Меню

Запишите меня в противника - Буше!

AD
07 апр 2007, 23:04
Буше это кондитерская. Такая милая была кондитерская с интерактивным сервисом. Я там с большим удовольствием заказала торт на пятилетие дочки. Уж больно прельстили меня виды детских тортов. И торт был очень вкусный, и я потом долго лила мед по этому поводу во всех темах про детские торты. Была только 1 маленькая накладка-ошибка в написании с "тятилетием" . Торт продукт скоропортящийся, получаем его когда? В самый последний момент! Отказываться от него можно?Можно, но где взять время для поиска и изготовления ДРУГОГО торта? Посему торт взяли, малолетние гости в орфографию не упирали, мышей с листиками расхвалали за 3 секунды и все были счастливы. А вот тут нагрянул повод поважнее-Юбилей свекра. И черт меня дернул пойти проторенной дорожкой и опять заказать торт на семейную тему в Буше. Ну да я перестраховалась, в заказе написала "ахтунг" будьте внимательны не ошибитесь! Оператору при подтверждении заказа тоже все проговорила, что за ошибочка была в тот раз и просила внимательнее к мелочам быть. Сегодня приехал водитель, открываю торт-вместо 4 фигурок, сидят 3 (нет по замыслу автора старшей внучки). И вот тут Остапа понесло.....суббота, нет ни дежурного оператора на заказы, все телефоны с сайта молчат. Решит вопрос невозмжно. Фактически подарок-сюрприз испорчен. Я так была огорчена и на столько перепсиховала из-за этой накладки, что это точно прибавило с десяток седых волос в мою голову. Разочарование полное. Мобильный телефон водителя-доставки, привезшего торт, это была единственная обратная связь с кем-то из кондитерской. Но он стоял насмерть как пуговица и не сдал ни одного номера из менеджмента как мы его не спрашивали. С его слов, завтра выйдет смена кондитеров для изготовления тортов на понедельник и мы можем приехать и сами взять свою фигурку!!!!! Я просто в шоке от ненавязчивости сервиса.
08 апр 2007, 08:10
Мы тоже заказывали тортик, накладок не было. Правда, не по собственному замыслу, а стандартный (надпись другая). Вообще, неприятно крайне:(
08 апр 2007, 08:51
да, у меня не особо :-) "авторский" торт. выбрала его из категории детских тортов, но на семейную тему (этот тот что с Днем рождения, папуля) И все что попросила изменить это написать с Днем рождения, дедушка и посадить там в цветке 4 фигуры типа мама-папа-2 девочки.
08 апр 2007, 13:45
с нашей тыквой все было в порядке, но сейчас ткнулась к ним, хотела заказать дет.торт, по нескольким эскизам с др.сайтов (т.е. основа от одного торта, фигурки с другого,бантик-с 3-го...), они отказались :( (типа плагиат :0) какой нафик плагиат?? я ж не точную копию прошу,это даже так сказать авторский торт получается...вобчем, расстроили меня. а те, что есть на их сайте, мне не приглянулись. тыкву 2-й раз не хотелось. а у них удобно-предоплаты не надо делать, как в др.местах. заказал-и жди, все домой привезут (тем более от меня в 10 минутах), тогда и оплатишь.
16 апр 2007, 07:59
Я заказывала в одном из крупнейших магазинов г. Калининграда торт на свою свадьбу, попросив сделать не стандартную овальную "могилку" со 2-м ярусом-"надгробием", а круглый двухярусный тортик, украшенный фруктами, а не бледными дурацкими розочками. Миллион раз все уточняли вплоть до дня готовности заказа, потому что заказали за 3 недели до свадьбы. Приехав накануне свадьбы вечером за тортом вместе с женихом, я увидела вынесенную "могилку" с "надгробием" и розочками. Сказать, что у меня испортилось настроение, значит ничего не сказать. На мой вопрос: "Что это????" мне ответили: "Ваш заказ". Пришлось напомнить, что я заказывала совсем другое. Ответ меня просто поразил: "Только идиоты заказывают свадебный торт с фруктами и круглый! И вообще я не знаю, кто у вас принимал заказ. Может уборщица подходила?" Муж заставил переделать, утром в день свадьбы забрали торт таким, как я и хотела. Ну а ту "могилку" разрезали на уродливые куски и потом еще неделю продавали в торговом зале.
