Меню

Prampol и Kajtex /Польша/ Очень нужны ваши мнения!

AD
02 апр 2007, 08:10
Вопрос к бывшим и нынешним пользователям: Присмотрели 2 в 1, вроде выглядит все очень оптимистично, но - Польша.... Посмотрела на еве - хорошие отзывы в основном только о Пер-Перега, Бебикар, Инглезине :( А что насчет польских? Девочки, если можно - не посылайте в архив, мне бы по 1-2 слова (понравилось - не понравилось).....
02 апр 2007, 11:10
У нас Промпол. Отъездили 1 год - довольны очень. Особенно колесами и амортизацией. Проходят по любому бездорожью. Довольно легкая. Во всяком случае, когда мы купили на дачу еще и трансформер, то нам показалось по весу и силе толкания - небо и земля. Я специально искала с люлькой большой, а в Промполе она увеличена. Нам 1,3. Сейчас уже продаем ее, т.к. пересели в прогулку:) Но прошедший год она была незаменима. Удачи!
02 апр 2007, 17:47
Спасибо :) А я бы Вашу посмотрела. Если ещё не продали, то подскажите, как нам можно посмотреться :) Мне главное с мужем состыковать время...
02 апр 2007, 21:09
Подъезжайте, пожалуйста, когда Вам удобно! Мы в Отрадном. Все покажем - все зацените и будете тогда решать. Мы просто дешево продаем, т.к. срочно балкон нужно разгрузить:)
02 апр 2007, 13:46
У нас Прампол, уже 3,5 года. Супер удобная коляска. Люлькой пользовались до 8 мес, потом прогулочным болоком. Блок очень удобный, большой. Чего только не грузили в коляску, выдерживает все, идет легко по любому бездорожью. Мне даже показалось, что катится легче, чем люлюка Перего. Сейчас она нам на даче не заменима для дольних прогулок и походов по магазинам. Думаю, еще и подруге послужит.
02 апр 2007, 14:00
У нас был Прампол 2в1 откатала 2-х дочек не одной поломки и люлька очень удобная глубокая и большая мы спали в ней до года:-) Прогулочным блоком пользовалась только как шезлонгом дома, гулять с ним не очень нравилось, покупали прогулочные коляски отдельно.
Anonymous
02 апр 2007, 14:38
Kajtex - дерьмо полное. Сразу полетели болты, коляску постоянно перекашивало + куча всего по мелочи. Избавилась от нее побыстрому
02 апр 2007, 20:58
Не соглашусь;-) Недостатки есть, но какая у него проходимость!!!:-) По сугробам зимой шагал великолепно;-) Ступеньки берет тоже неплохо...
Anonymous
02 апр 2007, 21:18
недостатков больше чем достоинств. Есть и другие коляски с гораздо меньшим весом и которые не ломаются постоянно и проходимость у них не хуже, уж поверьте. А такое г..но я бы и задаром больше не взяла
02 апр 2007, 19:37
Мы очень довольны Прамполом. Откатались 8 месяцев в люльке, недавно пересели в прогулочный блок.
02 апр 2007, 21:11
Мы тоже в Прамполе катаемся.Оч.нравится коляска.Родились осенью и на холодное время коляски просто не придумаешь:-)Большая,просторная,теплая!Катится легко не смотря на ее вес.В лифт влазиет.Используем ее как люльку тока,прогулку будем отдельно покупать,прогулочный блок мне в ней не нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325