Меню

Трость Britax Verve.

AD
04 апр 2007, 15:06
Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то уже имел опыт пользования такой коляской http://mamadoma.ru/p2_15152.html Очень нравится внешне, но не знаю, где можно посмотреть в реале. Интересует насколько раскладывается спинка. В аннотации написано "2 положения" - как это понимать? Поспать в ней можно? Ну и вообще - удобная ли коляска.
Anonymous
04 апр 2007, 15:11
посмотрите у tatata в паспорте, она ее продает кстати, вот и спросите
04 апр 2007, 16:17
Как продает???
Anonymous
04 апр 2007, 16:53
tatata в продам товары для детей, топик называется Суперфит р.35, коляска Britax Verve.не знаю как ссылку делать, на топик
04 апр 2007, 17:43
Она ж только неделю назад купила?!...
Anonymous
04 апр 2007, 18:02
значит чем то не понравилась, или лишней оказалась.Знаете сейчас у многих весеннее колясочное обострение:)Столько новых колясок прикольных и все хочется...
04 апр 2007, 19:57
Про обострение подверждаю! Просто расцветает с каждым днем :))))
04 апр 2007, 20:55
да, снова обострение. это называется "глаза завидущие, руки загребущие". Не сдержалась:). У меня их по-прежнему 3 в наличии. А сейчас очнулась- мой растущий беременный живот как раз упирается в ручку коляски, прям на уровне пупка- У Арии ручка хоть под животом была:). И вот я подумала, что просто не смогу возить коляску на вытянутых руках. ВОт и вся причина. А так хотелось...
05 апр 2007, 11:22
Ааааа, а я уж думала, совсем плохая коляска, расстроилась. Ну, а как она вам вообще?
Anonymous
05 апр 2007, 12:04
Так она вам правду сейчас и расскажет;-) Вот продаст сначала, потом может быть и признается;-)
04 апр 2007, 17:40
клевая коляска. тоже такая нра !!
05 апр 2007, 11:49
Я у tatata спросила по положения спинки. Оказалось, что второе положение примерно как у автокресла в положении отдыха, т.е. не совсем лежа :-( Да и складывается она не совсем в трость... Мне нужна именно для летних прогулок и посещений развлекательных центров всяческих. В дополнению кСлалому. В общем, что-то уже сомневаюсь...Все больше склоняюсь к Макларен Квест. Эх, в реале бы посмотреть!
05 апр 2007, 12:36
ПлЁхо:-(
05 апр 2007, 12:58
А я сразу написала про положение спинки. Вся инфа о коляске была в паспорте, а купив повесила подробнейший фотоотчет в др. топе,где с Вами общалась:).
05 апр 2007, 15:24
Да я помню. Надеялась, вдруг что-нить изменилось?:-)
05 апр 2007, 12:57
А что ж Вы мне не отписались, что не подходит?:) Надеюсь, удовлетворены подробным рассказом?
05 апр 2007, 13:01
Ну, честно говоря, как то не сообразила...сорри. На работе почту смотрю, дома вообще времени нет. Да и тут дергают постоянно, урывками все делаю. Да...некрасивенько как-то получилось. Извините еще раз. (Мушкетеры смущены и полны раскаяния ))
05 апр 2007, 13:10
да ладно:), ничего страшного. Вы просто так написали "оказывается", как будто я что-то скрывала. у меня сейчас чувствительность повышена- гормональная перестройка:).
05 апр 2007, 14:11
Это у вас, наверное, действительно, "беремчатая чувствительность" ;-) Я ни коим образом не имела ввиду, что Вы что-то скрываете. Наоборот, спасибо что поделились информацией. Кроме Вас, я так понимаю, ее в реале никто здесь не видел. А коляска, действительно прикольная. Просто мне нужно лежачее положение (хотя, честн говоря, не очень уверена - зачем :-))
06 апр 2007, 00:38
Берите Макларен Квест. У меня тоже Слалом есть. С ним мы гуляем вокруг дома. А с Квестом - когда с машиной куда-нибудь ездим. Я на Совенке была, сама все трости поюзала. Легче и маневренней Квеста не было.
AD
AD
06 апр 2007, 08:02
а вообще что рассматривали и юзали? Мы вот не удачно на Водный съездили(к дому ближе)Посмотреть удалось только Макларен Техно ХТ и Жане Энарджи(и то сложилось впечатление,что последняя б/у) Такая затёртая....
06 апр 2007, 12:33
Юзали и те, которых вы видели. Макларен Техно - намного тяжелее Квеста. Жане Энерджи не такая маневренная и у нее бампера не было. Жане тяжелее складывается и защелка там иногда в другую сторону отклоняется - коляска раскрыться может. Бейби конфорт Вит - спинка вообще не опускается, Квини (маленькая, не помню модель) - тоже спинка не опускается. Это так сказать из дорогих. И дешевые пробывала - очень тяжелые. Там металл используется необлегченный! Мне нужна была трость для выездов, например, в центр города. И чтобы в метро удобно было. Основные параметры - легкость (около 4 кг), опускалась спинка, наличие бампера, быстрое разложение/сложение, наличие подножки. Есть недостатки, с которыми можно жить: если спинка опущена, то к корзине внизу не подлезешь, туго застегиваются ремни безопасности. Мы уже самостоятельно на Красную площадь ездили (на метро) с подружками. У одной из них тоже Квест, у другой - Инглезина Трип. Могу фотку прислать. Сами посмотрите.
06 апр 2007, 14:13
хочу фотку
06 апр 2007, 18:05
Отправила фото вам в почту
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325