Меню

Как быть? посоветуйте, пожалуйста

AD
02 апр 2007, 15:38
Ситуация такая. Старшей дочке купили велик 16дюйм., есть еще младшая 10-ти месячная. Коляска жане номад и два маленьких лифта. Сегодня впихнулись в лифт с третьего раза, добрая тетя нам помогла, в результате вся мама и коляска были испачканы колесами от велика. Есть еще трость мак техно, но погуляв на ней, как то неочень довольна, трясет на неровностях, а дороги у нас как известно, почти все неровные. Малявка еще спит на прогулках, в маке конечно ничего, но все же в номаде конфортнее в плане амортизации, может из за величины колес. Может у кого то похожая ситуация, как вы ее решаете? Менять номад на трость типа пег перего р3 или инглизина зипи, мне кажется у всех тростей никакой амортизации, хотя по сравнению с маком, они все же более закрытые. Как быть? Спасибо, что дочитали:-)
02 апр 2007, 17:18
ничего не менять, на мой взгляд. амортизация везде слабая (после номанда).
02 апр 2007, 17:27
Небольшие трости с аммортизацией есть. Козатто Тритон. Инглезина Трип.
02 апр 2007, 17:32
А что Мак? Это просто после большой коляски такое ощущение, что дико трясет. На самом деле не так ужасно. Попробуйте может постелить что-нить дополнительно, какой-нить матрасик. Правда не знаю - поможет ли. Мой конь весит 14 почти и нас в Маке вообще не трясет :)))) Под такой тяжестью.
02 апр 2007, 17:38
ну да, может после большой коляски и впрямь такое ощущение, у детенка то не спросишь, как ей, вроде спала, а так, я конверт жане туда положила, он флисовый, вроде помягче:-)
02 апр 2007, 17:32
Не вижу других вариантов, кроме как спускаться по очереди если есть возможность или не придираться к амортизации. После Номада вообще все трости как-то не так идут. Перега или Зиппи точно проблемы не решат, чем они лучше Техно?
02 апр 2007, 17:36
поочериди никак не возможно, детей одних не оставишь, и велик внизу тоже:-) да, вероятно после номада, любая трость будет жесковата:-( но вариантов нет, либо карячится и ходить грязной, либо ездить на техно, или ходить на велике по выходным, когда папа дома:-)
02 апр 2007, 18:01
а если велик пристегнуть замком велосипедным? На 5-10 минут?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325