Меню

В какие магазины за приданым?

AD
05 апр 2007, 09:48
Девочки, кто уже покупал детские вещички, поделитесь, пожалуйста, где вам понравилось, куда отправляться? У меня все "крупные" вещи есть для ребятенка (кроватка, одеяла и пр.). Меня волнует в основном одежда на малявку - боди, слипы, шапочки и т.п. Конечно, хотелось бы, чтобы симпатичное и недорого :). Интересно, сейчас такое возможно? :))
05 апр 2007, 10:14
МОДЕРАТОРАМ! А нельзя мое сообщение оставить в теме "Беременность", пожалуйста? В "товарах для детей" обсуждают все уже после рождения в основном. А у беременных эта тема более насущная, что ли. Тем более там сегодня много вопросов про приданое, мне кажется, девушки бы быстрее откликнулись, многие же сейчас этим занимаются. Да и сообщение так составлено - в другой теме сразу и не поймешь, ИМХО. Ну, если уж нельзя - так нельзя :((
05 апр 2007, 10:30
эт вы зря:) там насущно, а тут правильно, тут уже все попробовали ,знают кач-во, цены, мангазины и т.п. а в беременных многие первый раз,многие 10лет назад, что могут сказать? :)
05 апр 2007, 10:40
Ну, тогда я согласная :)
05 апр 2007, 10:27
я покупала много в Банане. и еще на Тульской
05 апр 2007, 10:37
если говорить о бюджетном варианте, то конечно Мазекея идеальна, и не дорого и кач-во хорошее. Конечно на детском рынке выбор больше, но там цены практически такие же получатся, т.е. если будет выгода, то не большая. мазовские вещи мне понра тем, что после сотни стирок форму не потеряли, цвет конечно поблек чуть чуть. что продают в корабликах и бананах меня пугает, там есть порой симпотные вещи, но на подросших детей,или на мелких но за цену как на рынке или в хорошем магазе, а для малышни большинство лежит Агат-ЛВ и подобная жуть, которая после стирок не понятной формы становится, цвет теряет и т.п. ну и они явно симпотичные, хоть и простые. и потом вам на первое время надо совсем чуть вещей.
05 апр 2007, 10:43
Спасибо, я сама о ней думаю, вот только все никак не доеду :). А вы, может, знаете, у них есть какой-нибудь "график" распродаж? Не знаю: душа рвется сейчас :), а кошелек советует подождать распродажи :) (время еще есть, конечно, просто это, видно, "доминанта беременных" :))))
05 апр 2007, 11:03
ой, да распродажа там с зимы, уж не знаю можа осталось чего, скорее всего как раз мелкие размеры, ну по крайней мере я всегда натыкаюсь вовсех магазах(не только в мазе) на распродажные стойки и там висят только маленькие вещи. конечно мес до 5 можно обойтись и без мазы вполне(я говорю только о домашней одежде, улицу в мазе дороговато брать) я родила в апреле, и летом у меня ребенок в коляске только в бодике лежала:) за-то красивый был, спецом,для улицы:)
06 апр 2007, 13:30
нее, там точно ничего для малышей не осталось, еще в самом начале распродаж размели маленькие боди, слипы и пр. я сама за ними охотилась, но так и не нашла. висели в основном 18-24,24-36
05 апр 2007, 10:51
Маза - это не бюджетно. Бюджетно - это Бананамама или там детские ярмарки, с прицелом на веди отеч. производителей. За тот короткий срок, что ребенок носит первые слипы, они просто не успевают ни форму потерять, ни полинять, даже если стоили 100 рублей. У меня сын так реактивно рос, что я, по-моему, каждый раз покупала вещи нового размера. А Мазу оценила только после полугода, когда этот рост прекратился и одно боди сын носил по несколько месяцев.
05 апр 2007, 10:54
Согласна, что Маза далеко не бюджетный вариант, там не дешевые детские вещи. Там можно дешево купить только когда начинаются распродажи)
05 апр 2007, 10:59
а я как раз не говорю о всех вещах, именно слипики и бодики и только наборами вот это выгодная покупка в мазе, даже без распродаж. при учете кач-ва вещей. ну все равно первые 3 мес можно обойтись без мазы.
05 апр 2007, 10:57
ну бюджетно или нет, наверное для всех по разному, ну просто вещи для среднего достатка, но не суть. с остальным согласна полностью, на первое время можно что-то простое, ребенок все равно и не двигается особо и растет быро, я сама мазу стала покупать после полугода, и помню как слип с пометкой 7-9 мес ребенок доносил до 11,5:) а до этого только верхнюю одежку брала там.