08 апр 2007, 11:50
Итог наших злоключений.......муж сегодня поехал сам в район Экспоцентра на Красную пресню за фигуркой. Мы опаздываем в ресторан из-за этих разьездов-сборов. И я остаюсь без визита в салон на укладку. бееее :-( Вышла работница кондитерской взяла торт, потом вынесла его назад. Ни слова извинения или раскаяния. Единственное, что я написала на сайте в гестбук свою историю и надеюсь хотя бы на извинения от менеджмента кондитерской. Хотя логичнее предположить, что ее просто снесут в понедельник дабы не портила общий позитив сообщений.
08 апр 2007, 23:13
вот он выстраданный торт http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1733672.jpg?1176073687780
08 апр 2007, 23:15
но в результате-то прикольно ;)! жаль, что столько мороки... но получилось красиво!
08 апр 2007, 23:36
ага красиво и вкусно, но черт побери я не готова на сутки нервотрепки больше. Жду чего мне скажут с рабочей недели.
09 апр 2007, 09:41
Очень красивый торт! Жаль только, что из-за него столько мучений:( Но результат восхищает:)
09 апр 2007, 15:08
Да, результат отличный:) Жаль, что пришлось потратить на него столько нервов и пожертвовать укладкой:)
17 апр 2007, 14:08
Красивый торт!
Anonymous
08 апр 2007, 23:58
Сколько пустых эмоций из-за такой ерунды. Вам себя не жалко. Да еще в такой день. Относитесь к жизни проще.
Anonymous2
09 апр 2007, 08:54
ничего себе ерунда! торт дорогой, соответственно все должно быть в лучшем виде.
09 апр 2007, 09:31
Вы знаете легко так сказать "ерунда", да конечно это не смертельно......но когда ты 2 недели готовишься к 60 летнему юбилею любимого родственника, столько сил и средств уже потрачено, и когда на финальном этапе тебя ждет такая идиотская накладка.....мы не дарили на Юбилей пошлых ваз и прочей ерунды, мы решили подарить ЭМОЦИИ, нашим подарком была режиссер вечера (тамада) и этот торт. а потом я не вафельный тортик в гастрономе покупала за 45 рублей, а большой торт 6 килограммовый со стоимостью 700 рубл. за кг. Вместо сборов нормальных на торжество, мой муж сам мотался через пол Москвы за фигуркой. Это все называется ненавязчивый сервис. А смысл поего сабжа здесь это дать людям, которые захотят там приобрести торт, увидеть и другую сторону медали. Что бы они для особо важных и торжественных случаев как-то подстраховали себя от разочарований, может заранее торты заказывать или изводить оператора уточнениями дабы не забывали. ЗЫ сообщение мое из гест бук с сайта удалили сегодня. Так что ручки умыли и вроде как не было ничего.
09 апр 2007, 12:01
Неприятно :( Тоже хотела там дочке на ДР заказать, а еще очень неприятно, что Ваше сообщение удалили, разместите еще раз :) давайте я тоже туда напишу - зачем удалили отриц. отзыв? :)
09 апр 2007, 13:08
благодарю вас за поддержку :-)! мне только что позвонила Анна (судя по книге с сайта она является владелицей этой кондитерской) и извинилась за неудобства.Так же она сказала, что раз ситуация все такие разрешилась, то она удалила мое сообщение с гостевой.
