Меню

Бананамама. Может не везде так?

AD
03 апр 2007, 22:24
Когда работала в торговом центре, то там же располагалась точка магазина "Бананамама" и вот я постоянно туда захаживала, чтобы купить чего-нить такое интересненькое своему сыночку, но каждый раз меня убивала там атмосфера!!! Мало того, что постоянно крутят детские песенки, явно действующие на психику, так и постоянно пахнет толи нафталином, толи старыми вещами, как из бабушкиного сундука. Стали появляться сомнения, что это за байда такая? И вот, в один прекрасный день, купила я своему чаду комбезик и чуть не упала, когда дома внутри этого комбезика увидела личинки не известного мне насекомого и три маленьких трупика, очевидно, тех самых животных, что оставили личинки. "Мать твою" - подумала я и решила навести справки - хитростью обследовав тамошний склад. Достаточно было посмотреть на первые полки, что бросались в глаза. Это было ужасно: везде грязь, пыль, пахло плесенью и мышами. Одна моя знакомая рассказывала примерно такой же случай, только уже в игрушках... Все! На этом я больше не ходок в чудный магазин "Бананамама"... Уж лучше "Кораблик", там хоть и нахамят продавцы, но я буду уверена в приобретенной вещи. Хотя, это конечно не гарантия =).
03 апр 2007, 23:04
Ну например на складе с игрушками ТНГ тоже пыли полно. Я когда увидела, то мысленно себя похвалила, что перед тем как дать ребёнку игрушку стираю её. А бананамама мне вообще не очень нравиться как-то однообразно у них всегда. Как не приеду всегда одно и тоже. А цены на питание и памперсы, почти как в Кораблике. Больше туда не езжу. А вам стоило этот комбез им вернуть.
04 апр 2007, 00:08
Да точно, выбор у них маленький и очень редко обновляющийся. Как я поняла, все вещи - это конфискат.
У нас вроде нормально... только работает одно хамло :( извините...Я там иногда покупаю игрушки (но как и все, стираю перед тем как дать ребенку), питание, коляски. Одежду никогда не покупала.
Но дурацкие песни тоже громко орут :)
04 апр 2007, 14:06
Кораблик для вас лучше уже тем, что вы не имеете доступа на их склад. :-)
Anonymous
04 апр 2007, 14:07
Если вас раздражают детские песенки- сходите к психиатру.
04 апр 2007, 14:38
Знала я, что такие умники найдуться, кто обязательно это скажет =))). Никогда меня не раздражи детские песенки, пока там не побывала. Во-первых, их крутят слишком громко, что не возможно сосредоточиться на товаре, а во-вторых, постояно повторяют 2 несчастных песни). Да сама атмосфератам сильно груженная... И еще, этот приглушенный свет... просто трендец...)
04 апр 2007, 14:34
Мне Банана (на Южной) тоже не нравится, бываю там только по конкретным вопросам, чтобы купить то, чего нет в Кораблике на Чертановской. За памперсами и питанием предпочитаю ездить в Кораблик - он ближе к метро, там гораздо приятнее атмосфера, у меня есть туда диск. карта (мелочь, но приятно), а цены на памперсы-питание аналогичные. С продавцами не общаюсь, и без них все знаю, только расстановка товаров шизофреническая - без стакана не разберешься:-) Что касается Бананы, то меня тоже бесят эти детские песни нон-стопом, но главное - очереди в кассу и то, что выбирая товар, постоянно всем мешаешь - проходы узкие, коляски там не пролезают, при этом продавцы постоянно что-то таскают, в общем, не люблю я Банану. Хотя именно к качеству товаров у меня претензий нет.
04 апр 2007, 16:39
Вот не помню, как называется ТЦ, типа XL что ли, находится далеко, на окраине где-то. Там были в первый раз и меня уже тогда насторожило расположение товаров и их выкладка! Все вещи были скопом, как будто товар только привезли и спешно покидали на полки. А вещи для будущих мама выглядела б/ушной.
04 апр 2007, 22:28
кстати, в кораблике на суздальской ул, в новокосине очень приветливые продавцы. часто там бываю, и сколько я их там не мучала- у меня только положительные эмоции. а вбанане была пару раз ( нет поблизости) - без впечатления.
