Меню

Jane Slalom - за и против

AD
01 апр 2007, 18:28
Хочу купить эту прогулку. У кого такая есть, расскажите ее плюсы и минусы. Спасибо!
02 апр 2007, 11:21
плюсов много,минуса я нашла 2,но они незначительные-не фиксируется капюшон( \у нас просто слалом,на слалом ПРО это по-моему уже исправили)и широкие шасси,не по всем пандусам заезжают,но по лестнице она и без них отлично шагает.
02 апр 2007, 11:50
это единственная коляска из 6 которые у меня были, которую я обожаю и до сих пор не сменила :) для меня в ней минусов нет. по пандусу в нашем подъезде она съезжает без проблем, капюшон у меня не падает. я очень довольна. если будет еще малыш, прогулку буду брать только слалом!
03 апр 2007, 15:28
Очень нравится, юзаем почти год пока минусов не нашла
03 апр 2007, 20:14
Для нас (вернее не для нас, а для ребенка) минусом оказалась не полностью вертикальная спинка. А мне коляска очень нравилась ( даже больше, чем наша теперешняя Бугабу).
03 апр 2007, 20:19
Вот-вот, и у нас точно то же самое. Только мне слалом и больше тевты спирит S3 нравился. Но недавно попробовали покататься в чужом слаломе (рост 94), вроде теперь уже удобно и спинка не так напрягает, на зиму опять слалом заказали, т.к. в бугу с капюшоном влезть зимой у нас уже явно шансов не будет - он у нас уже сейчас на голове лежит, а зимой у нас без крыши не поездишь.
04 апр 2007, 14:56
Мы свой хотим продавать, может не надо пока? Мы, правда, пока маленькие, рост 75. В следующую зиму мы поместимся в Бугабу?
04 апр 2007, 14:59
Поместитесь, мы сейчас еще помещаемся под капюшон (год и восемь, 94 см), и по ширине еще войдем на следующую зиму, слалом заказала исключительно из-за высоты "крыши" :-)
02 апр 2007, 12:22
Жане мне не нравилась одним.Тем что выходишь на улицу, а таааааам....еще 33 таких же Жане.И все лупятся друг на друга у кого лучше цвет)))в шутку конечно сказала, но тем не менее это правда.Вообще коляска хорошая и минусов практически нет.Кроме распространенности)))
02 апр 2007, 12:35
о, а я то думала только меня это бесит!:) тоже коляской довольна, но у нас здесь их много стало, раздражает (да и цвета одинаковые)
02 апр 2007, 12:44
Да ужас вообще)))Выйдешь - обсмотрят со всех сторон)))Тетки всякие))Мол - о!У этой красная!а у этой голубая!)))БЕСИТ!!!!!)))Я продала ее сразу же)))
02 апр 2007, 20:14
я думала, что я одна двинутая на это внимание обращаю, но у нас здесь в челябинске с выбором проблема, и эта коляска пожалуй лучшее что можно было взять
А мы рядом, в Магнитке, но за год я видела только две Жане и то одну обычную, без поворотного колеса, а вторую в магазине - powertrack :)
03 апр 2007, 19:45
я там вам уже написала в другом топике, рада встрече. А у нас в парк страшно выйти,кругом одни слаломы. Трехколесок вообще в продаже больше никаких нет
03 апр 2007, 20:43
Ага и у нас тоже других трехколесок нет :(
03 апр 2007, 21:59
а вы откуда, если не секрет???
Anonymous
03 апр 2007, 22:09
У нас в парке вереница Жане слалом и тако в перемешку, иногда бэбикаровские проскакивают))))
03 апр 2007, 22:17
Да Бэбикаров щас развелось огого)))Но Жане все таки больше!У нас в районе я боюсь даже их считать!
03 апр 2007, 22:29
у нас слаломов мало, зато каждая вторая, если не первая - Тако, в глазах уже от их расцветок рябит
Anonymous
03 апр 2007, 22:45
Это уж точно)Вот интересно, где их только покупают, у нас рядом Совенок, вроде они там не продаются или я просто внимание не обратила....Зато занесло меня на Тульскую, там видела такой экземплярчик, черную тако с красной бахрамой, ну это тока если родители рокеры какие-нибудь))жуть просто
AD
AD
02 апр 2007, 13:59
для меня только 2 минусика- слишком широкие шасси и ручка не перекидная (иногда это нужно).А вообще, я очень довольна. Правда, несмотря на распростанение трехколесок, многие бабки продолжают пялиться и оглядываться с круглыми глазами ;) И это в Москве! ;)
02 апр 2007, 17:40
а КАК пялятся на автокресло, укрепленное на шасси слаломовское! даже соседка лет 40, и то не сдержалась от удивления :)
02 апр 2007, 17:43
Это не только на Жаневские коляски так пялятся)))Любое автокресло на шассивызывает море удивления)))
02 апр 2007, 17:46
тут просто трехколеска + мелюсенькая типа люлька. все такое необычное и непривычное :) мы в таком виде в поликлинику ходим (своей машины нет, а ребенок в поликлинике зато имеет свое удобное ложе)
)))
03 апр 2007, 21:53
М-м-м, какие понты - подписывать фотографии с заметкой: "А это наш малыш на коврике Тини Лав", "А это наша мама с коляской БейбиКар" ))). Для тех, кто этого не знает, наверное, чтоб по достоинству оценить ваши возможности))). Оборжаться))).
03 апр 2007, 22:12
Это вы за мной ходите по всем постам?)Как мне вас жалко...плачу...)Кстати.А че за фишка то анонимно все писать - я то не скрываю ничего.
)))
03 апр 2007, 22:36
Да нет, в первый раз столкнулась с вами ))). Значит нас ряды - да вы популярны!))) без обид - но эти комменты - реально дешевые понты.
03 апр 2007, 22:46
Вас да!)))
02 апр 2007, 22:43
А у меня другие к ней претензии: маааленькая корзина для барахла (барахло не влезает:)), капюшон мелкий, неважно защищает от ветра, бампер не откидывается, а только снимается целиком. А вот ширина шасси полностью устраивает: еще не было пандуса, по которому мы не могли бы заехать. Очень маневренная и устойчивая.
03 апр 2007, 20:35
Ну точно, корзина малюсенькая, да еще имеет привычку отстегиваться. Игрухи на прогулку еще как-то влезают, а вот в магазин сходить - просто мучение. Еще не понравилось, что вроде все и отстегивается, но внутри доска зашита. Постирать полноценно не получается
04 апр 2007, 23:32
+1
04 апр 2007, 14:00
Неудобная корзина,только игрушки можно положить.Под продуктами обвисает и по земле ползет.И еще,у нас рельсовые пандусы на переходах по ширине колес не подходят,не могу никуда пойти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325