Меню

Манеж-кровать

AD
07 апр 2007, 14:22
Кто пользовался поделитесь опытом. На лето думаю купить ездить по дачам, но стесняет факт, что сама на кровати, а ребенок как на полу будет спать, тк первый уровень очень низко. 1. Нужна ли подсветка ночью следить за чадом 2. Нужна ли москитная сетка от комариков 3. Нужен ли лаз, чтобы бебик сам вылазил из манежа? 4. О! Еще нашла манеж с функцией качалки, удобно ли это, нам 1,5 года, но мы еще укачиваемся перед сном, правда думаю до лета начнем засыпать без этого 5. Нужны ли на колесиках тормоза.
07 апр 2007, 18:28
Мы пользуемся с 8 месяцев. Модель самая простая - функции кровати. Нравится тем, что удобно с собой возить, т.к. компактно складывается, занимает немного места в машине. Ребенок в нем только спит. Никаких угрызений совести не возникало и не возникает. Не вижу причин для этого. У ребенка своя кровать, где он находится в полной безопасности, что для меня важнее всего. Я могу положить малыша спать и спокойно выйти из комнаты. А, что касается дополнительных функций - это индивидуально. Мне это было не нужно, т.к.используется только для сна. Так что, выбор за вами.
08 апр 2007, 16:52
Подсветка мне пригодилась, удобно. Сеткой несколько раз пользовалась, когда много комаров было, спокойнее как-то. Кстати, помогала. Комары не кусали, но это если ребенок маленький, а если вставать уже научится, то, конечно, не надо эту сетку цеплять. Качалка - если в виде вибрации, то ерунда, не надо такое брать. А то, что низко - ничего страшного, привыкните сразу. Зато никуда не упадет. Лаз не пригодился, но вот если сейчас куда поедем, то, возможно, и потребуется... Но в любом случае необязателен этот лаз.
07 апр 2007, 15:32
1. у нас такого не было 2. мы не на даче, а дома 3. после года только так и пользуемся 4. не пользовались 5. не пользовались Мы спим с ребенком, поэтому манеж-кровать для развлечения, начали пользоваться в 3-4мес, я её туда ненадолго клала, что б не укатилась, и она там сама засыпала иногда. После года это ей домик, там игрушки, и она сама туда-сюда ходит, но закрыть её там нельзя, будет страшно орать, спать мы там то же даже не пытаемся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325