Меню

Вернуть или носить?

AD
06 апр 2007, 15:34
История такая: Поехала с ребенкой за мокасинами минименовскими. Перемеряли 100 пар, ничего не нашла. И тут предложили нам Котофеевские туфли, которые сели на ногу просто отлично, внешне вполне приличные и стоят всего 700р. Мне нужны они, чтоб на площадке детской и в саду убивать, искала кожу внутри и снаружи, стоб проще с песком бороться. Приехали домой, я их рассмотрела, оказалось сверху - не кожа. Дома одела ребенке, через 2 часа ноги только чуть влажноватые, думаю, в коже примерно так же было бы. Внутри мягкая кожа, пятка хорошая, супинатор. Но смущает все-таки некожаный верх, у нас еще таких не было. Что делать-то, оставить или сдать и продолжить поиски чего-нибудь кожаного?
Anonymous
06 апр 2007, 15:58
А что Вам в Минимэне не понравилось. Тоже на их макасы нацеливаюсь.
06 апр 2007, 16:15
Я хочу мокасы без липучки, туфлями. Так у моей красавицы из тех, что немного с запасом, пятка выпадает при ходьбе. А нашли только или запас, или ну совсем впритык, тоже ведь не купишь...
06 апр 2007, 16:00
А может на слишком теплые колготочки(носочки) одевали?
06 апр 2007, 16:17
Да на обычные польские носки, только их и носим.
06 апр 2007, 18:18
Я бы сдала. "Не кожа" не дышит и не садится по ноге.
06 апр 2007, 18:24
если не ошибаюсь, у котофея вся обувь кожа, только качество выделки разное... поглядите маркировку...
07 апр 2007, 11:58
Я тоже так считала, вот и не проверила! Но там внутри есть наклеечка, на кот написано, что снаружи - иск материал :(
06 апр 2007, 20:14
а на подошве нет значка "Шкурки"?Вроде у них вся обувь или кожа или тестиль.
07 апр 2007, 11:59
там внутри есть наклеечка, на кот написано, что снаружи - иск материал :(
07 апр 2007, 12:25
обидно:(.Почему интересно продавец не сказал.Хотя если это текстиль, то тоже дышать должны.
07 апр 2007, 13:26
Мне кажется у Котофея вся обувь хорошая
07 апр 2007, 23:45
У нас Котофей текстиль - потеет нога. Никогда не буду больше брать.
08 апр 2007, 01:52
Если в магазине увидят, что ношеные, то не примут. Что бы вы ни говорили про то, что продавец не предупредил про искусственный материал или вы не заметили... Магазин уже не сможет эту пару продать. Возврат вы можете сделать, только если обувь абсолютно (!) новая. Либо по случаю брака, по гарантии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325