Меню

Шлем BebeConfort

AD
06 апр 2007, 16:36
Девочки, подскажите. Ребетенок начал вставать и соответсвенно падать. Несколько раз я уже ловила на пути к полу, но боюсь что не всегда успею вовремя. На полу у нас ламинат и падать больно. Особенно страшно за голову. Видела в продаже шлем BebeConfort. Кто-нибудь использовал такой? Помогал?
06 апр 2007, 17:20
Не факт, что он согласится его носить.Мой закатывал истерику и пытался содрать его.Если у кого из знакомых есть попросите на прокат, посмотрите. Начет помогал или нет не скажу,но, наверное, удар все-таки смягчает.
07 апр 2007, 07:09
Я бы на лето bebeconfort точно не стала покупать - слишком жарко будет. Посмотрите тогда уж лучше No-shock (OKbaby), он более дышащий. Но не думаю, что он вам реально может помочь дома - падения с высоты собственного роста никакого верда ребенку не принесут, зато послужат дополнительным стимулом научиться держать равновесие. Мы шлем надевали, когда ребенок по железным лесенкам на улице карабкался, не скажу, что надевали с энтузиазмом :-)
07 апр 2007, 14:34
хороший. у нас был. помог не раз :) правда голова в нем потеет и деть как подрос в год примерно стал его снимать с головы. поэтому пользовались очень редко, получилось что только месяцев в 8-9. когда сын пошел, уже он не пригодился.
08 апр 2007, 20:13
Мы использовали ОК Беби, помогал реально, хотя если в квартире теплее +22, то голова потеет. До года ребенок носил его спокойно, потом стал срывать, но теперь уже и не ударяется так сильно.
07 апр 2007, 11:00
Я купила один на двоих. Голова в нем точно потеет. Изредка надеваем, когда дети в тех комнатах, где нет коврового покрытия. Но как раз в шлеме ни разу не падали, поэтому насколько он эффективен на практике проверить пока не пришлось. Сейчас дети передвигаются по стенкам уже уверенно, почти не падают. Думаю, когда начнут ходить не по стенке, шлем конкретно понадобится.
08 апр 2007, 21:03
Хорошая вещь, у нас такой был, реально спасает во время падений.
09 апр 2007, 13:57
Все купили ентот шлем. Правда лямочка под подбородком для нас слишком велика как мы не утягивали. Ребетенок на шлем никак не среагировал... надели, ну и фиг с вами))) Попробуем походить. Больше всего я боюсь,что она подскользнется на нашем ламинате и плюхнется затылком... токо есть у меня чувство, что при таком падении шлем нас не спасет... надо копить на хороший ковер:0))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325