06 апр 2007, 11:08
Нет, ну Бананамама... Может, и дешево, конечно, но такая тоска нападает, когда там вещи смотришь. Ну очень редко что-то приличное встречаешься. Там разве что питание покупать, соки, памперсы и салфетки и т.п. Ну, игрушки вроде тоже не дороже чем везде.
05 апр 2007, 10:59
Где только не покупала:) Но Вам советую все в Мазекеа купить, ну или почти все, тем более, что вам много не надо:) Я помню купила все одежду малышу на лето , он у меня июньский, потом захожу в Мазу, а там такие наборчики в которых есть все, что я купила. В одном наборе штанишки, футболька с длинным рукавом, футболка с коротким, шапочка, кофточка и еще что-то уже все не вспомню. И все это стоило 1500 рублей, вот только не знаю это со скидкой или без. Так я все тоже самое купила на ярмарке и получилось даже дороже и качество не сравнить.
05 апр 2007, 11:04
+1 именно наборчики и даже без скидки все равно по цене не далеко от рынка, а вот по кач-ву обгоняет маза.
Anonymous
06 апр 2007, 11:18
Посчитала. На рынке, приблизительные цены: (минимальные, меньше не встречала) Штаны 200р Футболка 200р Футболка с дл. рукавом 250р кофточка 300р Еще кое-что ? пусть 200р 1150 получается, и плюс резерв качества. В самом деле, не большая разница, 300-350 р.
06 апр 2007, 11:31
Гм футболка для новорожденного? На кой ему футболка? Что касается цен, то, возможно, на каком-нибудь Совенке так и есть, но реально в тех же Детях там они гораздо адекватнее.
06 апр 2007, 15:17
Да мы носили футболки с коротким, с длинным, всякие кофточки, бодики тоже были.
06 апр 2007, 15:16
Там в этом наборе 7 или 9 предметов. На разную погоду, на жару, на среднюю температуру и когда попрохладнее. В нем в принципе все вещи которые нужны летом, необходимый минимум.
AD
AD
07 апр 2007, 10:51
У нас в Мазовском наборе: Слип Боди Футболка Ползунки Царапки Шапочка Теплая кофта на кнопках Слюнявчик http://www.mothercare.com/gp/product/B000IVV88Y/sr=1-13/qid=1175932054/ref=sr_1_13/026-4012848-6938856?ie=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44482031&mcb=core вот он http://www.mothercare.com/gp/product/B000IVYEJ4/sr=1-1/qid=1175932054/ref=sr_1_1/026-4012848-6938856?ie=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44482031&mcb=core вот какие еще наборы для новорожденного можно купить. очень бюджетно
07 апр 2007, 11:18
Да! Я именно про них!:)
06 апр 2007, 09:19
оптовый дом карапуз.донецкая 23.это в марьино.купите все.единственное-надо брать на сумму от 1000 р,распашонки,боди и ползунки в упаковках по 5 шт.а так есть все от одеял до кремов,и главное НЕТ НАРОДА!!!!для меня с пузом было очень важно
06 апр 2007, 10:05
Спасибо!
06 апр 2007, 12:10
Все о чем вы написали покупала в мазе... очень нравится... качество, внешний вид все отличное ))) Рекомендую... тем более много не нужно... 2 комплета бодиков и 2 комбезиков... один компл боди с длиными рукавами... шапочки, царапки... ну и постельное белье мне у них очень нравится.. натяжные простынки и одеяла... Да там еще просто очень хорошие ватные палочки.. очень нежная вата... только там покупаю и ватные тампоны тоже рекомендую... детенышу глазки протирать...и вообще))) А так честно больше нигде особо не понравилось.. я когда беременная была везде на разведке побывала)))
Anonymous
06 апр 2007, 13:26
смотря что для вас не дорого. мне нравятся вещички в нексте, мазе и аналогичных магазах. для кого-то это дешево, для меня чуть выше среднего, но вот на распродажах там просто отлично! я зимой очень много всего накупила по смешным ценам. с другой стороны, зашла тут в банану, жутчайшие вещички, а цены тоже не 5 копеек, уж лучше в мазе купить 3 боди за 900р, чем в банане за 250...качественнее и намного красивее. единственне, чего точно не стоит покупать в мазе, так это всякие игрушки, кенгурушки, коляски, памперсы, салфетки и пр., т.к. то же самое можно купить на совенке, в кораблике, в банане, в ашане и еще в куче мест намного дешевле.(для примера, кассеты для утилизатора подгузников на совенке в магазине дети - 180р, просто на совенке 400, а в мазе по 600 или 800 (сама не видела, но где-то на еве недавно читала) - для меня существенная разница, а для кого-то мелочи) все ИМХО конечно и зависит от количества денег, которые вы готовы потратить.
