Меню

Квинни Запп! помогите беременной снять сиденье :))

AD
04 апр 2007, 13:23
Я с просьбой... после зимнего сезона решила постирать сиденье... но мой беременный мозг дал сбой... и мне никак его не снять, а муж далеко сейчас - и помочь то некому :) я вроде со всем разобралась... меня в основном тревожат крючки, которыми с 2-х сторон сидень то закреплено... как то так туууууго они у меня одеты... вобщем нужно ли давить со всей силы... или там какая секретная кнопка есть :) Плизззз... раскажите мне всё по порядку - КАК снять это сиденье ;)
04 апр 2007, 17:04
Постою рядышком и внимательно послушаю
04 апр 2007, 17:15
неужели никто ещё не стирал? :)
04 апр 2007, 18:47
может поможет) http://www.baby-pro.co.jp/morimoto/html/quinny/quinny-5.html по картинкам знакомая снимала
04 апр 2007, 19:13
Ну снимается то оно легко, но лучше это делать вдвоем :D Сначала коляска полускладывается, в этом состоянии тянем на себя материал и из полоза выскочит-таки крючок. Я помогала себе твердыми предметами (прикладывала к вшитому концу крючка и тянула на себя), т.к. не сильно это легко. :D Ну вот потом по чуть-чуть, чередую низ и верх, снимаем. Не забудьте два крючка снять, которые натягивают заднюю линию сиденья. Вот писала-писала, но не уверена, что понять меня можно :D
04 апр 2007, 20:00
вот у меня проблемы как раз с задней линией сиденья были :) остальное всё понятно :) всё благополучно разрешилось - мой папа приложил чуть больше усилия, чем я и всё снялось ;)
04 апр 2007, 17:21
я все еще не знаю как сложить коляску))) третью кнопку не найду)))
04 апр 2007, 17:24
да бросьте :)))) 3-я кнопка внизу, под сиденьем :)))
04 апр 2007, 18:18
нажимала...думаю теперь права была что это она..посильнее нужно просто.
04 апр 2007, 17:25
меня травмируют цитаты из инета "обшивка коляски ЛЕГКО снимается"... неужели я так от беременности отупела, что у меня она снимается тяжко... может капнуть капельку маслица? :)))))
04 апр 2007, 18:05
позвоните в этот инет магазин и спросите,как она у них легко снимается:)А еще лучше в сервис-центр, они то должны знать
04 апр 2007, 19:22
Я честно говоря понять не могу в чем там сложность? В каком месте вы ее снять не можете? Я много раз снимала-одевала, проблем никаких не испытывала, в инструкции все отлично нарисовано...
04 апр 2007, 20:01
не... схему я поняла, проблема была ток в одном месте - в задней линии сиденья - очень туго там снималось... вобщем грубая мужская сила решила проблему :))
04 апр 2007, 20:10
странно у меня легко снималось... я бывало заскакивала домой скидывала ткань и ставила карсит на шасси... правда мы уже убили эту коляску и года не отъездили...
04 апр 2007, 20:15
мы больше года отъездили и она в целом как новая :) я думаю, что там эти крючочки подзапылились - в этом была суть проблемы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325