09 апр 2007, 16:17
ха-ха! В таких случаях надо было оставить Ваше сообщение и в ответ там же разместить извинения и как разрешилась ситуация, вот нехорошие люди! :)
Anonymous
09 апр 2007, 13:30
Не хотела Вас обидеть. Хотела лишь сказать, что Ваше здоровье и эмоции не стоят такой прозаической вещи как торт, даже очень желанный, красивый и дорогой. Смею Вас уверить, что никто бы из гостей даже не придал этому ньюансу серьезного значения. Моя коллега из-за такого же случая (правда с рестораном) получила обширный инсуль в свои 32 года и стала инвалидом. В России еще долго не будет толкового обслуживания. Не печальтесь по пустякам!
Все пустое
11 апр 2007, 01:19
Абсолютно с вами согласна!Читаю и счастлива что у меня в моей семье,в том числе и мама очень мудрые люди и никогда бы не стали изводить себя по таким мелочам. бывали неудачи и промахи покрупнее,но всегда вздыхаем дружно говорим,с кем не бывает и едем дальше.В жизни бы не стала посылать мужа на другой конец города из-за фигурки!!!!!!!!!
AD
AD
11 апр 2007, 09:55
А я и не посылала мужа, он сам поехал т.к. ему элементарно стыдно было подарить такой торт, где чего-то нехватает. Мы бы с превеликим удовольствием вообще спокойно собирались дома и не рушили себе нервы, но нам не оставили другого выбора. Нам было сказано, что в воскресение нам можно САМОСТОЯТЕЛЬНО приехать и забрать фигурку. Что еще интересно так это разговор типа извинение с владелицей кондитерской. Из которого стола ясно что мой муж во-первых сам вызвался забрать фигуру (только нам сказал водитель что ее никто нам не повезет) и второй момент это то что она уже в субботу была в курсе произошедшего, но человек даже не позвонил нам не извинилса и не сказал как она постарается решить этот вопрос.
11 апр 2007, 11:42
Ну извините, абсолютно не согласна! Ведь не хватало очень важной вещи- фигурки одного из внуков, а именно от них и был торт. Так что это совсем не пустяки. может, на "тятилетие" и я махнула бы рукой, но здесь совсем другое дело. Здесь весь замысел рушился
11 апр 2007, 11:52
И это Вы относите к мудрости?:-D На таких, как Вы и Ваша семья клиентах, держится подобие нормального цивилизованного бизнеса. Не надо лукавить, сорвись у Вас таким образом подарок - и Вы бы стали переживать, эта реакция абсолютно нормальна, только автор поста все же своего добилась, а Вы бы не стали добиваться:Р
12 апр 2007, 12:37
+1
Anonymous
17 апр 2007, 14:02
Вы не боец, таких как Вы обидели, а они и молчат. Торт или еще что-то это как лакмусовая бумажка - это отношение к себе, возможность допустимого по отношению к себе действия. Вы - допускаете такое, кто-то нет, это Ваш характер, у автора свой. Я тоже боец, поэтому её прекрасно понимаю. Есть фирма, они выполняют работу .. им платят деньги! Почему они имеет право допускать подобные промашки, да еще так нечестно себя вести по отношению к клиенту?!
Anonymous
17 апр 2007, 14:59
Меня сложно в жизни обидеть. У меня муж такую должность занимает, что это невозможно сделать :))).
17 апр 2007, 14:10
"Ааааа, и так сойдет" - это не мудрость, а пофигизм. Не надо путать эти понятия.
пустых? Ну идите мимо
09 апр 2007, 00:13
интересно, а сколько стоила такая красота?
09 апр 2007, 09:32
4200
09 апр 2007, 10:10
спасибки. примерно этот порядок цен себе и представляла. очень красивый торт, жаль, что антураж к нему довольно отвратный прилагается (в смысле обслуживание).