07 апр 2007, 14:44
Возможно! Чтобы не мотаться по магазинам, купите все в СП и выбор и цены ниже и фирмы разные собирают
10 апр 2007, 18:13
Ну совсем бюджетно - это Бананамама. А так - мне Mothercare нравится, во время распродаж особенно люблю там затариваться. Некст можно попробовать - он подешевле даже. Кстати, в Европейском была в выходные - на новорожденных там полно всего, вот на подрощенных выбирают быстро. Еще Большой детский мир - тоже нормально, по крайней мере, дешевле, чем детские ярмарки - вот их очень не люблю.
05 апр 2007, 11:57
"Малышок" на Выхино
05 апр 2007, 15:04
Спасибо, девочки. Может, кто еще чего добавит? И еще: адресок Некста не кинете? Или ссылочку?
05 апр 2007, 15:38
Начну с Next - есть точно в ТЦ Европейский. Вещи покупала на Ленинском там много детских магазинов и в МЕГЕ. Но все покупалось в сезон расспродаж по две-три вещи в каждом магазине. Получилось не дорого и все вещи оригинальные и очень хорошего качества. Покупали том числе и Мазовские слипы хб-шные, но они выцветают и немного скатываются. На второго ребенка я такие вещи уже не одену. Еще в Детском мире покупаю Little star, т.к. цены на эти одежки вполне демократичные, а качество очень хорошее.
05 апр 2007, 15:55
ссылка на некст http://order.next.co.uk/page.asp?b=G32&p=400&o=1 мне очень Кикко на малышей нравится. у них все такое веселенькое :) качетсво у пренаталя хорошее. Бенеттон делает симпотные вещи, но со слипиками у них туго. (с транслита)
Anonymous
05 апр 2007, 16:02
Детский Некст есть в Европейском. Выбор просто нищенский и модели скучноватые ИМХО.
Anonymous
05 апр 2007, 16:11
Детский отдел Некста есть еще в Меге Белая Дача.
05 апр 2007, 16:22
Спасибо все большое! Но тему закрывать не хочется :)))))
06 апр 2007, 13:13
некст есть в реале м. владыкино
Anonymous
06 апр 2007, 08:16
up
Anonymous
06 апр 2007, 11:59
Эх, была не была ;)))), пишу с риском заполучить летучий тапок :), но советую заехать в Кенгуру-дисконт. Там на малышат можно кое-что выбрать по близким к рыночным ценам, но качество и внешний вид будут отличными (что не скажешь про рыночные варианты). А какие там зимние пуховички на малышей сейчас висят... мммм, как жаль, что мы уже выросли :). А еще чудные вещицы на малышей видела в дисконте Ли-Лу. :)))решила, все-таки, анонимно отправить :). Может, так тапки мимо пролетят :))))
06 апр 2007, 12:12
Поддержу анонима. В дисконтах можно обнаружить приличные вещички за незаоблачные цены.
06 апр 2007, 12:41
Вы знаете, раз 5 заезжала в дисконт Кенгуру, я за все это время удалось купить только пару прекрасных велюровых слипов Sucre D'orge. Все остальное малышовое не понравилось совсем. Хотя нет, были отличнейшего качества пуховые комбезики на совсем крох - до 3 месяцев в основном - но нам этот разме совсем не попадал в сезон, а на наш возраст зимней хорошей еодежки уже не было. Может, это только мне так не везет...
AD
AD
06 апр 2007, 12:53
Там раз не раз не приходится :(
06 апр 2007, 12:13
А вы адресами не поделитесь... где эти дисконты...
06 апр 2007, 12:18
Салон на Таганке (Дисконт центр) Адрес: м. Таганская, Б. Дровяной пер., 4, стр.1 Тел.: 912-64-22
06 апр 2007, 14:14
Спасибо )))
Anonymous
07 апр 2007, 17:33
а дисконт Ли-Лу где находится плиз!
08 апр 2007, 12:03
Присоединюсь к вопросу!
09 апр 2007, 18:11
Подскажите, пожалуйста, где Кенгуру дисконт находитя?
09 апр 2007, 14:25
Я покупала больше в Мазе (в расспродажи) и тут в СП.
09 апр 2007, 15:08
Я многое покупала в магазине "Дети".
09 апр 2007, 15:24
А никто не покупал по каталогу ОТТО например комплект для новорожденного? Там 42 предмета из чистого хлопка, все что нужно на первое время для новорожденного.
09 апр 2007, 18:14
В Пренатале больше всего нравятся вещи. А на распродаже очень даже приемлемые цены. В Мазе, в Кенгуру комбез на выписку, на остальное жаба задушила. В Детском мире на каждый день распашенки и т. д.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325