Меню

Рукка и Тим

AD
02 апр 2007, 19:45
Что скажете? Хотела уже купить,на сайте Тима прочитала,что эти комбезы надеваются поверх другой одежды осенне-весенней.Это правда???Кто носит, что посоветуете, стоит купить или можно обойтись?
Мы носим ТИМ.Купили в октябре-просто в восторге.Чуть грязь начинается-одеваем.Комбез чистый остаётся-а ТИМ после прогулки тряпочкой протрём и всё.
02 апр 2007, 20:00
т.е надо одеть наш обычный комбез а сверху тим????я наш обычный осенний после прогулки тоже просто замываю и он моментом сохнет.потому спрашиваю....есть смысл именно тим брать?
02 апр 2007, 20:36
Тут была про них огромная ветка, может поднимут. Для нас Тим стал просто спасением в слякоть и грязь. Наш обычный комбез не выдержит сидения попой в луже, а в тиме я была за сына спокойна. Просто стирала его после прогулки под душем - и нормально. Оч. довольна. И цена вопроса - меньше 500 рэ, я даже не думала, когда покупала, он уже полностью затраты отбил. Вокруг все мамы нервенно орут, а я только слежу, чтобы сын уж совсем с головой в лужу не погружался. :-)
03 апр 2007, 15:50
а меньше 500р вы что именно покупали, весь костюм или штаны?и где брали?
03 апр 2007, 17:01
Только штаны тут на Еве в СП взяла. Фото есть в паспорте. Когда сын получше стал ходить, штанов нам было достаточно. Но, конечно, если в лужи прямо нырять или ложиться, они не спасут.
02 апр 2007, 19:49
мы купили Тим, но пока обходимся :-) Может летом на даче после дождя будем ходить, но прошлым летом тоже обходились. В-общем, лежит пока.
02 апр 2007, 20:01
:( вот потому и задумалась :) не получится ли также у нас...что купили и лежит....
02 апр 2007, 22:44
У нас не лежал и не лежит:), у меня сын любитель луж:)) Сначала носили Рукку - нормально, только у куртки капюшон не отстегивается. Потом из него почти выросли и на эту слякоть купили Дидриксонс - он помягче, на вид интереснее - на штанах сбоку светоотражающий лампас широкий, подмышками на кнопках -что приятно для худых детей, а внизу толстая резинка, а не как в Рукке - снимешь и грязь в лицо летит. А еще капюшон отстегивается, и на воротничке флис. Тим не носили, но если был бы нужен то и его купила. На даче и в городе в дождь и слякоть не знаю чего-бы без резинового костюма делали. Очень выручает.
03 апр 2007, 00:21
У нас Тим. Очень выручает, когда на улице грязь, слякоть и дождь. Пришла, помыла и все.
03 апр 2007, 07:23
А мы без него никак не обходимся - весь грязный сезон ходим в комбезе поверх обычного, и горя не знаем. Я не парюсь, что ребенка едет с ржавой горки, не парюсь, что она падает на землю, не парюсь, что сядет в лужу или будет из нее чрепать совочком и лить с высоты, поднимая кучи брызг. А другим (некоторым, вернее большинству) детям только и кричат - не лезь, грязно, не ходи, мокро:(( Если б не этот костюм, думаю, сошла бы с ума со своей шилопопой и любознательной дочкой. Комбез эксплуатируем год (весна, лето, осень. Даже мокрой зимой ходили. Сейчас, конечно, не носим - сухо. Фото в паспорте (без куртки, правда): http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1310886.jpg?1161183117480 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1310899.jpg?1161183262126'>http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1310899.jpg?1161183262126 <>
04 апр 2007, 13:48
ППКСну! Оч. радует, что не нужно ребенка постоянно одергивать: не лезь там грязно, ну и т.д. Носим в грязюку штаны и не знаем горя :)
03 апр 2007, 22:32
А я вообще не представляю как без него жила раньше ( хоть у нас и не промокаемая рейма) но с таким удовольствием бегали по лужам поднимая за забой цунами, и падали в лужи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325