Меню

Немецкие коляские,какие?

AD
05 апр 2007, 21:49
Подруга хочет в подарок коляску немецкого производства. Я уже видела мельком здесь девушка хорошо отзывалась о производителе детских колясок Gesslein. А какие коляски немецкого производства или немецкой сборки еще бывают? Подскажите пожалуйста кто знает.
05 апр 2007, 21:50
Teutonia http://www.teutonia.com/
05 апр 2007, 23:41
тевтония, бритакс, ромер
06 апр 2007, 19:04
Хартан недавно появились в России.
05 апр 2007, 23:53
Ромер видела только автокресла и коляску-трость.Тевтонию посмотрела понравились,цены правда...немцы и тут на высоте! Интересно,качество соответствует ценам?
05 апр 2007, 23:57
это единственная коляска на которую дают 3 года гарантии! так что все на уровне.
06 апр 2007, 00:01
Соответствует и еще как, но заказывать лучше из Германии, тогда качество превзойдет цены :-) Плюс из Германии вы гарантированно получите сделанную на заказ коляску этого года, а у нас купите готовую модель прошлого года, заплатив при этом в 2 раза больше.
06 апр 2007, 00:17
Cпасибо огромное! Правда мне Тевтония по внешнему дизайну не очень нравится,Бритакс Вирго очень понравилась,но она с 6 месяцев,буду еще смотреть на Гесслейн.
06 апр 2007, 07:56
У меня была Гессляйн Футуре. Сказать, что была довольна - ничего не сказать. Покупали мы ее, зная, что по работе мужа придется нам долгое время быть в России. Что она тут у нас прошла, описать невозможна: и разбитый асфальт, и нагружали ее до предела - ни разу даже не скрипнула!!! В общем, нещадную эксплуатацию она выдержала с успехом. Однако, есть некоторые недостатки: она тяжелая (около 18 кг) и складывается не очень компактно: шасси и верхняя часть при складывании отделяются и в багажнике это занимает много места. А продукцию фирмы можно посмотреть здесь: http://www.gesslein.de , правда только на немецком языке.
07 апр 2007, 00:28
Мы тоже в свое время выбирали между Тевтонией и Гесслейн. У Тевтонии дизайн несколько танкообразный, ну мне лично не очень, но качество, я слышала, отменное. А у нас был Gesslein Baby Buggy, купили в Германии, оч. довольна качеством, никаких претензий. Весит много, но зато спать можно, подходит практически с рождения, плюс достаточно компактно складывается, 2 отпуска с ней отъездили отлично. Так не хотелось продавать, но уже нужна трость полегче, в отпуск ездим, в коляске давно не спим.
06 апр 2007, 17:57
HESBA-ПРОСТО СУПЕР!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325