Меню

Прогулку с большими колесами посоветуйте!

AD
01 апр 2007, 22:16
Посоветуйте прогулочную коляску с большими колесами для проселочных дорог. У нас перега Плико 3 -только для асфальта, к сожалению, придется менять на новую...
02 апр 2007, 09:22
Жане Слалом- уверена подойдет! Мы в ней и по лесу, и по даче катались- все ок!
02 апр 2007, 09:41
Ноавя Перега GT-3. Очень удобная, по бездорожью идет хорошо (опробовали в парке по песку, лесным тропам, кочкам). Проходимость отличная. И по качеству лучше Жане.
02 апр 2007, 09:54
Одинаковые они по качеству :-) У одной свои плюсы, у другой - другие. У переги прогулочноый блок намного удобнее, но зато она побольше и в мороз на ней не покатаешься - пластмасса накаляется и коляска начинает завывать (хотя это не о московских морозах :-)). По удобству для мамы выигрывает жанэ, а по удобству для ребенка - однозначно перега.
02 апр 2007, 18:12
Не поняла, вы про какую пластмассу: под обшивкой сиденья? Про завывания это вы преувеличили. Сама смотрела две коляски, мне показалось что качество переги очевидно. Жане как-то проигрывают даже внешне. Хотя согласна, что в каждой коляске есть свои плюсы. Пока минус переги вижу один: нет прозрачного окошка на капюшоне (есть сетка), и складывается не компактно.
02 апр 2007, 18:21
В нашем городе есть отличный поставщик колясок. Так вот он с некоторых пор перестал возить "Переги" из-за их невысокого качества. Сказал, что их теперь делают в Китае. А пластик у Переги и правда на морозе... того... у самих этой зимой ручка отломилась с мясом
02 апр 2007, 19:30
а что-нибудь сейчас НЕ в Китае делают?! ;-)
02 апр 2007, 19:38
нуууу... бугабу не в Китае... но мне она только снится :)
03 апр 2007, 08:09
Все бугабу - Тайвань ;-) Видимо, Китай разный бывает...
03 апр 2007, 08:50
:) вот так вот... если уж Тайваньские буги столько стоят, то сколько бы стоили голландские... мамааааа!!!
Я думаю из того, что продается в наших магазинах - ВСЕ мэйд ин чайна :)
02 апр 2007, 19:48
Это не я, это дядька с колясками про Китай сказал. Видимо, имелся в виду какой-нибудь совсем уж позорный район Китая :)
03 апр 2007, 19:02
Скорее всего делают на родине производителя, а сборка в Китае. Это ведь дешевая раб сила.
03 апр 2007, 08:56
В наших так же :) Но ето никого не пугает :) (с транслита)
Как говорится, Китай тоже разный бывает :)))
03 апр 2007, 15:21
:) Ну может быть... (с транслита)
03 апр 2007, 19:00
это очень точно
02 апр 2007, 18:49
Совсем не преувеличиваю - с нами в компании гуляет GT3, при ниже -20 кляска издает такие жуткие звуки, что с ними даже рядом ходить неприятно. Плюс, как и все остальные переги, она на морозе стынет и едет очень плохо. А у друзей с AT4 в мороз разлетелся пластик на бампере и отлетели боковые надписи с названием (кста, в мороз издает те же самые звуки).
03 апр 2007, 04:15
Извините за нескромный вопрос, а зачем гулять с дитем при ниже -20? Где-то читала, что самая оптимальная температура для прогулок -10, Я так со своих старалась нге морозить, может я не права конечно.
03 апр 2007, 08:07
Если мы здесь не будем гулять при ниже -20, то гулять мы будем только весной, осенью и летом. -20 - это тепло, в -30 выходим только если очень нужно куда-нибудь сходить. Здесь вообще температура иначе ощущается, т.к. климат более сухой - я всю жизнь в Москве в -25 замерзала, а когда в первый раз приехали в Новосибирск, на улице было -46, при этом по ощущениям были те самые московские -25 :-) Вот когда здесь летом +35 - это на самом деле кошмар.
AD
AD
ППКС
03 апр 2007, 19:06
Я бы тож на прогулке не поехала в -20. В Москве еще и влажность высокая, так что - 20, это все -27. Думаю, что Жане тож на таких морозах сдохнет. Пластик ведь у всех колясок под обшивкой. Про металл еще не слышала, вряд ли такое есть, т.к. это сильно удорожает коляску.
03 апр 2007, 19:13
Я не настаиваю на том, что жанэ лучше, но в -35 жанэ ездит нормально, не гремит, не скрипит и не дохнет. Пластик у перег очень сильно отличается от пластика, используемого в других колясках. Если вам интересно, как гуляют в -35, лучше объясню сразу - в коляску кладется спецградусник, на коляску надевается термочехол, и можно идти на прогулку. Опыт показывает, что под капюшоном люльки при этом в течение 40 минут температура ниже -10 не опускается, но больше 40 минут мама уже не выдерживает. И прогулка в -35 - не дурь и не подвиг - это когда прошлой зимой у нашей дружной компании лезли первые зубы и дети плохо спали, и мы, и друзья так ходили спать укладываться.
03 апр 2007, 23:55
Пег Перего АТ4 самое то!
02 апр 2007, 23:42
Еммальюнга Скутер
03 апр 2007, 14:18
Jane Nomad Pro однозначно
03 апр 2007, 21:02
Мы катаемся на емалунге скутер. Фотка есть в паспорте. Мне нравится. Катались в этом году и в -20. Гуляем часто по тропинкам в парках, проходимость замечательная, и при этом достаточно узкая по колёсам - в маленький лифт входит без всяких раздвижений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325