Меню

Какая это фирма?

AD
01 апр 2007, 01:48
Может быть кто-нибудь сможет подсказать - слышала про детские синтезаторы, у которых во время игры мелодии,клавишы загораются (чтобы понятно было куда в данный момент нажимать). Какой фирмы ткой синт?
01 апр 2007, 19:07
http://www.chicco.su/catalog/10/5/2/4.php у нас есть такой. Там много функций, в том числе и та, о которой вы пишете
02 апр 2007, 11:17
Скажите, а у вашего синта сразу две клавиши нажимать можно или тоже по одной только?
02 апр 2007, 13:34
Можно и две и три одновременно, все звучат. Вообще классный синтезатор.
02 апр 2007, 10:13
http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=14 вот у этого синтезатора загораются клавиши
02 апр 2007, 10:27
а у вас он есть?
02 апр 2007, 10:34
Мы его видели, у него две клавиши сразу нельзя нажать :-( То есть нажать-то можно, но звучать только одна будет.
02 апр 2007, 10:42
мне он так нравится, я дочке собралась покупать. выбираю. но пока на этом, и-эл-си, остановилась. Алиса,а какой бы посоветовали? я вам так доверяю! :)
02 апр 2007, 14:10
Ира, я еще специально не искала - мы ей выделили пока старенький Compaq Presario с пристегивающейся родной клавиатурой, он у нас и для музыки, и для мультов, и для развивалок. Мелодий детских там больше тысячи, правда, все не наши, но ребенке и розовая патера нравится. Пока и ноут, и клавиатура живы, девушка в восторге :-) Ну и мама тоже довольна - я с ним с 98 года по командировкам моталась, но есессно, в музыку и мультмейкерство не вникала, а сейчас уже такие мультфильмы делаю, что сама собой горжусь :-D А по поводу синтезатора мы еще даже с мужем договориться не можем - он считает, что надо купить обычную простенькую ямаху и не маяться дурью, а мне хоцца чего-то детского, но со всеми функциями взрослой ямахи :-)
02 апр 2007, 18:49
вот и меня на детское тянет... :)) не хочу взрослый покупать, уж и не знаю почему. но чикковский (по ссылке выше) мне не нравится, кажется простым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325