09 апр 2007, 10:14
обслуживание в плане доставки отличное-тут не придерешься, оба раза торт доставлялся в строго оговоренное время. И торты по вкусовым качествам отменные.Я же говорю, что с января я исправно расхваливала эту кондитерскую на Еве во всех топах про детские торты. Но такое невнимание к "мелочам" расстраивает.
09 апр 2007, 10:43
Хочу задать Вам вопрос (не праздный): Вы бы заказали там торт на следующее торжество? Я просто собираюсь отмечать годовасие своей лапочки-дочки и выбираю торт. Я, в принципе, собралась заказать в Большевике, но уж больно оригинальный дизайн :) Посоветуйте, стоит ли связываться:)
09 апр 2007, 13:12
Скорее всего мое общение с Буше на этом закончится, эмоции улягутся, я перегорю и останутся только красивые фотографии и воспоминия о вкусных тортах. Но для следующего торжества скорее всего обращуть уже в другую кондитерскую-это засасывает :-) Опять же повторюсь нареканий к вкусу тортов и общей стилистике оформления у меня нет, все изумительно. Из-за чего высь сыр бор вы читали.
09 апр 2007, 13:26
Спасибо, что ответили. Я Вас очень хорошо понимаю! Ненавижу, когда прибавляют поводы для беспокойства. Все же закажу на Большевике. Как-то уверенности прибавляет. Через месяц расскажу! :) Хорошо, что перед Вами извинились, хотя и в несколько необычной форме. На мой взгляд, они должны были Вам прислать какой-либо "утешительный приз", а так потеряли клиента :)Но это у нас всегда так! Денег им жалко, а клиентов нынешних и потенциальных им не жалко :) Вы молодец, что рассказали.
09 апр 2007, 16:57
На Большевике мы в прошлом году заказали для коллеги торт (ооооочень вкусный и красивый оказался), на котором при получении оказалась надпись "С пИтЯдесятилетием!" :-) Исправили и извинились. Видимо, сам процесс написания и украшения настолько занимает мысли, что уже не до правильности :mda
09 апр 2007, 23:51
:))
10 апр 2007, 14:09
Хорошо, что не поздравили с семидесятилетием или пятнадцатилетием, а то было бы просто очень смешно ;)
Все пустое
11 апр 2007, 01:22
У кого-то что-то не получилось,звезды не так в этот день расположились!!!- Будете теперь всех слушать,на все внимание обращать?! что ж кому то не повезло,думаете там теперь всем фигурки будут забывать устанавливать? Вот уж глупость слушать всех)
11 апр 2007, 09:48
:-) вас не Анна случаем зовут?
AD
AD
11 апр 2007, 10:11
просто меня потрясает ненавязчивость нашего сервиса и неумение наших компаний держивать клиента! Честно говоря, я не хочу рисковать и трепать себе нервы! Может со мной все будет нормально, но на кой мне надо устраивать эксперимент. А если Вы из этой фирмы, то просто научитесь грамотному пиару и общению с клиентами, это не менее важно! А потерять клиента, у которого двое детей, что фактически гарантирует заказ на 2 торта в год (как минимум) легко, а вернуть его трудно :) Извините, если резко :) ИМХО
09 апр 2007, 10:52
это человеческий фактор, к сожалению, такое можно минимизировать, но совсем искореннить никогда не получится, особенно в нашей стране торт очень красивый:)
09 апр 2007, 11:13
Я там заказывала Новогодний детям, скомбинировали несколько идей с разных тортов в одном, очень здорово и вкусно. Доставка была на утро в субб, в пятн веч у меня было фото красоты в почте. Как вариант избежания очепяток :)
09 апр 2007, 13:13
гениально! я до фото предварительного не додумалась, хотя теперь попробую просить его, обжегшись на молоке.....
11 апр 2007, 14:09
Отличная идея:) Я теперь тоже буду требовать фотографию готового заказа.
