Меню

Peg-Perego Pliko P3 или Inglesina Zippy

AD
04 апр 2007, 21:35
Что выбрать? У кого есть напишите плюсы и минусы, плиз.
04 апр 2007, 22:03
зиппи аналог плико. зиппи дешевле. тут много хвалили и перег и зиппи. Вам надо съездить на рынок и самим покатать коляски, вживую на них посмотреть...
05 апр 2007, 00:46
не согласна. еще кто чей аналог поспорю. по цене абсолютно одинаковы. тут уже куча топов была на эту тему. вот мое мнение, которое я уже тут озвучивала: Ехали покупать плико, но покатав и посмотрев, я купила зиппи. Что понравилось: - колеса чуть больше, что позволило "шагать" по ступенькам лестниц, а не тащить на себе (вас это ждет с плико) - на мой взгляд, дождевик удобнее, более компактный и продуманный - чехол на ножки сделан из более плотного материала, за счет чего держится молодцом, а не свисает тряпочкой, как у плико - подножка матрасика сделана из клеенки, а не из тряпочки - удобно мыть - мне понравилось, что и дождевик и чехол цепляются на кнопочки-резинки, а не на молнию. очень удобно отстегиваь-застегиваь тихо, если малыш спит в коляске Минусы: отмечу лишь жестковатые амортизаторы, но только потому, что мы спали в этой коляске. сделайте скидку, что она все-таки прогулочная. это, кстати, минус не зиппи, а всех прогулок такого типа. Еще из минусов, здесь обсуждавшихся: у зиппи капюшон не пристегивается с боков, народ утверждал, что задувает. Мы спали всю весну и лето в коляске, нам было супер. зато когда жарко было, можно было все очень аккуратно отвернуть для вентиляции. Да, еще у зиппи нет телескопических ручек. Для меня лично это проблемой не было. Будут вопросы, пишите на мыло. Удачного вам выбора!
05 апр 2007, 12:38
Спасибо.А Зиппи легко складывается?
05 апр 2007, 14:02
очень, одной рукой. там даже система так и называется one touch.
05 апр 2007, 02:32
у нас зиппи, фотка в паспорте. я осталась довольна коляской очень. минусов я вообще не увидела. чехлом вообще не пользовались, очень понравилась накидка на ножки - очень теплая, удобная, ребенку было очень тепло, для зимы очень продумано. колеса передние поворачиваются - очень удобно я считаю, когда едишь и надо повернуть куда-то, можно их закрепить в одном положении - но мне так не нравилось. бампер снимается, тоже хорошо. капюшончик прикольный- туда, сюда:) окошечко есть, все видно) не скрипит коляска. у меня была люлька инглезина - вот она скрипела караул. что еще хорошего. место достаточно широкое и ребенку удобно, смотрела другие коляски - там реально уже. удобно коляска собирается и также одной рукой разбирается,есть ручка, за которую носить можно. и мне по дизайну нравится больще зиппи чем плико, я ксстати в свое время выбирала между двумя колясками этими и все-таки остановилась на инглезине. вы сходите в магазин, покатайте одну и другую - что больше понравится то и берите)
Я тоже долго выбирала. Но я всё таки Переги люблю. Самый лучший способ доехать до рынка и покатать самой. Я покаитала и сразу приняла для себя решение
05 апр 2007, 10:10
А у Зиппи тоже капюшон до бампера опускается как у П3? И все таки у кого более горизонтальное положение из них.Или одинаковое?(извините,возможности сьездить на рынок пощупать их пока нет:-)
05 апр 2007, 14:05
да, это одна система. только учтите, что при горизонтальном положении спинки, вы капюшон не закроете до конца. положение спинки, по-моему, одинаково. мы гуляли вместе с девочкой, у нее была плико, у меня зиппи. разницы по вашему вопросу не заметила...
06 апр 2007, 08:27
Спасибо вам большое:-)
05 апр 2007, 13:16
У нас плико, ни на что не променяю!:) Передний бампер на надо отстегивать, что б сложить коляску, он тоже складывается. На сколько я в курсе у Зиппи его надо снимать. Сорри, если ошиблась:) И еще, ИМХО, Плика стильнее смотрится, у нас красная, прямо как ферарри среди колясок:):):) Фотка есть в паспорте "Наше счастье", по случайности в последней фотке в этом разделе на фоне Маруси, где она на велосипеде: справа 2 коляски Плики, слева Зиппи. Вот и сравните:)
05 апр 2007, 14:11
а это, уж простите, дело вкуса. у нас красная зиппи, просто супер! поэтому тут можно спорить до одури. а насчет бампера - вы ошибаетесь
05 апр 2007, 16:09
Про бампер ошибаетесь: у Зиппи он тоже прекрасно складывается:).
06 апр 2007, 09:47
А сколько сейчас на рынке стоит Зиппи? просто в интернет магазинах 8000 тыс и выше.Для меня это дорого я бы хотела до 4000 тыс.Присматрела Экспрессо (по цене устраивает),Но Зиппи прикольнее. Может кто недавно покупал?
06 апр 2007, 10:39
Я Плико п3 купила подержанную по объявлению на Еве за 4000! Состояние очень хорошее!!! Так что за такие деньги как Вы хотите-это реально !!! А за 3500 можете Zippy найти!
06 апр 2007, 14:10
в одном из топов на эту тему, девушка рассказывала, что покупала на совенке тысяч за 7, что ли... дешевле вы зиппи не купите. б/у здесь на еве продают за 3,5
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325