Меню

Premaman - хорошая фирма? Отзывы?

AD
04 апр 2007, 10:57
Увидела симпатичную курточку в инете этой фирмы. Хочу купить. Подскажите как качество и вообще отзывы, кто что слышал. Всем заранее спасибо!
04 апр 2007, 10:59
Ошиблась в названии: PREMAMAN
Достаточно часто покупаю там. По моему опыту, качество не всегда соответствует цене. Вещи требуют ручной стирки, после машинной стирки (достаточно двух-трех раз) теряют внешний вид окончательно. Штаны/джинсы надо мерить, так как часто бывают сшиты не по размеру или как-то по-дурацки :) Я покупаю все без ребенка, дома примеряем, если не подходит - везу обратно. Да и вообще, на размер лучше не смотреть, много маломерок. А то, что идет костюмом (штаны/топик/кофта, напиример) чаще всего большемерки.
04 апр 2007, 13:41
Поддержу насчет качества.
04 апр 2007, 19:18
А я поодержу насчет размеров. Очень там с ними странно. Я купила теплые штаники с маркировкой 12м, а мы в них щас еле влезаем (нам 4 мес, рост 63).
04 апр 2007, 18:46
мне марка нравится. Одеваемся там с рождения. Стирка - никогда нареканий не было (40 градусов бережной, отжим 600) Трикотаж не "едет" и не тянется. Одежда скорее на стройных деток, хотя бывают и исключения. На доче все сидит идеально, поэтому за джинсами ходим только в Премаман. Курточкам ничего не делается - носим не жалея)
Anonymous
04 апр 2007, 19:04
а где в инете?
04 апр 2007, 21:29
Покупаю там (в магазине на Ленинградке на Соколе), но не часто, модельки одежды не очень нравятся. Качество не плохое, хотя не проблема найти лучше, бывало что и трикотаж растягивался, и сильно линяло. Скажем так: ехать туда закупаться глобально - бессмысленно, а так, заехать если по-дороге, то можно. Игрушки там дороговато, колясок-кроваток выбор ну очень скудный, обувь - можно посмотреть. Вот из последнего купленного буквально месяц назад - колготки там суперские и на каждый день и нарядные.
04 апр 2007, 11:05
Я постоянно что-то у них покупаю. У нас магазин рядом с домом:) Качество очень хорошее. Модельки всегда интересные и стильные.
04 апр 2007, 11:21
В Европейском новая коллекция какая-то невзрачная и выбор маленький, ничего не понравилось совсем Была там 1,5 недели назад
04 апр 2007, 13:41
С Пренаталом не путаете? Не помню в Европейском Премамана.
04 апр 2007, 14:47
путаю!:)))
04 апр 2007, 14:36
Я тоже этого магазина в Европейском не видела.
04 апр 2007, 14:32
Постоянно стираю в машинке брюки и кофточки, как новые.
04 апр 2007, 17:36
Я купила там курточку недавно. Сидит очень хорошо, но мы её мерили. А вот, например, комбез на 3-6 мес. по-дурацки, как уже сказали, был сшит: ноги короткие, а рукава так и остались длинны. Есть ещё несколько вещичек - качество нормальное, стирается хорошо, но много синтетики.
04 апр 2007, 18:37
Мне нравится качество одежды, иногда попадаются мрачноватые коллекции, но качеством довольна.
04 апр 2007, 19:21
А мы там еще кроватку купили. Ей я очень довольна. Вещи тоже хороши, но с размерами будьте осторожны. А где в и-нете вы вещи Премаман видели?
04 апр 2007, 21:50
А я только собралась присмотрела кое-что,теперь спрошу на всякий случай,никто случаем не покупал для девочки комбезики на страничке если сверху считать 3 и 12 картинки (сверху вниз) http://www.premaman.ru/catalog/section/?SECTION_ID=7 Может тоже плохо сидят?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325