Меню

Помогите подобрать трость

AD
04 апр 2007, 19:07
Подскажите, плз, существует ли трость отвечающая следующим требованиям: 1. Спинка опускается до положения "лежа" или около того; 2. Большая корзина для продуктов с удобным доступом; 3. Подножка поднимается, чтобы ребенок мог нормально спать; 4. Большой капюшон или регулируемый тент для эффективной защиты от солнца; 4. Вес до 6 кг; 5. Съемные чехлы, которые можно стирать в стиральной машине или легко моющиеся 6. Мягкий ход ( плохой асфальт ) 8. Стоимость до 4 тыс. р.? или, это фантастика, как сыр Хохланд? Спасибо.
04 апр 2007, 19:16
Ага, похоже на сыр :-) Насколько хватает моих знаний в отношении тростей, наиболее приближенный к Вашим требованиям вариант Жане Энерджи. Если меня поправят - буду счастлива, т.к. у меня те же требования к трости, только желательно, чтобы еще колеса в одну сторону складывались
04 апр 2007, 19:16
Скорее фантастика:)) , чем коляска трость. С такими требованиями только прогулочные и то дороже 4 тыс.
Anonymous
04 апр 2007, 19:32
б/у Макларен техно ХТ
04 апр 2007, 19:55
корзинка не соответствует.
04 апр 2007, 20:01
Губозакатывательную машинку дать?:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325