Меню

помогите! где купить????

AD
мама в поисках
05 апр 2007, 23:19
Уважаемые форумчане! Помогите, подскажите, ребенок очень любит мультфильм про Дашу- следопыта(."DORA THE EXPLORER"мечтает получить в подарок на д.р. куклу этой самой Даши, может кто видел, знает, где купить. спасибо за понимание:)
05 апр 2007, 23:26
Во-первых, в "Библио-Глобус" позвоните, на Новом Арбате - который, - там может быть. Во-вторых, можно обратиться к тем, кто торгует нелицензионными дисками, они могут скачать это откуда-то, или - переписать, под Ваш заказ. Я таким образом, для мамы сериал "Дживс и Вустер" записала, т.к. не могла нигде найти. Правда, качество будет - так, на троечку, по сравнению с фирменным диском.
мама в поиске
05 апр 2007, 23:33
Да нет , я наверное не правильно выразилась, диски то у нас есть, а нужна именно кукла, ну или мягкая игрушка
05 апр 2007, 23:46
аааааааа:-) В Америке их - до фига. Тада Вам - на е-бей:-) *:-((( Где Вы раньше были?:-( Я только месяц назад нашу Дору передарила, мы ей даже не играли, только коробку распечатали... Зайдите на е-бей штатовский. Выберете, закажите, Вам пришлют, в лучшем виде, только расчет должен быть лучше - с кредитки. Или, может - есть кому заказать?
автор
05 апр 2007, 23:50
А раньше мы любили чебурашку:)Спасибо за совет, попрубую конечно, только дарить уже скоро, успею ли. Вот уж не думала что такая проблема:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325