Меню

Capella s 228 - отзывы

AD
08 апр 2007, 13:10
у кого-нибудь была такая коляска? Какие плюсы и минусы? Довольны ли? Если нет - почему?
12 апр 2007, 16:36
У нас такая коляска - мы довольны. Что Вас конкретно интересует? спрашивайте. Постараюсь ответить
13 апр 2007, 10:50
Ох, я ее уже купила) В принципе довольна, но вопрос есть: вот вы когда с ней идете, за колеса не цепляетесь ногами? А то может это мы с мужем такие неуклюжие... Приходится идти рядом с коляской... И вот еще - у нее действительно ручка коротковата, или у всех прогулок такая - по вашему опыту? А то нам после трансформера она кажется очччень низкой, спина устает(
13 апр 2007, 11:02
Тоже купила, хотя читала много отзывов о ней не очень положительных. Колеса при ходьбе действительно задеваешь и это не здорово. Но малышу в ней так комфортно- это очевидно. Справляться стала с ней после 3-х прогулок :). Купила, в основном из-за поездки на юг, для удобства в аэропорту (чтоб малышу было удобно), безусловно вес коляски, маневренность и капюшон - все это плюсы.
14 апр 2007, 21:37
и вас тоже:-) 1.заявленный вес, соответствует действительности? можете мужа попросить на безмене взвесить? 2.складывается одной рукой или надо пыхтеть над ней поставив ребенка (хотя с ходячим это не сильно актуально, но иногда боюсь, что она убежит, пока коляску складываю и в багажник кладу). спасибо.
15 апр 2007, 00:41
1. Вес проверяли в пределах 6-6,5 кг. 2. Одной рукой запросто складывается в книжку, а в следующее положение (пополам), требуется две руки (по крайней мере мне).
14 апр 2007, 21:36
а теперь я помучаю:-) вас. 1.заявленный вес, соответствует действительности? можете мужа попросить на безмене взвесить? 2.складываеться одной рукой или надо пыхтеть над ней поставив ребенка (хотя с ходячим это не сильно актуально, но иногда боюсь, что она убежит, пока коляску складвыаю и в багажник кладу). спасибо.
15 апр 2007, 10:02
мы весов в доме не держим, даже безмена) детские были - и те отдали) а по второму пункту - моему сыну 4 мес, до ходячести нам далеко, коляску пока пользуем только в лежачем положении. Но вот если спинка поднята, то сложить книжкой одной рукой очень легко, а тростью - уже сложнее, особенно если забыть зафиксировать колеса) Но. думаю, это не такой существенный минус... мы вчера в ней посетили мегу, я очень довольна! Научилась даже не задевать ногами колеса)
15 апр 2007, 20:39
:) Вы с мужем абсолютно нормальные - у нас тоже ноги цепляются. И у всех, судя по обсуждения. которые иногда появляются на Еве про эту коляску. Муж у меня идет сбоку коляски, а я - все-таки иду посередине, просто шаг мельче научилась делать и ножки - друг за другом, польза опять же - походка более женственная становится. и еще - ведь ручка там короче становится в каком-тоодном положении (не помню каком, у нас коляска сейчас не используется - на балконе стоит в сложенном виде), кажется, если малыш лицом к маме, то ручка короче становится или наоборот. Но действительно коротковата. Но Вы привыкнете и все станет нормально. Я все равно довольна этой коляской, мы с ней и в отпуск летали и погулять ездили и по магазинам, если не с кем было дочку оставить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325