Меню

Помогите поставить точку )))

AD
Anonymous
05 апр 2007, 15:11
http://www.damasha.ru/?m=c&g=03408101001&filter=&sort=&dir= или http://www.damasha.ru/?m=c&g=06908101005&filter=&sort=&dir= хочу из этих двух,уже решила точно,месяц сидела перерыла весь инет,только Бреви сейчас нигде нету пока придеться подождать пару недель.очень жду совета.
05 апр 2007, 16:47
Я мечтала год назад о Бреви,но это редкость:(,купила в результате инглезину эспрессо,она вседорожнее чем ария,но тяжелее. Если есть терпение и возможность, дождитесь:)
Anonymous
05 апр 2007, 21:20
вот и я тоже думаю наверное дождаться ))))))
05 апр 2007, 17:06
мне больше бреви нравится, соб-но ее и купили 2 года назад. очень довольна, юзали и в хвост и в гриву и как новая
Anonymous
05 апр 2007, 21:19
тогда мне скажите она на самом деле весит 5.9 или больше?просто про арию пишут везде что 5.5 а на самом деле все 7.5?и подскажите Бреви в сложенном виде компактная?уж очень мне ее всетаки хочеться))))))
05 апр 2007, 21:31
дома не взвешивали, но носить ее легко. складывается книжкой, стоит сама. Мы с подругой у которой Ария как-то поменялись колясками на время прогулки. не понравилось то что у арии корзина за все цепляется, едем не так легко как грилло, а когда по камням шли подруга которая шла с моей коляской сказала что еще и меньше трясет. Единственное если ребенок крупный то лежать может быть неудобно, сиденье широкое, но спинка когда разложешь не очень. У меня дочь худенькая и в 2,6 там лежала нормально, а вот у кого пухлики жаловались
Anonymous
05 апр 2007, 21:52
задумалась,моя 13 кг весит сейчас ей 1.2 думаете мала будет?
05 апр 2007, 21:56
моя сейчас тоже 13 кило, но она не пухленькая. Лучше бы наверное вживую примериться, посадить туда ребенка.
Anonymous
05 апр 2007, 21:59
так а вживую это вообще проблематично ее найти я обзвонила все инет магазины какие нашла нигде нету а на рынках и тем более наверно((((
Anonymous
05 апр 2007, 21:56
а можно еще вопрос вы ее на отдых брали?всмысле грилло?на объемная она для путешествий?
05 апр 2007, 21:59
в прошлом году летали с ней в грецию, очень удобно было. Причем получилось так что когда туда летели, у нас стюардессы отказались ее в багаж пристроить, сказали брать в салон. она летела у нас в верхнем отсеке, где обычно сумки лежат
Anonymous
05 апр 2007, 22:00
здорово,а вы где покупали ее?
05 апр 2007, 22:16
http://www.gusi-lebedi.ru/cgi-bin/shop.cgi здесь заказывали, на тот момент тоже проблема были с ними, особенно с нужными цветами
05 апр 2007, 21:48
По отзывам инглезина Эспрессо лучше: складывается легко и не пачкает руки, есть мешочек для ног, удобная. Видела вблизи - очень понравилась.
06 апр 2007, 00:33
Как владелец скажу-она лучше этих двух, особенно Грилло :-)
06 апр 2007, 07:21
у арии столько недостатков за исключение широкого спального места что наврядли она лучше грилло;)
06 апр 2007, 12:41
Мне они обе совершенно не нравятся, я их даже никогда не рассматривала :-) Но если выбирать только из этих двух колясок, то Ария все-таки покрепче чуть-чуть будет :-) Но только чуть-чуть :-)
Anonymous
06 апр 2007, 13:11
как вы можете говорить о этих колясках что либо если не являетесь обладательницей ни той ни др?
06 апр 2007, 15:26
это потому что вы их даже не рассматривали. ЧТо бы делать такие выводы надо было сначала сравнить их. О "-" этих колясок здесь на еве много писали и у арии их больше
06 апр 2007, 15:51
Я, кажется, не давала поводов разговаривать со мной в таком тоне... Всего лишь высказала свое мнение, никого ему не навязывая, заметьте... Не рассматривала их как вариант для себя, но сами коляски я,естественно, внимательно рассмотрела , если Вы об этом... Желаю удачи и будьте спокойнее и вежливее-не повредит ;-)
AD
AD
06 апр 2007, 15:56
я со всеми вежливо разговариваю. Но если я не пользовалась коляской, но и не высказываю свое мнение в такой форме.
