Меню

Трость Matteo (Neonato)

AD
02 апр 2007, 12:01
Выбираю трость, присмотрела эту http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/neonato/neonato_2498.htmll По описанию нравится (правда, "вживую" пока не видела), да и недорого. У кого такая, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
02 апр 2007, 14:31
У нас такая. Купили недавно и ездили в ней пока не часто. Нареканий пока нет. Может, со временем и появятся. Главное, ребенка довольна:-D
04 апр 2007, 14:58
у моей подруги такая. мы тоже пару раз брали попользоваться.могу сказать только хорошее про нее, единственный минус был для меня- она складывается колесами в разную сторону и не стоит в сложенном виде.это жаль, а в остальном удобная, легкая, устойчивая, маневренная,крепкая.
05 апр 2007, 13:05
Ее можно поставить в сложенном виде, если поставить на тормоз колеса и прислонить к стенке ;-)
02 апр 2007, 12:48
У нас почти такая же, только pippo, мы брали на море, по магазинам. Вот уже 1,5 года она нам служит. Из минусов - очень маркая обивка, стираем часто, но правда цвет не страдает,и еще - Ремни безопасности прикркплены, так, что ребенок прижат к сиденью, поэтому к ней купили бампер для удобства ребенка, чтобы пристегивать только на 3 точки. А в остальном одни плюсы.
02 апр 2007, 15:01
У нас была такая, пользовались с 1.3 года лет до 2х. Потом надобность отпала. В целом довольна - коляска легкая, удобная, и ребенку в ней комфортно.
02 апр 2007, 16:03
Мы на такой ездили с марта прошлого года. Летом брали с собой в Черногорию. Мне очень нравилась. Главное, что легкая.
02 апр 2007, 17:17
У меня тоже такая, легкая, удобная,для поездок - что надо!
02 апр 2007, 19:04
Большое спасибо всем ответившим! :)
02 апр 2007, 19:35
Вот еще по ходу дела возникли вопросы: у коляски снинка нормальная, жесткая? Я еще с тростями дела не имела, а для некоторых отдельно указано: "жесткая спинка". А у остальных какая тогда? И что значит "два положения спинки"? Это сидя и лежа или сидя и полулежа?
03 апр 2007, 07:52
Просто у совсем легких тростей (где-то 3кг) ткань бывает натянута наподобие гамака, без жесткого основания, у этой коляски жесткая спинка. Два положения - сидя и полулёжа, там молнии расстегиваются по бокам, но полноценно спать ребенку, на мой взгяд, все же в ней не очень удобно, разве только немного вздремнуть...:)
03 апр 2007, 23:17
Мы покупали в прошлом году. Не написано, что есть лямка на плечо и сумка для коляски. У нас они были. Коляска хорошая, покупалась для меня беременной. из минусов: это второе положение полная ерунда откидывается сидение где-то на 3-5 см, спать неудобно. При эксплуатации у нас разлетелась вся крестовина, металл сломался, но починили обычными автомобильными хомутиками. + : Раскладывается и собирается одной рукой без усилий. Сейчас я бы взяля что-нибудь чуть тяжелей, но с полностью раскладывающейся спинкой или хотя бы градусов на 150. И с подножкой поднимающейся. Лямка на плечо - очень удобно при поездках в траспорте.
05 апр 2007, 18:00
Спинка у нее жесткая. Там что-то типа пластин. Положение сидя и полулежа. Там с боков молнию можно растегнуть и будет полулежа. Есть сумка переноска и ремень - на плече носить. Для совсем маленького ребенка я бы такую не взяла. Т.к. есть крыш , а не капюшон , да не поспишь в ней нормально. Мы покупали, когда ребенку было 2,2 года. Именно куда-то далеко доехать и для поездки на отдых. До этого была прогулка Инглезина Макс с большим капюшоном и лежачим положением.
05 апр 2007, 19:38
Да ребенок не очень маленький, год и месяц (у нас прогулка Роан, хочется купить еще легкую трость для поездок и т.п.). Вот теперь в раздумьях, нужна ли нам опускающаяся спинка. Сын вообще-то на улице уже не спит, но кто знает, вдруг приспичит. :think
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325