Меню

Кто сравнивал разных кукол- помогите выбрать.

AD
01 апр 2007, 11:15
Не посылайте в архив пожалуйста, он не работает, уже неделю пытаюсь туда проникнуть:( Доче 3 года, хочу на ДР подарить ей куклу, сроки подпирают, поэтому и решила не ждать пока заработает архив и задать вопрос. Помогите выбрать, между известными брендами, сначала думала бэби бона, но почитала отзывы и решила не брать. Особенно интересно мнение тех, у кого есть несколько кукол и кто сравнивал их воочию так сказать. И чтобы не было проблем ее утихомирить, а то у знакомой какая-то модификация ху-ху, так они ее заткнуть не могут. Спасибо огромное всем ответившим:)
01 апр 2007, 15:37
Мы тут прикупили куклу, недорогую, не знаю чей бренд :) Называется пациент доктора. Там надо нажимать на ручки. Нажал на одну ручку, у нее краснеют щечки, делаешь в попку укол шприцом, кукла говорит "Ой" и температура спадает. Нажимаешь другую ручку, кукла начинает рыдать, надо к ручке приложить тампончик специальный, кукла перестает плакать. Дальше есть стетоскоп (может и не так пишится :)), если приложить к груди, но начинает сердечко стучать. Если в рот палочку вставить, чтобы горлышко посмотреть, то кукла скажет "Аааааа". Дочка в восторге, взрослые хохотали, когда все проверяли :).
01 апр 2007, 17:58
http://www.legoclub.ru/pics/catalog/2801.jpg Это не вот такая случайно?
01 апр 2007, 23:00
нет, не такая, сейчас поищу нашу.
02 апр 2007, 11:33
тоже интересно что за кукла, жду ссылки, мы любим играть в доктора.
02 апр 2007, 20:00
и мы ждем ссылку
02 апр 2007, 21:41
Прошу прощения, сняли с сайта эту куклу :(
04 апр 2007, 09:32
А фото дочки с этой куклой у вас есть? Хотя бы посмотреть как выглядит!
09 апр 2007, 02:58
Девочки! Это кукла Lissi - набор доктора. На ТНГ в СП есть.
01 апр 2007, 18:34
Интересно, моя дочка любит в доктора играть. А какой она длины примерно? И глазки- закрывающиеся?
02 апр 2007, 10:49
у нас есть кажется все куклы :)) ну или почти все (ныне популярные)-бейби бон, шу-шу, аннабель, лисси, тряпичная хаба, "болеющая" кукла, и еще несколько "безымянных" у каждой свои плюсы и минусы. смотря что именно конктетному ребенку интересно. моему старшему ребенку (из всех наших) больше нравится аннабель. а младшей-шуша :) (уж и не знаю почему)) смотрите, как играет-http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1687302.jpg?1174412571722
02 апр 2007, 17:56
класс:) У вас полный игровой набор,мечта, так здорово, только места много надо)Посмотрите мой вопрос ниже про аннабель, если не сложно.
04 апр 2007, 00:06
Скажите,а комплекс для ухода за куклами (пеленальни и т.д.)у вас какой фирмы?
04 апр 2007, 09:39
Скажите, а вашим дочкам что больше всего нравится из игрушек на той фотографии? С комплексом, где ванночка и т.д., играют или больше простаивает без дела? Думаем что купить - сначала хотели кухню, а теперь вот думаем может лучше для кукол что-нибудь.
04 апр 2007, 09:56
http://www.babybox.ru/BoxItem.asp?Catalog=4&id=37128 центр Smoby, покупали 2-хлетнему ребенку, но успехом особо не пользовался (у нее). я его , кажется, больше для себя купила :)) но вот младшая доросла до него, она играет (это я к тому, что все дети разные. не угадаешь). но центр действительно классный! у нас на даче есть аналогичный, фирмы Molto, но он уступает домашнему.
02 апр 2007, 00:30
Купили тут дочке куклу Лисси с волосами, обычную, без функций. Дочка её потрепала немного, я решила причесать и хвостики заново перевязать. Сняла резинки, и оказалось, что под волосами - лысый череп. Т.е. волосы не по всей голове, а в районе пробора и снизу, когда хвостики, лысин не видно. Даже не знала, что такое бывает. В моём детстве у всех кукол с волосами они ровными рядками "росли" по всей голове. А у дорогих кукол нормальные волосы?
02 апр 2007, 07:03
Смотря что вы хотите от куклы? Если кормить ее, поить водой, одевать, купать, то Беби бон соответствует всему этому. Лично я не согласна по поводу того, что писали в другом топу про эту куклу. У нее нигде не заявлено, что она будет в голос реветь, а слезы у нее есть, а напоить ее не так уж и сложно. считаю, что для ребенка трех лет это идеальный вариант. Есть у нас еще и Шу-Шу мерцающая. Эта кукла интерактивная. Вот она плачет в голос, причмокивает, когда кушает, засыпает, сопит. На она на ботарейках, и ее нельзя купать. У меня дочке 4 года, играет куклами поочередке. Если хочет одевать, купать, то с одной, а если усыплять, качать, то с другой.
02 апр 2007, 11:56
Моя дочка (1,10 мес.) обожает Аннабель! Никуда без нее не выходит, спит, кушает - везде с ней! Обращается к ней: "Мой ребенок" и относится соответственно! :) Жаль только купать нельзя! А остальные валяются в ящике (среди них и Беби Борн)
02 апр 2007, 17:58
А у кого аннабели- подскажите, они не так капризны как шу-шу? Не надо их укладывать и трясти? Или не все шу-шу такие?
02 апр 2007, 18:28
мне вот вообще показалось, что есть РАЗНЫЕ Аннабели, РАЗНЫЕ Шуши, РАЗНЫЕ Бейби-боны... и по размеру, и по функциям, и по количеству "капризов" :)
AD
AD
04 апр 2007, 00:07
не замечала капризов :)
02 апр 2007, 20:11
девочки дайте пожалуйста ссылку на лисси, что за кукла??
02 апр 2007, 21:06
http://www.legomag.ru/Products/Main/?m_id=4&s_id=1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325