Меню

3-х колесная Cicco Trio S3 - советы?

AD
06 апр 2007, 12:23
В смысле Chicco Trio S3 :))) Очень понравилась по дизайну и описаниям эта коляска, почитала форум, топы колясок, почему-то она нигде никем не упоминается? Забеспокоилась... Кто что может сказать про это чудо техники совсем начинающему пользователю в колясках? Деть ожидается в августе. Много пользуюсь машиной. Живём за городом и гуляем как лесу так и по асфальту. Свой дом. Еще как вариант рассматриваю Peg Perego GT 3 Modular System 3 в 1 Насколько вообще оправдана покупка этих 3 в 1?Спасибо.
06 апр 2007, 16:43
Может это совсем новая модель и никто ничего не знает? Тишина....
06 апр 2007, 17:14
Не, не совсем новая, года полтора уже. Здесь были топы на ету тему, я так поняла, что главное преимущество - узкое шасси. Мне она в магазине не понравилась, какая-то шаткая, нет ощущения качественной вещи. (с транслита)
06 апр 2007, 17:40
Спасибо. А в чём преимущество узкого шасси?
06 апр 2007, 18:02
Входит в лифт :) (с транслита)
06 апр 2007, 18:18
Мне главное, чтоб в дверь :)))
Как раз сегодня купила. Только не Trio, а просто S3. Без люльки и без автокресла. Завтра ее обкатаю и все расскажу. У подруги как раз Трио, довольна. Я на нее глядя и купила. Мне она как раз хлипкой не показалась. Наоборот - танк. Завтра, после тест-драйва будет отчет :)
10 апр 2007, 11:20
Спасибо! Жду отчёта :)))
10 апр 2007, 12:09
Я тоже остановила свой выбор на трио! И тоже к августу ожидаем пополнения! А скажите где по чем собирайтесь ее купить? А то я только по 1000$ нашла, кажется дороговато!
10 апр 2007, 12:20
В Будапеште они по 900-1000, в Москве я смотрела дороже.
09 апр 2007, 23:52
Как время-то летит :-) Не пойдет она для малявки для леса, я теперь про лес знаю все от и до... Амортизация совсем не лесная, как и у переги. Если так приспичило именно трехколеску, тогда ИМХО тевта без вариантов - во-первых, мона заказать теплую люльку 2в1 с ковертом, она тебе и в конце лета пригодится, и осенью, во-вторых, если в августе-сентябре будет жарко, то в тевтин прогулочный блок с экстендером можно спокойно и новорожденного положить, в-третьих, капюшон абсолютно всепогодный, в-четвертых, ИМХО это единственная трехколеска, которая вписывается в загородную жизнь, в-пятых, надежная, как танк - единственные коляски, на которые гарантия 3 года, в-шестых, расцветку можно подобрать и скомбинировать любую, в-седьмых, что кикковское, что переговское автокресла - это фикция, а к тевте подходят приличественные ремер и макси-кози, в-восьмых, аксессуаров на нее столько, что глаза разбегаются, в-девятых.... ну вот как я тебе обещала, что высидишь, так же обещаю, что понравится :-D Еще в почтовом ящике почитай ;-)
10 апр 2007, 11:18
Тадаридочка, дай хотя бы ссылку на этого зверя! Хоть посмотреть на него!!! А то экстендеры какие-то - я ж не понимаю ничего!!! Мне бы по-простому :))) Я правильно поняла, что к этой тевте на шасси устанавливаются и малышовые автокресла и потом побольше - это то, чего я как раз хотела бы!!!! В ящике ничего не нашла от тебя (lemur_nat(собака)mail.ru) В воскресенье нам 20 недель было :)))
10 апр 2007, 12:11
В уведомлении на почту должна была быть полная версия ответа со всеми ссылками и фотами. Попозжее еще раз напишу.
10 апр 2007, 12:19
вот эта? http://www.funkids.ru/item/Teutonia-SPIRIT-S3-2500-2555/product_3485.htmll
10 апр 2007, 13:48
Она, но это classic, к ним очень ограниченный набор аксессуаров и ИМХО они страшны. Письмо намылила.
10 апр 2007, 14:46
Спасибо, всё получила, посмотрела, буду думать - время пока есть :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325