04 апр 2007, 22:39
В той единственной Банане, где я была - одежда отдельно, этажом ниже. И я туда редко захожу. Но, не помню чтобы там воняло:) А песенки - да, есть такое:) Но у меня наоборот при песенке "Первоклашка, первоклассник..." слезы умиления наворачиваются - а песенку я эту слышу там чуть ли не каждый раз:)
05 апр 2007, 13:14
Там, где я обиала, играла постоянно песенка про Элли, Тотошку и Гудвину, почему-то раздрожало это, а вот песенка про Антошку-картошку даже умиляло =)))
05 апр 2007, 17:29
это, видимо, их "фирменная" песня! я как в "банану" схожу - неделю пою про гудвина :)
04 апр 2007, 06:49
Мы в Уфе были в Бананемаме - тоже не понравилось..огромное помещение - полупустое..и пахло правда там нафталином..мы ничего не купили там..
04 апр 2007, 08:53
Ну и я там постоянно бываю, правда у нас их две в разных частях города. Очень нравятся и цены и товар, правда магазин большой, нужно уметь выбирать из того, что висит и лежит на полках. Все новое и чистое, никакой грязи не замечала. Недавно ботиночки Бартек приобрела за 1300 всего. Ну и детское питание, памперсы всегда тут беру.
04 апр 2007, 07:36
В теплом стане в бананамаме тоже воняет и музыка громкая дибильная. Спасибо, что поделились своей историей с личинками. Не пойду туда!
04 апр 2007, 07:43
Хе, у нас кроме "Бананы" нет больших магазинов детских товаров! Выбирать не приходится, так сказать... Правда, я че-то таких ужастиков не замечала никогда
04 апр 2007, 07:48
Ну не верится мне. Сама там бываю часто - на Люблинской. Чисто всегда, вещи аккуратно развешены, пыли нет, менеджеры всегда помогают. Ну а песенки - это не для взрослых, а для детей, которых в этот магазин приводят взрослые. И мой сынишка, например, всегда подпевает и настроение у него хорошее. Ну не Prodigy же крутить!!!
04 апр 2007, 08:28
Согласна с вами про магизин на Люблинской - все очень аккуратно, продавцы вежливые. Часто там бываем.
AD
AD
04 апр 2007, 14:09
Кста, и на Семеновской не воняет и персонал добродушный.
04 апр 2007, 14:18
Клево :) это рядом нам, все думала сходить или не стоит :)
04 апр 2007, 18:40
А я , кроме Люблинки, еще ездила на Рязанку и Белую дачу, тоже очень прилично. В Белой даче очень большой магазин. Одежду там никогда не покупала, один раз купила сандали для дома за 500 рэ, которые на 2-ой день развалились, больше там ничего не покупаю, кроме игрушек.
04 апр 2007, 19:29
А я была в Бананамаме, что при въезде в Митино. Вроде не воняло. Вообше мне показался нормальным этот магазин. Я бы не сказала, что он хуже Кораблика, по крайней мере того, что в Химках, вот в нем как раз тааак темно, что вообще - жуть, а в Бананамаме напротив - светло.
05 апр 2007, 15:01
Мне Банана нравится в основном с точки зрения канцелярии - краски там, фломастеры, пластилин... Дети уже побольше, много всего этого уходит. А там и цены на это ниже, чем я видела в других местах, и выбор большой. А про одежду - как попасть. В основном, конечно, однообразно и качество не фонтан, но вот иногда везло - старшей по осени купила двое джинсов, по 150 (!) рублей каждые - симпатичные страсть! ходит в них в школу отличненько. Что темновато - как-то не замечала, а вот про проходы и тележки - это правильно подмечено :(
05 апр 2007, 18:41
На Теплом Стане в Банане не воняет и светло, но не скажу, что приятственный магазин для шоппинга. Забежала, тележку питанием загрузила, убежала. Книжки еще брала. А чтоб походить, прелестные вещички в руках покрутить - в другие магазины хожу. При том, что цены на питание стали такие же, как в Кораблике, в Банану уже почти не езжу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325