09 апр 2007, 15:05
Сочувствую, очень неприятно в таких случаях бывает. Я в январе почти так же попала, но в другой кондитерской. Только у меня не было ошибки в надписи, так как надпись просто не сделали! И сам торт лишь отдаленно напоминал фотографию из каталога...:( А исправить уже ничего нельзя было, ДР шел полным ходом, курьер еще и опоздал на три часа! 10 раз пожалела, что повелась на оригинальное исполнение торотов в той фирме и не заказала в Буше или Итальянской кондитерской. А теперь вот и про Буше такое рассказываете...
09 апр 2007, 23:52
а вам в какой кондитерской не повезло?
10 апр 2007, 00:09
Я заказывала в Золотом миндале. Только у них был торт в форме любимого мультяшного героя моей девицы. А напрягаться начала сразу после того, как сделала заказ. Надо было больше доверять интуиции.:) Несколько раз им звонила, все уточняла. Подробно написала про надпись, и по телефону и в письмах все уточнила и в итоге... у меня был шок, когда я увидела торт.:( Хорошо хоть, что вкус был отменный и дочь, и ее гости все равно узнали персонаж, и моя красавица осталась довольна.:) И еще, на следующий день курьер доставил мне *презент* от фирмы, еще один тортик. Но мне он не особо-то и нужен был, неприятный осадок все равно остался. И вообще, все поведение человека занимающимся заказами, можно было назвать, по меньшей мере, странным...
10 апр 2007, 22:46
неприятно. а на сайте у них оч.милые тортики.
10 апр 2007, 23:06
Ну, возможно это только мне так не повезло... Хотя, сомневаюсь. Могу показать фотку этого *шедевра*:) тут: http://www.eva.ru/albumpage/29571/4.html
10 апр 2007, 23:25
мдя...прям близнецы...
10 апр 2007, 23:29
Угу. Торт правда был вкусный, но не думаю, что намного вкусней, чем в других фирмах. Но может в другом месте я не получила бы такое уродство, при этом по 1000р за кг:)
11 апр 2007, 00:25
извините конечно, но я чуть под стол не свалилась...хохотала минут 5, чуть детей не разбудила..понимаю что Вам было не до смеха, но это ж надо такую жуть наваять!!!
11 апр 2007, 00:31
Да ничего:)Я когда на этого уродца взглянула, то сама не знала, плакать мне или смеяться?:)
11 апр 2007, 07:12
не, правда, я смеялась тоже минут пять над этим тортом. вот кондитеры, у них где глаза-то были! хорошо, что дети не обратили на это внимание.
11 апр 2007, 13:43
Действительно, повезло, что дети не обратили внимания и дочь не расстроилась
11 апр 2007, 07:11
кашмар, слов нет. Вот сволочи! ужас просто.... Ждать торт столько времени, да еще получить такоооое!:(((
11 апр 2007, 12:59
Да уж, я была в бешенстве...
11 апр 2007, 09:56
вах, дааа кондитеры решили что чуждая нашей культуре Дора не нужна и заляпали Мальвину.
11 апр 2007, 13:00
Ой, ладно если бы эта *мальвина* была симпатичная:) А то ведь тоже, без слез не взглянешь:)
AD
11 апр 2007, 11:16
Я чуть со стула не упала:))) Вот это чудище, хорошо хоть вкусное оказалось:)))
11 апр 2007, 13:02
Вы со стула, а я чуть не грохнулась в обморок:)
12 апр 2007, 09:24
Представляю:)))
11 апр 2007, 11:44
Зато какой тест на сообразительность прошли детки! Это же еще и догадаться надо! Гордитесь!!
11 апр 2007, 13:14
Это точно, удивительно, что они ее все-таки опознали:-D
11 апр 2007, 12:20
Ой, мамочки!!! Это не шутка??? Я просто вшоки
11 апр 2007, 13:15
Нет, вполне реальный торт был...