06 апр 2007, 16:07
В такой-это в какой? :-) Спасибо, хоть не анонимно пишете, как некоторые :-) Это уже приятно, независимо от текста ответа :-)
06 апр 2007, 16:11
На здоровье, лень ставить галочки что бы писАть анонимно:)
10 апр 2007, 08:45
я бы не сказала что у Арии широкое спальное место, у нас была Атлантика, там действительно широкое спальное место, когда ребенок спит ножки можно поднять и они не болтались в низу, хорошая большая корзина и колеса достаточно крупные. У подруги попробовала Арию покатать, совсем не понравилась, хорошо что такую не взяла. Колеса мелкие если на бордюр заезжаешь очень не удобно (советую брать коляску у которой колеса покрупнее, особенно это будет ощутимо зимой). Так что Арию не советую.
Anonymous
10 апр 2007, 14:09
спасибо вам за отзыв,буду тогда ждать грилло всетаки
06 апр 2007, 10:24
Из этих же выбирала, купили арию
07 апр 2007, 01:03
бреви мне не нра... на вид очень уж хлипккая, узкое посадочное место... тогда уж арию лучше взять наверное...
07 апр 2007, 13:28
Не знаю, у нас Ария была очень довольны остались.
09 апр 2007, 16:50
Унас Ария и мы довольны. У вас детю сколько? Нам почти 2. Брали для поездки. Сей час убрали трансформер на балкон и катаемся на Арии.
Anonymous
09 апр 2007, 18:58
моей только год ,вот и смущать стала низкая сетка,которая ципляет все бордюры,расстроилась а грилло нигде нету и будут только в конце апреля))))))))
05 апр 2007, 18:52
В следующий раз будьте любезны обойтись без лишних заглавных букв в названии топика.
Anonymous
05 апр 2007, 21:13
как скажите))))))))
05 апр 2007, 22:01
Я год назад также выбирала между этими двумя колясками :) Очень хотела Бреви, но ее нигде не было, а коляска нужна была очень. Купили Арию в итоге, не жалею, в принципе. Мне важнее всего было, чтобы коляска шагала по ступенькам в нашем доме. Ария с этим справилась на 5+. А на Бреви я потом заглядывалась на улице, в районе парочка мамаш гуляет с такой коляской. Симпатичная все-таки. Кстати, выбирая, перерыла весь инет, на еве кучу вопросов задавала - Бреви больше нравилась по всем параметрам. И по расцветкам тоже. Но к Арии быстро привыкла, даже продавать ее не буду, сложили, на шкаф закинули, для второго малыша пригодится еще.
Anonymous
05 апр 2007, 22:05
мне коляска конечно нужна но грилло и в самом деле нигде нету ну кое где обещали привезти самое раннее через неделю я наверное всетаки ее дождусь,как то сердце больше лежит к ней чем к арии
06 апр 2007, 10:57
Ну, неделю, конечно, можно подождать. Когда я искала, говорили через месяц где-то будет, месяц мы никак не могли ждать. Задумалась... Может, для второго через годик Грилло купить, а арию продать... Муж не поймет такого, наверное...
06 апр 2007, 06:58
Мы в том году Бреви купили по инету ( на сайту гуси-лебеди)...нам прислали в др.город..коляской довольны очень.. А у подруги Ария..тоже ниче коляска..действительно она шире (в плане поспать)..а Грило конечно узковата..нам в том году годик был летом (ребенок весл около 10кг) - так ему даже было узко там спать..руки на пузе складывал.. Но потом он спать перестал на улице...и проблема решилась сама собой..
Желаю Вам удачи. Я с Середины февраля эту коляску жду. Каждый раз обещают на след. недели. И вот до сих пор везут. Я им и тел. оставляла они обещали позвонить как появятся. Даже на саму эту фирму звонила и ничего!!! Если вдруг найдете дайте знать в личку. Правда я уже купила коляску. На одном сайте они были но не было цвета 174.
Anonymous
06 апр 2007, 12:33
на kroki.ru они были на той недели но не все расцветки,были точно синие и беж,а я хочу по ярче для дочки,а вы на каком сайте купили?
Я не уточнила, купила другую, пока Капеллу. Вот думаю если полом. то можно и Бреви.
Anonymous
06 апр 2007, 15:05
поняла,а зачем вам еще коляска бреви?
AD
AD
Болезнь у меня такая :) Я ей грезила еще когда берем. ходила. Мож и не буду покупать. Незнаю. Мы как то резко из люльки выросли, а гулять в чем-то надо было. Вообще по функцион. Капелла лучше, но сердечки бреви просто ужас как нравяться.
Anonymous
06 апр 2007, 18:31
когда я ее только увидела то тоже сразу запала на эту расцветку но потом подумала что она очень светлая и маркая,поэтому сейчас рассматриваю скорее красную с серым,мне для дочки
Anonymous
06 апр 2007, 18:32
а потом мне кажеться сейчас они появяться и многие наверное будут покупать именно эту расцветку с сердечками ))))
По поводу маркости я когда покупала люльку оранж. с беж. меня тоже все отгов. - маркая. Однако проходили почти год и ничего. Чистенькая. Потом там все снимается сттирается. А коляска эта уже не первый год в инете и прошлой весной особого бумеа не было. Например вы хоть раз видели такую с сердечками на улице? Вот я нет. А Вы еще не дождались? Если где сердечки увидите будут свистните плизззз!!!!
