Меню

Коляски Peg-Prego P3 или Everflo

AD
07 апр 2007, 19:28
Кто пользовался колясками Peg-Prego P3 или Everflo? Как впечатления? Какую посоветуете?
07 апр 2007, 22:07
Everflo это поделка,закос под перегу.Цена ниже и качество соответсвенно,так мне пояснили на рынке)Хотя щас все делают наши желтолицые братья)
Anonymous
10 апр 2007, 09:01
Есть EveNFlo b Everflo,первая довольно-таки дорогая и хорошая фирма не хуже переги,а вот вторая Everflo,подделка как раз под EveNFlo,а модели просто похожи с перегой,качество у Everflo ужаснейшее,одноразовая коляска,кукольная и очччень хлипкая.
09 апр 2007, 12:32
Продам полутаромесячную Плику П3,цвет фри стайл минт - не хотите?Классная коляска!И влезает в лифт,не слушайте никого)Я не свою рекламирую, а вообще вцелом Переги.Отличное качество (после Жане мне показалось так)
07 апр 2007, 23:59
А по-моему нормальная коляска, за такие деньги. У самих такая была, только не Эвофло а Лубби. За все время пользования ничего не ломалось, только сетка чуть чуть где колесо стерлась ( тяжести возили).
08 апр 2007, 19:03
У нас пег-перега Р3 но недавно. Пока все нравится. Очень хорошо что есть горизонтальное положение- ребенку спать можно, да еще конвертик на ноги пристегивается, ребенок почти полностью укрыт в горизонтальном положении, тепло спать.
08 апр 2007, 21:15
Плико - отличная коляска, я несколько сменила, неудобные были, а Плико и для мамы и для ребенка просто очень хорошая прогулка, все продумано до мелочей.
10 апр 2007, 09:30
Вот и сама про нее думаю, даже темку отдельную завела! Подскажите, пожалуйста, ни где не могу какова длина спального места? Очень ли трясет коляску (можно ли в лесу по неасвальтированным дорогам гулять, хороший ли ход у нее? (я смотрю колеса небольшие)? Как зимой себя ведет? И еще, мне кажется у нее спинка узковата в боках за счет утипления, как считаете ребенку крупному в комбезе зимнем удобно будет? Заранее Вам спасибо!
11 апр 2007, 10:43
Нам год. Мы спим в ней на улице и на балконе. Ноги почти влазят. Края ботинок чуть не входят, но и не висят. Мы по последним данным 78 см. 12 кг. Гуляем в синтепоновых куртке и штанах. Последнюю коляску продали именно из-за того что не влазили. Но у нас вообще Геоби была. Она наверное только для мелких китайских детей :-)
11 апр 2007, 18:23
Ход у коляски отличный! Она очень оегкоуправлема, у нее фиксируются колеса, гуляли по асфальту и по лесу и даже по песку на пляже, где другие коляски вязли - все супер. Я зимой не возила, подруга 2 зимы отгуляла с ней, все ОК, но вообще трости как павило не подходят для зимы. Не узкая точно, моя в огромном комбезе помещалась спокойно, уда и 4-летний влезет легко.
Таня
09 апр 2007, 10:49
Я слышала, что она в лифт не влезает, правда?
09 апр 2007, 12:31
Не правда!Плико очень узкая!И вместе с тем широкая для сидящего там ребенка.
Таня
09 апр 2007, 13:25
А если с люлькой? там длина получается 132см, а лифт стандартный 110см, как быть?
09 апр 2007, 18:31
АААА!!!Тогда да!!!Я просто прогулку имела ввиду))))
10 апр 2007, 10:13
У нас Pliko P3. Мы довольны, очень удобная. В лифт входит, и в багажнике машины помещается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325