11 апр 2007, 13:34
Вам с этими фотками нужно куда-нибудь в "нарочно не придумаешь"...
11 апр 2007, 13:45
:)
11 апр 2007, 12:48
мдя.....
11 апр 2007, 15:38
Красотища!!!:)))))))))))))))))
12 апр 2007, 00:25
А моя сестра (оч.творческий человек:) сказала,что вторая фотка торта ей даже больше нравится!!! очень яркая,и цвет волос у девочки потрясающий,в общем оч.ей второй тортик понравился:) Хотя я конечно как и все оч.удивлена,что так часто делают ошибки,вообще не представляю кондитера который вместо ЮЛЕНЬКА пишет ЮЛЕЙКА..он что,интересно с закрытыми глазами работает? Хоть бы какой-нибудь двойной контроль придумали как у финансовых работников..черти что))
12 апр 2007, 08:18
Хорошо, что хоть кто-то оценил полет фантазии этого творца-кондитера:) Но смысл в том, что я заказывала не просто девочку, а конкретного героя! И этот герой - жгучая брюнетка;) При этом простите, но на их фотке у девочки есть именно глазки, а не два нашлёпка странного цвета... Со всем остальным, конечно, можно было бы смириться:) И кстати, во время заказа я несколько раз спрашивала, каких различий мне стоит ожидать?! И мне неизменно отвечали, что привезут 100% копию фотографии из каталога...
16 апр 2007, 07:42
Да уж, Вам "повезло".... У меня после просмотра фото возникла одна мысль - кондитер запил, поэтому заказ делала уборщица по принципу - "Я его слепила из того, что было".
17 апр 2007, 23:36
Я когда отошла от шока, тоже самое предположила...
18 апр 2007, 02:29
Если бы не реальность ситуации, никогда бы не подумала, что это правда. Честно.
12 апр 2007, 09:16
Простите, но у меня сейчас истерика была, вот где фантазия кондитера разбушевалась! Представяю ваше состояние когда вы коробку открыли, меня бы кондратий посетил, ужас просто, особенно волосы! Спасибо вам, за отзывы, а то у сына в мае ДР тоже торт хотела заказать теперь буду внимательнее к мелочам.
13 апр 2007, 22:34
На самом деле, я даже не догадывалась раньше, что заказ торта на детский праздник может превратиться в такую нервотрепку(( Надеюсь, Вы этого избежите:)
13 апр 2007, 22:48
:-) Катерина, моя "фигурка" нервно курит в стороне! Признаю, что ваша история куда более вопиющая! Одно хорошо, что теперь и мы и другие потребители будут знать что бывают и такие истории!А то такое боголепие творится на гостевых в этих виртуальных кондитерских.
13 апр 2007, 23:13
Мне просто меньше повезло, чем Вам:) А вообще, Вы правы, у них там так и будут показаны сплошные восторженные отзывы, а подобные нашим будут стирать, как неугодные(( Хороший топик вы открыли, мне тоже надо было сразу написать про наше "чудо-юдо", может кому-то, моя история помогла бы не испортить праздничное настроение... И ктати, из-за фигурки я бы не меньше переживала;)
AD
AD
15 апр 2007, 02:04
у нас накладка с Буше была с весом. Тортик оказался на кило легче.. если бы заказывали большой возможно не заметили бы, а так ощутимо было. Деньги вернули за недовес без пререканий абсолютно, как будто сами знали что "обвесили". Ну и без извинений правда... офф. очень понравилась Ваша мебель в детской!! что это за фирма? и где такую можно посмотреть? :)))
15 апр 2007, 21:05
ПушИста написал(а): Деньги вернули за недовес без пререканий абсолютно, как будто сами знали что "обвесили". Ну и без извинений правда... вот и у меня такое премерзкое чувство было после "извинения" от этой Анны. Весь тон ее общения был скорее нападающее агрессивным нежели чем извиняющимся. Она куда больше возмутилась моим сообщением в гест бук, чем допушенной повторно ошибке. А детская это Моретти Компакт (Италия) ими в Москве многие салоны торгуют, если не найдете в инете скажите я вам ссылки брошу :-)
16 апр 2007, 00:14
да, детская ваша-конфетка!! очень мило!а с какого возраста на 2-м этаже спите?
