Меню

Подушка для кормления

AD
02 апр 2007, 10:34
Кто пользовался напишите, пож, удобно ли? Стоит ли покупать и какую? На что обратить внимание при покупке? Да, и еще где Вы покупали?
02 апр 2007, 12:59
Могу пока только не про кормление, а про сон написать. Не знаю как спала бы без неё, честно. Наверное уже вся на нет сошла бы из-за бессоницы. Надеюсь и в кормлении поможет :) У меня Анита, брала в Кенгуру.
10 апр 2007, 10:51
+1.
02 апр 2007, 13:07
На что обратить внимание. На размер. Они бывают 2 видов - маленькие и большие. У нас маленькая, о чем потом жалела. ( Там где я покупала больших просто не было, ну а я хапнула то первое попалось, уж больно хотелось). Но опять же + маленькой,что малыш в ней мог уютно спать, как в маленьком домике. Покупала бельгийскую какую-то, фирму не помню. Стоила в районе 1000. Кормить очень удобно.
02 апр 2007, 16:29
я пользовалась этой подушкой только во время беременности. при кормлении она лично мне была неудобна, хотя многие кормят с ней. заказывала через интернет.
02 апр 2007, 22:02
Я вчера купила в Mothercare. Довольно большая. набита чем-то типа синтепона. С ней удобнее, чем сооружать вокруг себя гнездо из обычных подушек. Но не супер-дупер.
08 апр 2007, 20:50
Подушка Plantex Big Comfy - ОЧЕНЬ удобно для сна во время Б. Про кормление пока не знаю. Покупала в Малышке.
10 апр 2007, 14:14
как раз продаю такую - мне не пригодилась вообще...
11 апр 2007, 20:44
за сколько продаете?
02 апр 2007, 14:23
у меня большая, Comfy big кажется. внутри нее наполнитель похожий на крупу какую-нибудь типа риса. Очень удобно в ней кормить. нагрузка снимается со спины и руки. мы довольны.
02 апр 2007, 15:18
А где Вы ее покупали?
02 апр 2007, 23:16
На Совенке покупали. или в интернет магазинах посмотрите. вот к примеру сравнительно недорого, но думаю можно и дешевле найти при желании http://supermagaz.ru/index.htmll?action=show_tovar&tovar_id=1107
03 апр 2007, 18:13
Спасибо.
03 апр 2007, 19:32
О для меня это незаменимая вещь!!!! покупала через интернет, но к сожалению такая почему то уже не продается.... Где купить можно: видела в Оланте, мазакеа и в интернете конечно, можно в посковик забить и выдаст кучу вариантов )))
Anonymous
04 апр 2007, 11:15
1
04 апр 2007, 22:29
А вот интересно, во время кормления она вокруг спины как-то фиксируется? Или только сидя с ней можно кормить, а пройтись уже нельзя?
10 апр 2007, 18:24
Бывают подушки с липучкой - т.е. по крайней мере закрепить ее можно.
07 апр 2007, 19:25
Покупала в Хэппиче, их производство. Одна из самых нужных вещей оказалась. Очень довольна, не знаю что бы делала без нее. Ребенок днем спит только на руках, переложить никуда невозможно, с подушкой га-араздо удобнее его держать. Что у нее внутри не знаю, главное чтобы наполнитель хорошо форму держал, не сминался и не сбивался. Закрепить за спиной никак нельзя, честно говоря и не знаю зачем - кормить и ходить лично мне очень неудобно, да и таскать почти 9 кг в такой позе ... не, я лучше в кресле посижу.
07 апр 2007, 21:20
Спасибо, не знала, что в Хэппиче продается подушка такая. Надо будет зайти к ним посмотреть.
07 апр 2007, 20:05
Я пользуюсь, удобно. У меня подушка с наполнителем из силиконовых шариков, но сейчас я бы лучше купила с синтепоном внутри (или что у них там), т.к. под тяжестью ребенка шарики перемещаются в стороны, в итоге образуется вмятина и ребенок проваливается. Покупала на Тульской ярмарке.
AD
AD
10 апр 2007, 13:55
Очинно нужная вещь. Во время беременности спала с ней, после выписки из роддома, когда нельзя было сидеть на твердом (из-за шва) она меня спасала, при кормлении грудью опять-таки незаменима, да и когда на ИВ перешли, тоже на ней кормила. Сейчас ребенку 9 мес, после вечернего купания кормлю на ней, ребенок в процессе засыпает на подушке, и я переношу его в кроватку.
10 апр 2007, 14:08
А у Вас какая? Тоже Comfy Big? Вроде она у многих есть. Я все никак не могу вырваться из дома, чтобы купить подушку себе, а по инету заказывать передумала, говорят какие-то подушки запах имеют ужасный, вот как-то не хочется за глаза покупать. А спать все труднее, с обычной подушкой неудобно :(
10 апр 2007, 18:08
А нельзя использовать обычную подушку? В чем фишка специальных?
10 апр 2007, 21:07
Мне неудобно с обычной. Если подушка большая-стандартная, то она все время норовит свалиться с постели, когда засыпаю - обязательно упадет. Если маленькую брать, то я бы предпочла все же чтобы она по-длиннее была, так как не только живот тянет, а еще и спина болит. Мрак. В прошлую беременность такая беда была только на последнем месяце, а сейчас вот уже недели три-четыре как неудобства такие испытываю. И как раз прочитала, что вроде такая подушка многих выручает. А так, если ничего не беспокоит, то конечно, незачем ее покупать. Хотела завтра съездить купить, как раз день свободный, так сынок приболел, лечиться будем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325