Меню

Maclaren: Techno XT или Techno Classic

AD
02 апр 2007, 08:05
Кто видел это коляски "вживую" - помогите, пожалуйста, сделать выбор! 1. Чем они отличаются и существенны ли эти различия. 2. Конверт на ножки - нужен? Пользовались ли с детьми после года? p.s. Ребёнку сейчас 9 мес.
02 апр 2007, 09:26
У Классика ткань какая-то, имхо, простоватая по сравнению с ХТ. И нет отстрочек светоотражающих по периметру сиденья. Смотрится выигрышнее ХТ. Я потому его и купила, хоть собиралась взять Классик.
02 апр 2007, 11:49
Спасибо :-) А кроме ткани? Функциональность та же - т.е. капюшон, угол наклона спинки? Мешок на ножки Вы брали?
02 апр 2007, 14:53
Я просто увидела их поближе и в светлом помещении. Ужаснулась :) Про ходовые - не знаю, вроде говорят что все то же самое. Чехол - мне не нужен, нам на лето коляска нужна и чтоб большая и маневренная (даже с тяжелым реенком).
02 апр 2007, 15:03
Согласна, на фото очень все выглядит не так, как на самом деле... А еще вопрос: Вы не обратили внимание - у Классика капюшон такой же, как у ХТ? Просто тут http://mamadoma.ru/p2_129.html и тут http://mamadoma.ru/p2_757.html третьи картинки разные. Это они просто не опустили капюшон у классика до конца (как у ХТ) или сфотографировано его действительно максимальное положение?
02 апр 2007, 15:48
+1
02 апр 2007, 16:27
нам тоже 9 месяцев, и мы купили Техно XT буквально в прошлые выходные. и отдельно бампер. XT смотрится симпатичнее, чем классик, хоть они практически идентичны. а муфту можно отдельно купить маклареновскую универсальную. мы пока покупать не стали ,может, осенью возьмем.
02 апр 2007, 17:41
Мы в эти выходные ХТ Лайм))) + бампер,на Тульской!!офигенная!!!!!!!!!!!Я прям вся довольна!
04 апр 2007, 15:16
:)
Anonymous
07 апр 2007, 20:57
А сколько стоит на Тульской? А то заказала в СП, жду почти месяц, уже издергалась вся.
Света
07 апр 2007, 21:07
где-то месяц назад 5500 были, правда мы только в одном месте смотрели и спрашивали
09 апр 2007, 12:11
6000 стоит,я две недели назад покупала.Любые цвета - все в наличие есть))Поэтому и не стала заказывать в СП)
Anonymous
09 апр 2007, 15:31
Посмотрела фоты коляски, супер! Вы взяли лайм, она лучше всех смотрится? А то я по картинкам долго выбирала, остановилась на голубой. Она мрачная? Вроде красный на девочку, остается салатовый и голуб. Салатовый эффектнее?
09 апр 2007, 18:02
Вообще то голубая блеклая какая то!Мне понравились Лайм и Оранж!На фотке не видно,там в темноте я снимала,а вообще яркая очень!
Anonymous
09 апр 2007, 15:32
За 6 вместе с бампером?
09 апр 2007, 15:50
не, бамперы они отдельно за 500 норовят продать.
09 апр 2007, 16:03
за 200 бампер покупали 2 недели назад. 6 т.р. коляска и 200 р. бампер.
09 апр 2007, 18:01
хаха))мы за 500 бампер купили и за 500 москитку)))Коляска вышла 7000))
02 апр 2007, 11:54
Как же тяжело выбирать не имея возможности "пощупать" :-( А Maclaren Quest (Sport или Mod) – они как? По проходимости хуже Techno? Спать в них можно? Хочется легкую коляску…
02 апр 2007, 14:56
Я выбрала ХТ на год, а подружка Квест купила, тоже не жалуется. ХТ проходимее и просторнее. Плюс капюшон огромный - спать супер просто;) Разница 1 кг всего;)
AD
AD
02 апр 2007, 15:04
в 2 кг ;-) если верить mamadoma.ru
02 апр 2007, 16:40
Поверьте, капюшон Техно стоит многого! Очень многого! даже лишнего килограмма, а то и двух! Это очень удобно!!!!!!! Не надо заморачиваться ни с какими зонтиками, ребенку удобно, ветер не задувает (там еще есть пластиковый кусочек - его тоже как-то называют по-умному). А Квест - просто трость. Как миллионы других просто тростей. Ну, хорошая трость. Но их тьма. Техно в этом плане уникален.