17 апр 2007, 21:53
:-) спасибо за добрые слова! старшая дочка спит на 2-м этаже ровно с 3=х лет, до этого спала с нами в одной комнате, а в ДР-трехлетию у нас появился первый комплекс с верхнеярусной кроватью. Без испугов, эксцесов сразу перешла в отдельную комнату в свою кровать.
13 апр 2007, 10:45
о, ну это слишком... совсем обалдели! :(
13 апр 2007, 23:02
Жаль только, что именно в дочкин ДР это произошло. Был бы, какой-нибудь новогодний торт, я бы конечно в ситуции разбираться стала, но не так расстроилась бы точно.
13 апр 2007, 23:51
Ой, у меня даже слов нет, одни эмоции... Первая мысль - одела бы коробку на голову курьеру. Блин, правда не он же ЭТО лепил, он только принес, но я б не сдержалась. :D Ну это же просто гуманоид... :D Когда только фото открыла, я подумала, что у второй фотки уже съели верхний слой, а потом присмотрелась... Нет, ну это офигеть просто! :D
17 апр 2007, 23:27
Гуманоидом это еще никто не называл:-D
15 апр 2007, 19:23
это ЖЕСТЬ!!!!! прям на конкурс надо фотку выставить.....какой бы конкурс замутили орги!!!!!
17 апр 2007, 23:34
да уж:)
15 апр 2007, 22:41
"Киса, скажите мне как художник художнику: вы рисовать умеете?" [Киса приподнимается и мотает отрицательно головой] "Ну буквы-то хоть написать сможете?" Может, там художник-стажер над Вашим тортом работал?
17 апр 2007, 23:26
Сомневаюсь... или в этой конторе они все только стажировку проходят. Просто, после скандала, который я устроила, последовала большая куча извинений, гневные реплики в адрес кондитера и "всех этих идиотов"- цитата:), а на след день мне доставили такой же торт, но в исправленном варианте. Различие заключалось только в цвете волос. Поэтому, я думаю, что это все, на что они там способны:)
17 апр 2007, 14:13
:-О Такое впечатление, что над вами поиздевались:-О
17 апр 2007, 23:19
У меня тоже:-D
11 апр 2007, 18:05
Мы много раз заказывали торты в Докторе Бейкере. Торты очень вкусные, но тоже не обошлось без ошибок. Один раз написали вместо Юленька- Юлейка, другой, вместо Яночка - Леночка. :) Вот так
ой какой у вас торт трогательный!!! красивый! вкусный? я вот даже такую красоту есть бы не смогла. Хочу на юбилей заказать родителям. Ой красота!!!!!!!!!!!!!!!
13 апр 2007, 21:43
ОФФФ про неожиданности на днях рождениях.на моё Дцатилетие в Яре, как принято, позвали цыган.Мы все в предвкушении, гостей куча народа, ресторан полный, сидим ждем страстей... они вышли всей своей оггромной толпой и запели свою знаменитую "пей до дна" Наташенька....спели...минута молчания..кто-то робко - а именниницу Катей зовут...а они-не вопрос и все вначала про катеньку..ну и напилась же я тогда из-за них...
16 апр 2007, 07:52
Прикол! Бывает же!
16 апр 2007, 10:10
Всем огромное спасибо за ваши истории, дочке через две недели годик, вчера выбирали где заказать тортик и тоже думала про буше, теперь естественно передумала. Будем заказывать на бауманской, рядом с работой мужа.
17 апр 2007, 18:20
Селезневские? если да, то мы только что оттуда, все супер!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325