Anonymous
09 апр 2007, 12:30
плачу((((нигде нету сегодня опять 15 магов обзвонила то на следущей недели звоните то в конце апреля,есть в одном но только 2 цвета бежевая полностью и синяя,я вот от безысходности думаю уж может бежевую купить и не ждать????
Решать Вам. Я ее хотела только из-за расцветки. По функцион. мне моя сейчас больше нравиться. И спинка широкая, капюшин прям до бампера закрывается, две накидки на ножки теплая и легкая, дождевик. Всего этого у бреви нет. Если реб. крупный там узкая спинка.
Anonymous
12 апр 2007, 13:57
у меня сейчас есть трансформер,полностью укомплектованный ,а мне нужна коляска так чисто куда нить поехать в багажник кинуть ,в др случаях при холодах буду конечно использовать трансформер.скажите а ваша капелла много весит?и сколько все ж спинка у бреви,я что то не нашла?
Anonymous
06 апр 2007, 12:35
и знаете всетаки надеюсь что уже сезон начался может не будет таких оттяжек сейчас с их поставками,вообщем на след недели опять буду обзванивать
06 апр 2007, 23:02
У нас Ария, мы очень довольны
07 апр 2007, 00:44
ИМХО, я бы подождала Гриллу. У меня есть и Ария, и Бреви Грилло - Бреви нравится больше. Управляется легче, капюшон больше, регулируемая ручка, складывается-раскладывается значительно легче, чем Ария... Что еще? Когда дочь была поменьше, в Бреви она не сползала вниз по сиденью, а в Арии немного сползала... Самое главное, когда деть подрощенный и сетка забита продуктами, Ария едет куда хочет, только не туда, куда надо:((( У меня уже такие мозолищи на ладонях - будто я с лопатой целыми днями надрываюсь... Короче, я, как владелец обеих колясок, выбираю Бреви. Уверена, что в целом, это тоже не самый-самый вариант, но из двух выбираемых вами - лучший:)))
Anonymous
07 апр 2007, 10:53
спасибо за совет а вес у грилло меньше ?пишут везде что одиноковый но пользователи говорят что ария все 7.5 весит?
08 апр 2007, 23:44
грилла реально с капюшоном и корзиной весит 6,5 кг. Это точно, взвешивала сама ;-)
07 апр 2007, 20:01
У знакомой Ария и года не отъездила.
07 апр 2007, 20:23
у меня бреви. выдержала 8 авиаперелетов, море падений и тд. жалоб нет. коляска удобная и красивая.
Anonymous
08 апр 2007, 18:50
а вы свою грилло где покупали ?мне просто интересно кроме инета ее можно где нибудь посмотреть пощупать)))))))
08 апр 2007, 19:19
в инете:) snoopy-club.ru на ощупь очень приятная
08 апр 2007, 21:45
Берите лучше трость! Зиппи или Плико!
09 апр 2007, 08:09
+1
Anonymous
09 апр 2007, 09:53
ну давайте тогда фото в студию,уж сил нету больше искать,целый месяц в поиске сидела))))))))
Anonymous
09 апр 2007, 09:57
Плико нашла тяжеловатая,а Зиппи какая фирма?
AD
Anonymous
09 апр 2007, 10:04
и др нашла но вес их меня смущает в первую очередь,хотела полегче у нас сейчас прогулка 13 кг весит трансформер руки отваливаються ее тягать,и потом я уже поняла что везде приаменьшают вес на самом деле коляски еще на кило больше в реале
09 апр 2007, 12:03
а Жане энерджи не рассматривали?
Anonymous
09 апр 2007, 12:38
посмотрела она без поручня впереди,доче еще годик боюсь может вывалиться,а пристегивать постоянно ремнями неудобно
09 апр 2007, 13:04
в смысле бампер? он отдельно продаётся - 200-300 рублей.
Anonymous
09 апр 2007, 13:06
это хрошо я просто не знала ну а весит она?на самом деле 6.5?
09 апр 2007, 14:18
Говорят так и весит. Я сама долго выбирала и сейчас жду эту коляску :) Правда у меня есть ещё трость ВС ВИТ - 4 кг.
Anonymous
13 апр 2007, 15:05
посоветуйте теперь мне для девочки как вам эта расцветка?144-бежhttp://www.kroki.ru/view_item.php?item=1082,вариантов больше нету на данный момент или всетаки ждать ,ждать и еще раз ждать)))))))))
13 апр 2007, 16:24
нормальная расцветка, унисекс, но для девочки все же больше подходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325