02 апр 2007, 16:47
Спасибо :-) Действительно спасибо Вам и всем, кто откликнулся. Потому что просто так, сидя у компьютера и разглядывая фото и скупые строки ТТХ очень трудно сделать выбор, голова уже кругом! :-( Склоняюсь к Техно, осталось выбрать между ХТ и Классик. Хочется конверт, а если докупать его к ХТ - это же лишних 1,5 т.руб. Думаю....
02 апр 2007, 14:57
По проходимости Квест хуже, думаю, потому что колеса меньше. И вообще Квест - более походная прогулка, Техно - более полноценная, больше раскладывается сиденье, сама коляска серьезнее, намного больше капюшон.
02 апр 2007, 15:09
Из разницы я тоже заметила колеса и капюшон, других существенных отличий нет? У вас Квест, как я поняла? Размер спального места какой у нее? Как капюшон в использовании - солнце-ветер-дождь? И для ребенка от 10 мес она подойдет, на ваш взгляд, если пользовать ее с апреля до установления постоянного снежного покрова (по которому можно на санках проехать)?
02 апр 2007, 15:23
Длину спального места не мерила, могу померить:-) Капюшон несерьезный, хотя в моделях этого года он опускается вперед, но как-то он не производит на меня впечатление надежной защиты. У Техно, конечно, лучше. Для детей 10 месяцев многие пользуют Квест, я знаю, но я бы лучше Техно купила, она для детей ИМХО удобнее. Я просто не рассчитываю, что мой прямо так уж будет там спать.
02 апр 2007, 15:06
я в свое время выбрала XT - гораздо крепче ткань (за 2,5 года активного юзания не протерлась, не выцвела, у нас еще сеточка в спинку была вставлена, чтоб спина не потела) чехол - весчь неплохая, но у нас из-под него ноги по щиколотку торчали в 1,5 года... на дождливую и ветреную погоду в ХТ есть отличный дождевик, а ножки можно и пледиком прикрыть (когда деть спит, к примеру)
02 апр 2007, 17:35
Я позавчера ХТ купила, в паспорте фотка есть - деть спит с откинутыми руками!!!Чего даже в моей Переге не делает)))СУПЕР!А Коассик уж очень бадяжные расцветки по моему((((
02 апр 2007, 21:41
Когда покупала коляску, тоже думала какую брать ХТ или Классик.Расцветки у Классик не понравились. ХТ больше по душе пришлась.
03 апр 2007, 14:18
видела в выходные Классик с кармашком на молнии (сзади, там где ручки), подстилка-подстежка на сиденье (я так поняла, что на нее накидка на ножки крепится). Цвет черно-серый, подстилка красная. Но, сдается мне, это не тот вариант, который сюда возят. :-(
03 апр 2007, 18:46
У нас Макларен ХТ - полный восторг! Материал, мне кажется более долговечный, колеса достаточно большие и очень маневринные, но самое главное капюшон- просто чудо, большущий. Сзали на капюшоне два кармашка, внизу сетка для продуктов, на капюшоне сверху окошко, легко складывается и здорово умещается в багажник
У нас техно классик, тоже очень долго выбирали, это уже 7-я коляска за 1,5 года! как раз красная с черным, очень удобная, накидкой пользуемся через день, возим в багажнике каждые выходные на дачу, и кроме того, хранится она в машине и раскладываю 2 раза в день - ежедневно и легко! все очень устраивает. Коляской дествит. довольна. А отличие от ХТ только в чехле на ножки но его можно использовать или нет по погоде, а в кармашке сзади у нас лежит зонтик и дождевик. И капюшона такого больше ни у одной коляски нет (с солнечным силиконовым козырьком) :) Советую Классик.
07 апр 2007, 14:26
А подголовник вы уже, наверное, не используете?! Что-то не могу сообразить, как его закрепить, чтобы не болтался...
09 апр 2007, 15:40
У нас классик,нам три месяца с подголовником тесновато мне кажется,а вообще в него ремни просовываются,но я его не одевала даже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325