ в 8-9- месяцев, уже милое дело. Но а сейчас лучше присмотритесь к инглезине Зиппи. хоть она и трость, и менее красивая. но все таки, там хотя бы подножка поднимается.
31 мар 2007, 21:44
Как раз интересуюсь по поводу ремней, вроде бы была инфа, что с небольшой доделкой спинку можно опустить практически горизонтально! Я думаю, это единственный недочет (спинка), из-за которого нам сейчас рано. Зиппи не хочу, тк хочется единую ручку, чтобы можно было рулить и одной рукой:)
31 мар 2007, 21:54
Как выше было написано-эта коляска для детей которые на прогулке не спят. Она удобна доехать например до площадки или сходить в магазин. Но выспаться в ней будет трудно, тем более такому малышу. Мы ей стали пользоваться после 1г6мес. В этом возрасте оптимально.
31 мар 2007, 21:55
Посмотрите что-нибудь у пег-перего. У них богатый выбор и модели хорошие.
31 мар 2007, 21:50
Даже при перестёгивании кнопок всё равно для спанья неудобно. Тк. в таком варианте она опускается больше градусов на 5 ниже. Лучше посмотрите, что-нибудь другое.
31 мар 2007, 22:01
Я смотрела Перегу Арию, но там колесики не для зимы... К сожалению, все остальные переговские коляски в мой лифт не входят никак!
31 мар 2007, 22:08
Какой ширины у вас лифт? У меня в пассажирский лифт трансформер делтим входит. Только рукой одну дверцу внутрь загоняю. А эспрессо так вообще поперёк въехать может.
31 мар 2007, 22:13
У меня лифт 56-57 см. В общем, люлька в 58 см входит, только если обе створки зажать руками, и ювелирно ее вгонять, тихо так и вдумчиво, по миллиметрам. Поэтому размер имеет значение:)
31 мар 2007, 22:39
Лифт у меня такой-же. Эспрессо шириной с колёсами 49см. Посмотрите вот эту коляску, она реально войдёт в ваш лифт. У меня соседка такой пользуется. Там много других вариантов. Удачи вам в поиске. http://mamadoma.ru/p2_439.html
31 мар 2007, 23:56
Тоже не советую такому маленькому ребенку покупать эту коляску. Я ее купила в 1 годик, и считаю минусом в ней, что ручка не перекидывается, подножка не регулируется и очень узкая для сна. В остальном коляска прекрасная, но для ребенка более старшего, моему 2 годика и то мы частенько в ней засыпаем, зимой Вы с ней по сугробам не пройдете, у нас на зиму была смена Инглезина -Магнум., а если сильный ветер. то прямо малышу в лицо весь мусор летит.
01 апр 2007, 13:48
Девочки, в общем нашла инфу, что спинка ложится почти горизонтально, если перестегнуть ремни, подножку мы переставим с нашей прогулки (есть фотка того, кто так делал). Насчет узкого места - мы почему-то спим как стойкий оловянный солдатик, руки по швам. Чтобы не кататься по люльке, даже приходится по бокам пеленочки рулончиком подкладывать:) Зато легкая и шагает (это если лифт не работает, бывает такое), а также со свистом войдет в лифт (когда он будет работать)! Спасибо за ваши рекомендации, по ним и ориентировалась, какие проблемы, и можно ли их решить!
02 апр 2007, 09:42
очень сильно хотела инглезину эспрессо, поехали покупатьи продавцы все отговаривали (на тот момент дочке было 5 месяцев), мотивируя даже не тем, что нет горизонтального положения, а тем, что спинка очень жесткая и все-все кочки будут на спинке у малышки. говорят, что эта коляска позиционируется как для краткосрочного использования для деток после годика, а уже более плотно только после 1,5. знакомые, которые работают на колясках говорили тоже самое. и все советовали или зиппи, а еще лучше пег-перего плико п3. ее мы и купили, хотя сначала я очень расстроилась!! но через неделю использования легко несу ребенка на руках и рулю коляской одной рукой!!!!!!! (тоже не хотела трость, так как хотела рулить одной рукой). очень довольна! шагать по ступенькам не пробовала - не люблю трясти ребенка. я просто ее поднимаю вместе с дочкой и легко несу
02 апр 2007, 21:18
:-(
Anonymous
02 апр 2007, 21:20
Похоже, что автор очень хочет купить именно эту коляску. И все ваши доводы и утвержденния были автором проигнорированны. Единственное чего я не понимаю, зачем она тогда создавала этот топ? Если всё равно сделала как собиралась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325